Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.76  
FINA 384
2░ 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.85  
FINA 381
3░ 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.96  
FINA 376
4░ 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:29.43  
FINA 359
5░ 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.57  
FINA 354
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.44  
FINA 555
2░ 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:25.99  
FINA 521
3░ 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:26.08  
FINA 515
4░ 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:26.37  
FINA 499
5░ 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:26.85  
FINA 472
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.44  555
FINA 555
2░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:25.99  521
FINA 521
3░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:26.08  515
FINA 515
4░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:26.37  499
FINA 499
5░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:26.85  472
FINA 472
6░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.76  384
FINA 384
7░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.85  381
FINA 381
8░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.96  376
FINA 376
9░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:29.43  359
FINA 359
10░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.57  354
FINA 354

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.44 0.00
FINA 555
2░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:25.99 0.00
FINA 521
3░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:26.08 0.00
FINA 515
4░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:26.37 0.00
FINA 499
5░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:26.85 0.00
FINA 472
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.57 0.00
FINA 354
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:29.43 0.00
FINA 359
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.76 0.00
FINA 384
2░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.85 0.00
FINA 381
3░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.96 0.00
FINA 376
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie