Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

INNSBRUCK SWIMMEETING

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: INNSBRUCK SWIMMEETING
Organizzatore: Tiroler Wassersportverein
Sede evento: Innsbruck
Inizio: Sabato 13/05/2023
Fine: Domenica 14/05/2023
Data termine iscrizioni: Sabato 29/04/2023

Base vasca50 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  
SITO DELLA MANIFESTAZIONE
Ulteriori informazioni nel sito: https://www.twv.at

Manifestazione del Circuito EUREGIO SWIM CUP

Documenti
Locandina [Ita] PDF 1.3 MB
EUREGIO Swim Cup 2023 [Ita] PDF 784 KB
Flyer [Deu] PDF 1.42 MB
EUREGIO Swim Cup 2023 [Deu] PDF 1.11 MB
Classifica a squadre PDF 506 KB

Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Sabato 13/05/2023 Programma Gare
09:30 Assoluti Femmine Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:18 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:01 Assoluti Femmine Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:22 Assoluti Maschi Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:34 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:05 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:29 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:27 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:18 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x25 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:36 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x25 Mista Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti Femmine Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:01 Assoluti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:33 Assoluti Maschi Agonisti 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:59 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:23 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:43 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:02 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:19 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:52 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Domenica 14/05/2023 Programma Gare
09:30 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:56 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:18 Assoluti Femmine Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:36 Assoluti Maschi Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:52 Assoluti Femmine Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:15 Assoluti Maschi Agonisti 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:25 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x25 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:41 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x25 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:06 Assoluti Femmine Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:20 Assoluti Maschi Agonisti 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:29 Assoluti Femmine Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
14:49 Assoluti Maschi Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:04 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:45 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:19 Assoluti Femmine Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:46 Assoluti Maschi Agonisti 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Start List Start List completa


Risultati
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Risultati in formato PDF con passaggi Risultati COMPLETI (passaggi e tempi frazione) (PDF)
Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA) Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)
Migliori punteggi totali (punteggio FINA) Migliori punteggi totali (punteggio FINA)
Classifiche Classifica combinata a cinque
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie