Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

INNSBRUCK SWIMMEETING

Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
100 DF
01:02.05
715
2░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 RA
01:11.79
713
3░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:33.03
705
4░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
100 SL
00:58.26
699
5░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:26.70
697
6░ SPINONI ALESSIA
Senior F (2001)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DO
00:30.54
689
7░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
100 SL
00:58.75
682
8░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:12.92
680
9░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
200 SL
02:08.99
672
10░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 DF
00:27.96
667
11░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:27.11
666
12░ VACCHI BEATRICE
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DO
00:30.98
661
13░ HUTH ANABEL
Ragazzi F (2009)
- SC Bregenz
200 RA
02:40.17
655
14░ TICHY ANASTASIA
Senior F (2004)
- SU Generali Salzburg
100 DF
01:03.98
652
15░ VIK ELINE
Senior F (2002)
- Bergens SC
200 DF
02:20.64
650
15░ MARISALDI SARA
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
100 SL
00:59.71
650
17░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:27.34
649
18░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:27.46
640
19░ ROSINI ELEONORA VELIA
Juniores F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:27.48
639
20░ MERKLE BETTINA
Senior F (1989)
- VfL Sindelfingen
200 SL
02:11.36
636
20░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:27.52
636
22░ MARISALDI SARA
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:27.59
631
23░ BOIANI MARTINA
Juniores F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
400 SL
04:36.99
622
24░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 DO
00:31.63
621
24░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 DF
00:28.64
621
26░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:27.98
619
27░ ALBANELLI AURORA
Senior F (2004)
- CN UISP - BOLOGNA
100 DF
01:05.12
618
28░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:12.96
614
29░ MERKLE BETTINA
Senior F (1989)
- VfL Sindelfingen
400 SL
04:38.64
611
30░ CATENACCI PAULINE
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:28.75
610
30░ KAPPACHER FRANCA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:15.62
610
32░ BERNO ANNA
Senior F (2004)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:13.29
609
33░ CATENACCI PAULINE
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DO
00:31.84
608
33░ VIK ELINE
Senior F (2002)
- Bergens SC
100 SL
01:01.05
608
33░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:28.90
608
36░ ALBANELLI AURORA
Senior F (2004)
- CN UISP - BOLOGNA
200 DF
02:24.03
605
37░ MENZI NOLA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
50 RA
00:34.88
599
37░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
100 DF
01:05.81
599
39░ ROSINI ELEONORA VELIA
Juniores F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DO
00:32.03
598
40░ BOIANI MARTINA
Juniores F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
200 SL
02:14.29
595
41░ CATENACCI PAULINE
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DO
01:08.47
594
41░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:28.16
594
43░ HEMETSBERGER ELENA
Senior F (2003)
- Welser TV 1862
50 RA
00:35.00
593
44░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:01.71
588
45░ HUTH ANABEL
Ragazzi F (2009)
- SC Bregenz
100 RA
01:16.68
585
46░ VACCHI BEATRICE
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
100 DO
01:08.98
581
47░ WAPPLER EMMA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:16.88
580
48░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:02.09
578
49░ BERTOCCHI GIULIA
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
400 SL
04:43.98
577
50░ SPINONI ALESSIA
Senior F (2001)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DO
01:09.19
576
50░ TICHY ANASTASIA
Senior F (2004)
- SU Generali Salzburg
50 DF
00:29.37
576
52░ TICHY ANASTASIA
Senior F (2004)
- SU Generali Salzburg
100 SL
01:02.26
573
53░ MUROLO MARTINA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DO
00:32.54
570
53░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 RA
01:17.34
570
53░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 SL
00:28.55
570
56░ VIK ELINE
Senior F (2002)
- Bergens SC
100 DF
01:06.97
569
56░ ROSINI ELEONORA VELIA
Juniores F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DF
00:29.48
569
56░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
50 SL
00:28.56
569
59░ BORISOVA LORA BOYKOVA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:35.53
567
59░ SACCHI ELISABETTA
Cadetti F (2006)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:16.48
567
61░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:28.61
566
61░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
200 MI
02:32.46
566
63░ BERNO ANNA
Senior F (2004)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:28.64
565
63░ VIK ELINE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:28.64
565
65░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
400 SL
04:46.36
563
65░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:28.66
563
65░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:35.60
563
65░ MENZI NOLA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:32.77
563
69░ VIK ELINE
Senior F (2002)
- Bergens SC
200 MI
02:32.83
562
69░ DORFMANN VALENTINA
Cadetti F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
200 SL
02:16.91
562
71░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:02.69
561
72░ BRAGAGLIA GRETA
Cadetti F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
100 SL
01:02.73
560
73░ LEHMANN HELENA
Cadetti F (2006)
- SU Generali Salzburg
400 SL
04:47.29
558
73░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
100 DF
01:07.38
558
73░ MENZI NOLA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
100 RA
01:17.89
558
76░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
200 SL
02:17.31
557
77░ BALSAMO ELISA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
400 SL
04:47.98
554
78░ CATENACCI PAULINE
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:29.76
553
78░ SACCHI ELISABETTA
Cadetti F (2006)
- BOLZANO NUOTO
400 SL
04:48.12
553
80░ BERNO ANNA
Senior F (2004)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
04:48.17
552
80░ SPINONI ALESSIA
Senior F (2001)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:28.86
552
82░ WAPPLER EMMA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:28.88
551
82░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:33.80
551
82░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
400 MI
05:24.99
551
82░ MENZI NOLA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
200 RA
02:49.70
551
86░ VIK ELINE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 DF
00:29.88
547
86░ MENZI NOLA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
100 SL
01:03.21
547
88░ LEHMANN HELENA
Cadetti F (2006)
- SU Generali Salzburg
50 SL
00:28.98
545
89░ BERTOCCHI GIULIA
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
50 RA
00:36.01
544
89░ VATLE ODA TENNEBEKK
Senior F (2002)
- Bergensv°mmerne
100 DF
01:07.96
544
91░ BERNO ANNA
Senior F (2004)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:03.39
543
91░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:34.55
543
91░ BERTOCCHI GIULIA
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
100 RA
01:18.62
543
94░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:29.05
541
95░ LEHMANN HELENA
Cadetti F (2006)
- SU Generali Salzburg
200 SL
02:18.70
540
95░ BIGIANI MARTINA
Senior F (2004)
- CN UISP - BOLOGNA
200 DF
02:29.57
540
95░ BALSAMO ELISA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
100 DO
01:10.69
540
98░ LEHMANN HELENA
Cadetti F (2006)
- SU Generali Salzburg
100 SL
01:03.60
537
99░ LANGHOFER MIRIAM
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 DF
01:08.29
536
99░ LEHMANN HELENA
Cadetti F (2006)
- SU Generali Salzburg
50 DO
00:33.22
536
99░ ANDREASI NICOL
Cadetti F (2005)
- BOLZANO NUOTO
200 DF
02:30.00
536
99░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:03.64
536
99░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
100 DF
01:08.32
536
104░ HEMETSBERGER ELENA
Senior F (2003)
- Welser TV 1862
50 SL
00:29.15
535
105░ MARISALDI SARA
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DF
00:30.11
534
106░ ZOLLER LEA
Juniores F (2008)
- SC IKB Innsbruck
200 SL
02:19.36
533
107░ LUTZ LENA
Senior F (2004)
- Welser TV 1862
50 SL
00:29.24
530
108░ SALVATORE GIULIA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:29.27
529
108░ SPINONI ALESSIA
Senior F (2001)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:30.20
529
108░ BORISOVA LORA BOYKOVA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 RA
01:19.30
529
108░ LANGHOFER MIRIAM
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.26
529
108░ NOVELLI CHIARA
Juniores F (2007)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 SL
02:19.71
529
108░ BERTOCCHI GIULIA
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DF
00:30.20
529
108░ SACCHI ELISABETTA
Cadetti F (2006)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:03.92
529
115░ MONTANES PAOLA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
400 SL
04:52.49
528
115░ BALSAMO ELISA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
100 SL
01:03.97
528
117░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
50 DO
00:33.41
527
117░ VATLE ODA TENNEBEKK
Senior F (2002)
- Bergensv°mmerne
200 DF
02:30.82
527
119░ GRISONI LUDOVICA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 DF
02:30.89
526
119░ NIEDERACHER PAULA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.33
526
119░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:19.97
526
119░ HEMETSBERGER ELENA
Senior F (2003)
- Welser TV 1862
50 DO
00:33.43
526
119░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
100 SL
01:04.07
526
124░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
50 RA
00:36.44
525
125░ NIEDERACHER PAULA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:36.42
524
125░ BERIE ALINE
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 SL
02:20.17
524
127░ BJELIC LARA
Senior F (2004)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:20.19
523
128░ WAPPLER EMMA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 DO
00:33.52
521
128░ EDENSTRASSER CHIARA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:33.53
521
128░ BIGIANI MARTINA
Senior F (2004)
- CN UISP - BOLOGNA
100 DF
01:08.95
521
128░ HUFSCHMIDT WIEBKE
Cadetti F (2006)
- Welser TV 1862
50 DO
00:33.54
521
128░ SALOMON KATHARINA
Senior F (1996)
- TS Dornbirn
50 SL
00:29.41
521
133░ HEMETSBERGER ELENA
Senior F (2003)
- Welser TV 1862
100 RA
01:19.75
520
134░ SIGMUND EMILY
Cadetti F (2005)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 RA
01:19.78
519
134░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:20.56
519
136░ GOBBETTI GAIA VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:04.49
516
136░ MUROLO MARTINA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:04.49
516
136░ NOVELLI CHIARA
Juniores F (2007)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 SL
00:29.52
516
139░ ZOLLER LEA
Juniores F (2008)
- SC IKB Innsbruck
50 DO
00:33.66
515
140░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 DO
00:33.71
513
140░ VATLE ODA TENNEBEKK
Senior F (2002)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:29.57
513
142░ FLAMIGNI ALICE
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
100 DF
01:09.36
512
142░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 SL
00:29.58
512
144░ STRAUDI ARIEL
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:12.02
511
145░ NOVELLI CHIARA
Juniores F (2007)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 SL
01:04.72
510
145░ VACCHI BEATRICE
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
100 DF
01:09.42
510
145░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
200 RA
02:54.17
510
148░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:33.79
509
148░ WALDBURGER XENIA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 SL
02:21.54
509
150░ BJELIC LARA
Senior F (2004)
- BOLZANO NUOTO
400 SL
04:56.29
508
151░ GOBBETTI GAIA VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:29.68
507
151░ KAPPACHER FRANCA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.68
507
151░ REI▀ HANNA
Cadetti F (2005)
- VfL Kaufering
50 SL
00:29.69
507
154░ SALOMON KATHARINA
Senior F (1996)
- TS Dornbirn
100 SL
01:04.90
506
154░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:29.70
506
156░ BRAGAGLIA GRETA
Cadetti F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
50 SL
00:29.72
505
157░ GOBBETTI GAIA VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 RA
01:20.57
504
157░ ROSSI GIULIA
Juniores (P) F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 MI
05:34.76
504
157░ GRISONI LUDOVICA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:09.73
504
157░ REI▀ HANNA
Cadetti F (2005)
- VfL Kaufering
50 DO
00:33.90
504
157░ BOIANI MARTINA
Juniores F (2007)
- CN UISP - BOLOGNA
200 DO
02:35.02
504
157░ VATLE ODA TENNEBEKK
Senior F (2002)
- Bergensv°mmerne
50 DF
00:30.69
504
163░ ROSSI GIULIA
Juniores (P) F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
04:57.42
503
163░ VIK ELINE
Senior F (2002)
- Bergens SC
100 RA
01:20.65
503
165░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:22.19
502
166░ SALVATORE GIULIA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:05.10
501
166░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
100 SL
01:05.12
501
166░ MENZI NOLA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
50 DF
00:30.75
501
169░ ROSSI GIULIA
Juniores (P) F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:38.88
500
169░ MUROLO MARTINA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
04:58.01
500
169░ HOFER ELINA
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 RA
02:55.23
500
172░ BJELIC LARA
Senior F (2004)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:05.20
499
172░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
400 SL
04:58.21
499
172░ MENZI NOLA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
100 DF
01:09.94
499
172░ VATLE ODA TENNEBEKK
Senior F (2002)
- Bergensv°mmerne
100 SL
01:05.21
499
176░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
100 RA
01:20.89
498
176░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:05.24
498
178░ BRENNER SISSI
Ragazzi F (2009)
- WSV St.Johann in Tirol
100 RA
01:20.94
497
178░ LEHMANN HELENA
Cadetti F (2006)
- SU Generali Salzburg
200 DO
02:35.74
497
178░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:29.89
497
181░ BIGIANI MARTINA
Senior F (2004)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DF
00:30.86
496
182░ TROTTA LUCREZIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 DO
02:35.95
495
182░ BONONI BEATRICE
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:37.17
495
184░ SIGMUND EMILY
Cadetti F (2005)
- POLISPORTIVA VIPITENO
400 MI
05:36.87
494
185░ BJELIC LARA
Senior F (2004)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:29.97
493
185░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 DF
00:30.93
493
187░ HOFER ELINA
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 RA
01:21.23
492
188░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
100 RA
01:21.32
490
188░ BERIE ALINE
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
400 MI
05:37.87
490
190░ CIPOLLETTI GIULIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:37.31
489
190░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:34.25
489
192░ PLATTNER SARA
Cadetti F (2005)
- SU citynet Hall
200 MI
02:40.24
488
192░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
200 SL
02:23.51
488
194░ CLOTIR VITTORIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:05.78
486
194░ FABI MARTINA
Juniores F (2008)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:23.66
486
194░ BERIE ALINE
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:40.37
486
197░ BRENNER SISSI
Ragazzi F (2009)
- WSV St.Johann in Tirol
200 SL
02:23.84
485
197░ FLAMIGNI ALICE
Cadetti F (2006)
- CN UISP - BOLOGNA
200 DF
02:35.02
485
199░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:23.90
484
199░ LUTZ LENA
Senior F (2004)
- Welser TV 1862
50 DF
00:31.11
484
199░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
200 SL
02:23.93
484
202░ CLOTIR VITTORIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:30.17
483
203░ RIEPLER THERESA
Juniores F (2008)
- SU Osttirol
50 RA
00:37.50
482
203░ WALDBURGER XENIA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
400 MI
05:39.63
482
203░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:05.95
482
206░ JOLIAT CHARLOTTE
Juniores F (2007)
- Club de natation DelÚmont
50 SL
00:30.20
481
206░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
400 SL
05:01.71
481
206░ SALOMON KATHARINA
Senior F (1996)
- TS Dornbirn
50 RA
00:37.53
481
206░ WALDBURGER XENIA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
400 SL
05:01.72
481
210░ UNGERANK MARIE
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 SL
02:24.33
480
210░ PALLAORO LISA
Ragazzi F (2010)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:30.24
480
210░ SALADIN TARA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 RA
02:57.71
480
213░ GIACCARI MARTINA
Juniores F (2007)
- BOLZANO NUOTO
100 DF
01:10.90
479
213░ SACCHI ELISABETTA
Cadetti F (2006)
- BOLZANO NUOTO
50 SL
00:30.26
479
215░ BRAGAGLIA GRETA
Cadetti F (2005)
- CN UISP - BOLOGNA
50 DF
00:31.25
478
215░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
400 SL
05:02.32
478
217░ DELLA CERRA LUDOVICA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:24.59
477
217░ PALLAORO LISA
Ragazzi F (2010)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:06.17
477
217░ NEIDIGER GAIA
Juniores F (2007)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:31.27
477
220░ DANZER THERESA
Cadetti F (2005)
- SU citynet Hall
50 SL
00:30.31
476
220░ SIGMUND EMILY
Cadetti F (2005)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 MI
02:41.51
476
220░ G÷PFERT MARILENA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
200 SL
02:24.72
476
223░ HUFSCHMIDT WIEBKE
Cadetti F (2006)
- Welser TV 1862
50 SL
00:30.34
475
223░ HEMETSBERGER ELENA
Senior F (2003)
- Welser TV 1862
100 SL
01:06.27
475
223░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
50 RA
00:37.67
475
226░ DELLA CERRA LUDOVICA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:03.31
474
226░ JOLIAT CHARLOTTE
Juniores F (2007)
- Club de natation DelÚmont
100 SL
01:06.33
474
228░ BRUNO AMELIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:03.49
473
228░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
50 SL
00:30.38
473
228░ LUTZ LENA
Senior F (2004)
- Welser TV 1862
200 SL
02:25.03
473
228░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:41.90
473
232░ JńGER NINA
Senior F (2002)
- SC Valblu Bludenz
200 RA
02:58.66
472
232░ MUROLO MARTINA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:11.24
472
232░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
100 SL
01:06.42
472
235░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
400 SL
05:03.91
471
235░ PICCOLRUAZ JOHANNA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 SL
02:25.24
471
235░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DF
01:11.32
471
238░ SALVATORE GIULIA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DO
00:34.69
470
238░ VOGT VIKTORIA
Ragazzi F (2009)
- VfL Kaufering
200 SL
02:25.28
470
238░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:06.51
470
238░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:14.03
470
238░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
200 RA
02:58.88
470
238░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
200 MI
02:42.26
470
244░ ZOLLER LEA
Juniores F (2008)
- SC IKB Innsbruck
200 DO
02:38.72
469
244░ RIEGER EVA MARIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
200 SL
02:25.43
469
244░ SALADIN TARA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
100 RA
01:22.57
469
244░ SALADIN TARA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
400 MI
05:42.84
469
248░ SCHWARZ LENA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:30.48
468
248░ LUDI MINJIA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
400 MI
05:43.10
468
250░ MŘNCH LIVIA
Cadetti F (2006)
- Club de natation DelÚmont
50 SL
00:30.50
467
251░ BRENNER SISSI
Ragazzi F (2009)
- WSV St.Johann in Tirol
200 RA
02:59.47
466
251░ LUDI MINJIA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 SL
02:25.76
466
251░ LUDI MINJIA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
400 SL
05:04.93
466
254░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:22.75
465
255░ BONONI BEATRICE
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 MI
05:43.94
464
255░ PABST LISA
Juniores F (2008)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:22.81
464
255░ HOFER ELINA
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 RA
00:37.98
464
255░ MONTANES PAOLA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 SL
02:25.98
464
259░ ROTH NADJA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
100 DF
01:11.70
463
259░ BERIE ALINE
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
100 DF
01:11.69
463
261░ BONONI BEATRICE
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:43.17
462
261░ ST÷TEKNUEL CARA
Senior F (2003)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 SL
00:30.61
462
261░ SALADIN TARA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:43.10
462
264░ NIEDERACHER PAULA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:23.00
461
264░ FABI MARTINA
Juniores F (2008)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:06.95
461
264░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
400 MI
05:44.75
461
267░ WALDBURGER XENIA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:43.40
460
268░ TROTTA LUCREZIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:06.52
459
268░ CIPOLLETTI GIULIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 RA
01:23.16
459
268░ VERSTOVA OLGA
Juniores F (2007)
- Lolifks
200 SL
02:26.46
459
268░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:43.49
459
268░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
50 DF
00:31.66
459
268░ DORFMANN VALENTINA
Cadetti F (2006)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:30.69
459
274░ JńGER NINA
Senior F (2002)
- SC Valblu Bludenz
100 RA
01:23.22
458
274░ GOBBETTI GAIA VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:43.67
458
274░ STRADA GIORGIA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:26.61
458
274░ LUTZ LENA
Senior F (2004)
- Welser TV 1862
100 SL
01:07.10
458
278░ PAVANELLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
100 SL
01:07.13
457
278░ MURARA LUISE
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
50 RA
00:38.18
457
278░ HUFSCHMIDT WIEBKE
Cadetti F (2006)
- Welser TV 1862
50 DF
00:31.71
457
281░ TROTTA LUCREZIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:43.87
456
281░ DANZER THERESA
Cadetti F (2005)
- SU citynet Hall
100 SL
01:07.20
456
281░ HOFER ELINA
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 SL
02:26.82
456
281░ LUDI MINJIA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:43.91
456
285░ SCHWARZ LENA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:07.22
455
285░ G÷PFERT MARILENA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
100 SL
01:07.25
455
285░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
200 MI
02:43.97
455
285░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:27.19
455
289░ DELLA CERRA LUDOVICA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:07.30
454
290░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:27.23
453
290░ NOVELLI CHIARA
Juniores F (2007)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 DF
01:12.25
453
290░ G÷PFERT MARILENA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 SL
00:30.82
453
290░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:07.31
453
294░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
200 MI
02:44.35
452
294░ ROTH NADJA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
400 MI
05:47.00
452
296░ SCHWARZ LAURA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:30.86
451
296░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
50 SL
00:30.87
451
296░ SALOMON KATHARINA
Senior F (1996)
- TS Dornbirn
100 RA
01:23.60
451
299░ ONEDA GIULIA
Senior F (2003)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:30.89
450
299░ TROPPMAIR EMMA
Ragazzi F (2010)
- SC IKB Innsbruck
200 SL
02:27.38
450
299░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:07.47
450
299░ LUTZ LENA
Senior F (2004)
- Welser TV 1862
50 DO
00:35.20
450
299░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:27.41
450
304░ BONONI BEATRICE
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:12.47
449
304░ RIEGER EVA MARIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
400 SL
05:08.77
449
304░ SALOMON KATHARINA
Senior F (1996)
- TS Dornbirn
50 DF
00:31.91
449
304░ BERIE FLORENCE
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
400 MI
05:47.72
449
308░ DRAGONE ANGELICA CELESTE
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:07.60
448
308░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:07.59
448
308░ REBER LÚONIE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
50 SL
00:30.93
448
308░ PALANGA ALEXIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:30.93
448
308░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
50 SL
00:30.93
448
313░ SCH÷FFTHALER LAURA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:31.94
447
314░ CLOTIR VITTORIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:09.50
446
314░ LANGHOFER MIRIAM
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:23.92
446
314░ VOGT VIKTORIA
Ragazzi F (2009)
- VfL Kaufering
400 SL
05:09.38
446
314░ SAILER MONA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:07.69
446
314░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:27.89
446
314░ HIRSCH FRIDA
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
200 SL
02:27.85
446
320░ TROPPMAIR EMMA
Ragazzi F (2010)
- SC IKB Innsbruck
400 SL
05:09.73
445
320░ HOFER ELINA
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
400 SL
05:09.71
445
320░ JOLIAT CHARLOTTE
Juniores F (2007)
- Club de natation DelÚmont
50 DO
00:35.33
445
320░ SALADIN TARA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
50 RA
00:38.50
445
320░ S÷LLNER LILLY
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
200 SL
02:27.99
445
320░ HIRSCH FRIDA
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
100 SL
01:07.71
445
326░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:27.40
444
326░ S÷LLNER LILLY
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:45.37
444
328░ BRUNO AMELIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:45.48
443
328░ SCHWARZ LAURA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:07.82
443
328░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
200 DO
02:41.86
443
331░ SCH÷FFTHALER LAURA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:31.07
442
332░ ONEDA GIULIA
Senior F (2003)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:07.91
441
332░ BRENNER SISSI
Ragazzi F (2009)
- WSV St.Johann in Tirol
200 MI
02:45.64
441
332░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:28.44
441
332░ NOVELLI CHIARA
Juniores F (2007)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 DF
00:32.10
441
332░ RIEGER EVA MARIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
50 SL
00:31.09
441
332░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DO
01:15.63
441
338░ KAINDL LOTTA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:07.97
440
338░ TRENKWALDER MIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:02.92
440
338░ BERIE FLORENCE
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:45.86
440
341░ ROSSI GIULIA
Juniores (P) F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 DO
02:42.35
439
341░ BRENNER HEIDI
Cadetti F (2006)
- WSV St.Johann in Tirol
200 MI
02:46.00
439
341░ SCH÷FFTHALER LAURA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:38.67
439
341░ TRENKWALDER MIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:38.69
439
341░ MŘNCH LIVIA
Cadetti F (2006)
- Club de natation DelÚmont
400 MI
05:50.46
439
341░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:27.51
439
341░ HUFSCHMIDT WIEBKE
Cadetti F (2006)
- Welser TV 1862
100 DO
01:15.77
439
341░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 DF
00:32.14
439
341░ VATLE ODA TENNEBEKK
Senior F (2002)
- Bergensv°mmerne
50 DO
00:35.51
439
350░ VERSTOVA OLGA
Juniores F (2007)
- Lolifks
50 SL
00:31.16
438
350░ GNEMMI CLAIRE
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:31.16
438
350░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:46.10
438
350░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
100 SL
01:08.09
438
354░ REBOLINI MARTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:38.74
437
354░ STRADA GIORGIA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:08.16
437
354░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.19
437
354░ BISINELLI CAMILLA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DF
02:40.53
437
358░ REBOLINI MARTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 RA
01:24.57
436
358░ BERIE FLORENCE
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
100 DF
01:13.14
436
360░ TROPPMAIR EMMA
Ragazzi F (2010)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:08.27
435
361░ EICHHOLZER SOPHIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:29.21
434
361░ SIGMUND EMILY
Cadetti F (2005)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 DF
02:40.92
434
361░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
100 SL
01:08.32
434
364░ BRENNER HEIDI
Cadetti F (2006)
- WSV St.Johann in Tirol
200 SL
02:29.37
433
364░ G÷PFERT MARILENA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
400 SL
05:12.54
433
364░ S÷LLNER LILLY
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
400 SL
05:12.59
433
367░ ST÷TEKNUEL CARA
Senior F (2003)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 DF
00:32.32
432
367░ SAILER MONA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:46.81
432
367░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:31.32
432
367░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:08.42
432
371░ STRADA GIORGIA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:31.33
431
371░ PABST LISA
Juniores F (2008)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:31.34
431
371░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
400 MI
05:52.57
431
374░ GRISONI LUDOVICA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:32.36
430
374░ SCHWARZ LENA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:35.75
430
374░ PALLAORO LISA
Ragazzi F (2010)
- BOLZANO NUOTO
200 SL
02:29.74
430
374░ MŘNCH LIVIA
Cadetti F (2006)
- Club de natation DelÚmont
200 MI
02:47.13
430
374░ RIEGER EVA MARIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
50 RA
00:38.96
430
374░ RIEGER EVA MARIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
100 SL
01:08.52
430
374░ SALOMON KATHARINA
Senior F (1996)
- TS Dornbirn
200 MI
02:47.05
430
374░ S÷LLNER LILLY
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
200 DF
02:41.35
430
374░ S÷LLNER LILLY
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
400 MI
05:52.83
430
383░ MŘNCH LIVIA
Cadetti F (2006)
- Club de natation DelÚmont
50 DF
00:32.38
429
383░ ROTH NADJA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 DF
02:41.47
429
385░ PAGNOZZI MARTA
Ragazzi F (2010)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:13.77
428
385░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:27.74
428
385░ WALDBURGER XENIA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 DO
02:43.74
428
388░ CHIARELLO ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:08.66
427
388░ TROPPMAIR EMMA
Ragazzi F (2010)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:31.44
427
388░ WAGENLEITNER SOFIA
Esordienti A F (2011)
- SU Generali Salzburg
100 SL
01:08.69
427
388░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:35.82
427
388░ UNGERANK MARIE
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 MI
02:47.44
427
388░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
200 MI
02:47.42
427
388░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
100 DF
01:13.67
427
388░ MONTANES PAOLA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
100 SL
01:08.65
427
396░ REBOLINI MARTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 RA
03:04.94
426
396░ BRUSSA CAMILLA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 MI
05:53.86
426
396░ NOVELLI CHIARA
Juniores F (2007)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 DF
02:41.90
426
396░ UNGERANK MARIE
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 DF
02:41.94
426
396░ W÷SS LAURA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 SL
00:31.45
426
396░ JANICKI MALISA
Ragazzi F (2010)
- SC Lechfeld
50 SL
00:31.46
426
396░ BERIE FLORENCE
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 DF
02:41.87
426
403░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:25.29
425
403░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:27.81
425
403░ HUTH ANABEL
Ragazzi F (2009)
- SC Bregenz
100 DF
01:13.79
425
403░ TRENKWALDER MIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:31.48
425
407░ DRAGONE ANGELICA CELESTE
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:31.51
424
407░ BEISER LISA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:31.50
424
407░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
100 DO
01:16.65
424
410░ FALISE JULI
Cadetti F (2006)
- VfL Kaufering
50 RA
00:39.18
423
410░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:08.89
423
412░ DELLA CERRA LUDOVICA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:31.56
422
412░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
200 RA
03:05.43
422
412░ SAILER MONA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:25.48
422
412░ PAVANELLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
200 MI
02:48.11
422
412░ PALANGA ALEXIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:08.92
422
417░ VERSTOVA OLGA
Juniores F (2007)
- Lolifks
100 SL
01:09.01
421
418░ BORISOVA LORA BOYKOVA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:32.63
420
418░ VERSTOVA OLGA
Juniores F (2007)
- Lolifks
400 SL
05:15.82
420
418░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.61
420
418░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
200 SL
02:30.82
420
418░ LUDI MINJIA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 DO
02:44.68
420
423░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
200 RA
03:05.84
419
423░ PABST LISA
Juniores F (2008)
- SC IKB Innsbruck
50 DO
00:36.06
419
423░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:27.94
419
423░ TRENKWALDER MIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:25.70
419
423░ VERGINER DENISE
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:31.64
419
423░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
50 SL
00:31.63
419
429░ BRUNO AMELIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 DO
02:45.03
418
429░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
400 SL
05:16.17
418
429░ KAINDL LOTTA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:31.66
418
429░ MINZONI LARA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 SL
02:31.10
418
429░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:36.07
418
429░ W÷SS LAURA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
100 SL
01:09.17
418
429░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
200 SL
02:31.09
418
436░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
50 RA
00:39.34
417
437░ CORATELLI ILARIA
Ragazzi F (2010)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 SL
02:31.37
416
438░ EDER MARIA
Juniores F (2007)
- SC IKB Innsbruck
100 RA
01:25.97
415
438░ BRENNER HEIDI
Cadetti F (2006)
- WSV St.Johann in Tirol
100 DF
01:14.39
415
438░ GNEMMI CLAIRE
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:09.33
415
438░ W÷SS LAURA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
200 SL
02:31.51
415
438░ BOCCOLARI CLAUDIA
Senior F (2001)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:31.74
415
438░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
50 DF
00:32.76
415
444░ PAGNOZZI MARTA
Ragazzi F (2010)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:31.61
414
444░ SCH÷FFTHALER LAURA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:26.06
414
444░ HIRSCH FRIDA
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
400 SL
05:17.21
414
447░ CHIARELLO ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:32.81
413
447░ HEINICKE LENI
Juniores F (2008)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 SL
00:31.79
413
447░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:28.08
413
447░ EICHHOLZER SOPHIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:49.40
413
447░ UNGERANK MARIE
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 DO
01:17.33
413
452░ SCHWARZ LENA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:31.84
412
452░ SEEBER KAROLINA EVA
Cadetti F (2005)
- BRESSANONE NUOTO
100 RA
01:26.20
412
452░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:28.09
412
455░ EDENSTRASSER CHIARA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:31.84
411
455░ PAVANELLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
100 DF
01:14.61
411
455░ FABI MARTINA
Juniores F (2008)
- BOLZANO NUOTO
200 DO
02:45.84
411
455░ FABI MARTINA
Juniores F (2008)
- BOLZANO NUOTO
100 DO
01:17.44
411
459░ BRUSSA CAMILLA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:14.71
410
459░ VOGT VIKTORIA
Ragazzi F (2009)
- VfL Kaufering
100 DO
01:17.49
410
459░ UNGERANK MARIE
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 DF
00:32.88
410
462░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
200 SL
02:32.26
409
462░ RIEPLER THERESA
Juniores F (2008)
- SU Osttirol
100 SL
01:09.64
409
462░ REBER LÚONIE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
200 SL
02:32.15
409
462░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
50 RA
00:39.61
409
462░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
400 MI
05:58.77
409
462░ ROTH NADJA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:49.93
409
468░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:32.94
408
468░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
50 DF
00:32.93
408
468░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DO
01:17.59
408
471░ CLOTIR VITTORIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 RA
01:26.55
407
471░ KAPPACHER FRANCA
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 DO
00:36.42
407
471░ MINZONI LARA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 SL
00:31.93
407
471░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
100 DO
01:17.69
407
475░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
100 RA
01:26.60
406
476░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:28.27
405
476░ B÷HM ZOE
Juniores F (2007)
- VfL Kaufering
50 SL
00:32.00
405
476░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
50 SL
00:31.99
405
479░ CIPOLLETTI GIULIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:32.03
404
479░ HEINICKE LENI
Juniores F (2008)
- SV Dachau 1925 e.V.
100 SL
01:09.97
404
479░ EICHHOLZER SOPHIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
400 SL
05:19.86
404
479░ SCHWARZ LAURA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:39.78
404
483░ PISANO CAMILLA LINDA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:32.90
403
483░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:28.30
403
483░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
200 DO
02:46.95
403
486░ BRENNER HEIDI
Cadetti F (2006)
- WSV St.Johann in Tirol
50 DO
00:36.57
402
486░ TELLIAN SARAH
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:26.88
402
486░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
200 DO
02:47.07
402
486░ RIEGER EVA MARIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
200 RA
03:08.51
402
486░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
50 DF
00:33.09
402
491░ ALFAREI LINDA
Esordienti A F (2012)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:32.09
401
491░ GUTH ARMELLA
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
200 SL
02:33.23
401
491░ FALISE JULI
Cadetti F (2006)
- VfL Kaufering
50 SL
00:32.11
401
491░ EICHHOLZER SOPHIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:08.57
401
491░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
400 SL
05:20.53
401
496░ ONEDA GIULIA
Senior F (2003)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DO
00:36.61
400
496░ PAGNOZZI MARTA
Ragazzi F (2010)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:10.20
400
496░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:10.19
400
496░ HOFER ELINA
Ragazzi F (2010)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 SL
01:10.17
400
500░ HUFSCHMIDT WIEBKE
Cadetti F (2006)
- Welser TV 1862
100 SL
01:10.25
399
500░ BERIE ALINE
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
50 RA
00:39.93
399
502░ GRISONI LUDOVICA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:21.51
398
502░ ALFAREI LINDA
Esordienti A F (2012)
- SC IKB Innsbruck
200 SL
02:33.54
398
502░ VOGT VIKTORIA
Ragazzi F (2009)
- VfL Kaufering
200 DO
02:47.72
398
502░ RIEGER EVA MARIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
200 MI
02:51.49
398
502░ BERIE ALINE
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
50 DF
00:33.20
398
502░ BALSAMO ELISA
Juniores F (2008)
- Region Ostschweiz
50 DF
00:33.20
398
508░ GRASSI ANITA
Esordienti A F (2011)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 MI
06:02.34
397
508░ BERNO ANNA
Senior F (2004)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:28.44
397
508░ CHIARELLO ALESSANDRA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:15.48
397
508░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:28.46
397
508░ EICHHOLZER SOPHIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:40.00
397
508░ TRENKWALDER MIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:10.34
397
508░ JOLIAT LISE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
50 SL
00:32.21
397
508░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:18.34
397
516░ SAMA' DALILA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:33.85
396
516░ SAILER MONA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:32.22
396
516░ PICCOLRUAZ JOHANNA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 SL
00:32.22
396
516░ MINZONI LARA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 MI
02:51.74
396
516░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:18.39
396
521░ VOGT VIKTORIA
Ragazzi F (2009)
- VfL Kaufering
200 MI
02:51.96
395
521░ MINZONI LARA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
400 MI
06:02.99
395
521░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 MI
02:51.92
395
524░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
50 SL
00:28.53
394
524░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 SL
00:28.52
394
526░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
50 SL
00:32.32
393
526░ PAVANELLO MARTINA
Ragazzi F (2009)
- BOLZANO NUOTO
50 DF
00:33.34
393
526░ VELKAVRH JARIN
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 DO
00:36.83
393
529░ NEGELE MIRIAM
Cadetti F (2005)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 SL
00:32.35
392
529░ PEER LUZIE
Cadetti F (2005)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:10.64
392
529░ H÷FLE EMMA
Juniores F (2007)
- SC Bregenz
200 SL
02:34.31
392
529░ EDENSTRASSER CHIARA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 DO
01:18.63
392
529░ KAINDL LOTTA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:36.85
392
529░ REBER LÚONIE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
100 SL
01:10.63
392
535░ SAMA' DALILA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:23.44
391
535░ KAINDL LOTTA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:52.54
391
537░ GRASSI ANITA
Esordienti A F (2011)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 RA
03:10.40
390
537░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 DF
00:33.45
390
537░ HATTINGER ANIKA
Cadetti F (2005)
- Welser TV 1862
200 SL
02:34.58
390
537░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 SL
02:34.58
390
541░ BRUSSA CAMILLA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:33.48
389
541░ EGGER EVELYN
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DO
00:36.95
389
541░ VOGT VIKTORIA
Ragazzi F (2009)
- VfL Kaufering
50 SL
00:32.43
389
541░ VOGT VIKTORIA
Ragazzi F (2009)
- VfL Kaufering
400 MI
06:04.90
389
541░ SAILER MONA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:40.26
389
541░ SIGMUND EMILY
Cadetti F (2005)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 DO
01:18.88
389
541░ W÷SS LAURA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 RA
00:40.26
389
548░ PEER LUZIE
Cadetti F (2005)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:32.44
388
548░ WILLMANN RABEA
Juniores F (2008)
- SV Reutte
100 SL
01:10.92
388
548░ FALISE JULI
Cadetti F (2006)
- VfL Kaufering
100 RA
01:27.93
388
548░ JOLIAT CHARLOTTE
Juniores F (2007)
- Club de natation DelÚmont
100 DO
01:18.90
388
548░ WALDBURGER XENIA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
100 DO
01:18.90
388
553░ BRUSSA CAMILLA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:53.04
387
553░ REISTER OLIVIA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:53.09
387
553░ REISTER OLIVIA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:10.81
387
553░ PALANGA ALEXIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:37.02
387
557░ ALFAREI LINDA
Esordienti A F (2012)
- SC IKB Innsbruck
400 SL
05:24.87
386
557░ S÷LLNER LILLY
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
200 DO
02:49.38
386
559░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:28.78
384
559░ EICHHOLZER SOPHIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
400 MI
06:06.44
384
559░ SCHWARZ LAURA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:53.46
384
559░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
400 MI
06:06.51
384
559░ HOTI KEJSI
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DF
01:16.31
384
559░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:28.76
384
559░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:28.76
384
566░ TROPPMAIR EMMA
Ragazzi F (2010)
- SC IKB Innsbruck
200 DO
02:49.92
383
566░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:28.79
383
566░ FILI ERSIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:11.19
383
566░ JANICKI MALISA
Ragazzi F (2010)
- SC Lechfeld
100 SL
01:11.22
383
570░ PISANO CAMILLA LINDA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:11.25
382
570░ H÷FLE MARIA
Ragazzi F (2010)
- SC Bregenz
200 DO
02:49.95
382
570░ DANZER THERESA
Cadetti F (2005)
- SU citynet Hall
50 RA
00:40.51
382
573░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:28.85
381
573░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:32.65
381
573░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
50 DF
00:33.69
381
576░ TROPPMAIR EMMA
Ragazzi F (2010)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:54.14
380
576░ ALFAREI LINDA
Esordienti A F (2012)
- SC IKB Innsbruck
100 SL
01:11.42
380
576░ RIEPLER THERESA
Juniores F (2008)
- SU Osttirol
50 DF
00:33.72
380
576░ NIEDERMAIR AMELIE
Juniores F (2008)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:54.12
380
576░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
200 RA
03:12.04
380
576░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:28.87
380
582░ SAMA' DALILA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:32.70
379
582░ MINZONI LARA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 DO
02:50.40
379
584░ VERGINER DENISE
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:11.51
378
585░ FRITSCHE ZOE
Ragazzi F (2009)
- SC Bregenz
200 SL
02:36.42
377
585░ SCHWARZ LAURA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:28.74
377
585░ CORATELLI ILARIA
Ragazzi F (2010)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:32.76
377
588░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:28.96
376
588░ EDLINGER SOFIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:32.79
376
588░ MINZONI LARA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
100 DO
01:19.76
376
588░ THUM CAROLINA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:33.86
376
592░ WAGENLEITNER SOFIA
Esordienti A F (2011)
- SU Generali Salzburg
200 SL
02:36.73
375
592░ SCH÷FFTHALER LAURA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:37.40
375
594░ GRASSI ANITA
Esordienti A F (2011)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:55.00
374
594░ SCH÷FFTHALER LAURA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:11.74
374
594░ TRENKWALDER MIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:36.78
374
594░ PICCOLRUAZ JOHANNA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
200 DO
02:51.26
374
594░ WEIDACHER LISA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:32.86
374
594░ ULM PAULA
Ragazzi F (2009)
- TS Dornbirn
50 SL
00:32.84
374
594░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
100 SL
01:11.80
374
594░ MONTANES PAOLA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
200 DO
02:51.24
374
594░ SALADIN TARA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
100 DO
01:19.92
374
603░ H÷FLE MARIA
Ragazzi F (2010)
- SC Bregenz
200 MI
02:55.26
373
603░ FALISE JULI
Cadetti F (2006)
- VfL Kaufering
200 SL
02:36.94
373
603░ SCHWARZ LENA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 DO
01:19.96
373
603░ EDLINGER SOFIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:11.85
373
603░ DANZL LINA
Juniores F (2008)
- SC Lechfeld
200 MI
02:55.18
373
608░ PICCOLO LETIZIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 RA
01:29.16
372
608░ DELL'OLIO RACHELE
Esordienti A F (2011)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 RA
03:13.43
372
608░ FALISE JULI
Cadetti F (2006)
- VfL Kaufering
100 SL
01:11.88
372
608░ NIEDERMAIR AMELIE
Juniores F (2008)
- SSV BRUNECK
100 RA
01:29.13
372
608░ HATTINGER ANIKA
Cadetti F (2005)
- Welser TV 1862
100 SL
01:11.87
372
613░ DRAGONE ANGELICA CELESTE
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:17.20
371
613░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
50 DO
00:37.56
371
613░ GNEMMI CLAIRE
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:37.20
371
613░ TELLIAN SARAH
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:13.54
371
613░ HUFSCHMIDT WIEBKE
Cadetti F (2006)
- Welser TV 1862
50 RA
00:40.92
371
613░ LUTZ LENA
Senior F (2004)
- Welser TV 1862
50 RA
00:40.92
371
613░ HATTINGER ANIKA
Cadetti F (2005)
- Welser TV 1862
50 SL
00:32.95
371
613░ HIRSCH FRIDA
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
100 DO
01:20.12
371
621░ STRADA GIORGIA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:34.04
370
621░ VERSTOVA OLGA
Juniores F (2007)
- Lolifks
200 MI
02:55.73
370
621░ WAGENLEITNER SOFIA
Esordienti A F (2011)
- SU Generali Salzburg
400 SL
05:29.39
370
621░ REBER LÚONIE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
400 SL
05:29.40
370
625░ HEINICKE LENI
Juniores F (2008)
- SV Dachau 1925 e.V.
200 MI
02:55.79
369
625░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
200 MI
02:55.89
369
625░ VELKAVRH JARIN
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 SL
00:33.01
369
628░ DUSI EMMA
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:37.64
368
628░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.18
368
628░ TELLIAN SARAH
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:41.01
368
631░ PIAZZA CAMILLA
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 RA
03:14.36
367
631░ WILLMANN RABEA
Juniores F (2008)
- SV Reutte
200 MI
02:56.19
367
631░ PANZL LENA
Ragazzi F (2009)
- SU Osttirol
50 SL
00:33.07
367
631░ SAILER MONA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:14.37
367
631░ NIEDERMAIR AMELIE
Juniores F (2008)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:33.05
367
631░ LUTZ LARA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 RA
00:41.05
367
631░ FEURSTEIN EMMA
Ragazzi F (2010)
- TS Dornbirn
100 DF
01:17.47
367
631░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 SL
00:29.20
367
639░ PAGNOZZI MARTA
Ragazzi F (2010)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:17.57
366
639░ EGGER EVELYN
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 DO
02:52.52
366
639░ HEINICKE LENI
Juniores F (2008)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 RA
00:41.10
366
639░ KAINDL LOTTA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
100 DO
01:20.47
366
639░ KAINDL LOTTA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:34.15
366
639░ HATTINGER ANIKA
Cadetti F (2005)
- Welser TV 1862
50 DO
00:37.73
366
645░ DUSI EMMA
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:33.13
365
645░ BERNO ANNA
Senior F (2004)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:29.26
365
645░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:29.26
365
645░ MINZONI LARA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 DF
00:34.18
365
645░ JANICKI MALISA
Ragazzi F (2010)
- SC Lechfeld
50 DO
00:37.76
365
645░ ENDREGAARD JULIE BORSHEIM
Senior F (2001)
- Bergensv°mmerne
50 SL
00:29.25
365
651░ PICCOLRUAZ JOHANNA
Ragazzi F (2009)
- POLISPORTIVA VIPITENO
50 DO
00:37.77
364
652░ OBERHAUSER HANNAH
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:29.31
363
653░ PICCOLO LETIZIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:41.24
362
653░ BRENNER HEIDI
Cadetti F (2006)
- WSV St.Johann in Tirol
200 DO
02:53.09
362
653░ GUTH ARMELLA
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
50 DF
00:34.27
362
653░ PIRSCHNER MADLEN
Ragazzi F (2009)
- WSV Imst
50 DO
00:37.87
362
653░ HELL LUCIE
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:41.24
362
653░ WEIDACHER LISA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
200 SL
02:38.46
362
653░ MURTAS NORA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:56.92
362
653░ NIEDERMAIR AMELIE
Juniores F (2008)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:41.24
362
653░ FRITSCH LINDA
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
50 DF
00:34.27
362
653░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
100 DF
01:17.84
362
663░ FILI ERSIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:33.25
361
663░ S÷LLNER LILLY
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
100 DO
01:20.83
361
665░ SAMA' DALILA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:12.68
360
665░ EGGER EVELYN
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DO
01:20.94
360
665░ PEER LUZIE
Cadetti F (2005)
- SC IKB Innsbruck
200 SL
02:38.88
360
665░ JOLIAT CHARLOTTE
Juniores F (2007)
- Club de natation DelÚmont
200 DO
02:53.42
360
669░ OPATRIL LENA
Senior F (1999)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.41
359
669░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:29.43
359
669░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
100 SL
01:12.75
359
669░ REISTER OLIVIA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:30.24
359
669░ REISTER OLIVIA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
400 SL
05:32.84
359
669░ CORATELLI ILARIA
Ragazzi F (2010)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:12.75
359
675░ VITELLO FEDERICA
Esordienti A F (2012)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 MI
06:15.20
358
675░ WILLUMSEN MARTHE CECILIE
Senior F (2002)
- Bergens SC
50 SL
00:29.45
358
675░ HATTINGER ANIKA
Cadetti F (2005)
- Welser TV 1862
200 DO
02:53.65
358
675░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
100 DF
01:18.10
358
679░ ALFAREI LINDA
Esordienti A F (2012)
- SC IKB Innsbruck
200 MI
02:57.72
357
679░ MAIER-DEJACO ROSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:16.11
357
679░ MURTAS NORA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:12.87
357
679░ VELKAVRH JARIN
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
100 SL
01:12.89
357
683░ BRUNO AMELIA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:41.48
356
683░ WILLMANN RABEA
Juniores F (2008)
- SV Reutte
200 RA
03:16.35
356
683░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
100 DO
01:21.22
356
683░ SCH÷FFTHALER LAURA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
400 SL
05:33.78
356
683░ SCHWARZ LAURA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:16.33
356
688░ GUTH ARMELLA
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
400 SL
05:33.92
355
688░ HELL LUCIE
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:30.58
355
690░ PICCOLO LETIZIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:33.45
354
690░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
50 DF
00:34.53
354
690░ BUERGSTALLER TERESA
Ragazzi F (2009)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:34.54
354
690░ MURTAS NORA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 SL
00:33.46
354
690░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 SL
00:29.57
354
695░ ONEDA GIULIA
Senior F (2003)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:34.57
353
695░ GUTH ARMELLA
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
100 RA
01:30.75
353
695░ B÷HM ZOE
Juniores F (2007)
- VfL Kaufering
50 DO
00:38.17
353
698░ BURTSCHER ANNA
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 SL
00:29.61
352
699░ VITELLO FEDERICA
Esordienti A F (2012)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 MI
02:58.72
351
699░ STADLER CARINA
Esordienti A F (2012)
- SU Generali Salzburg
100 SL
01:13.32
351
699░ H÷FLE EMMA
Juniores F (2007)
- SC Bregenz
200 MI
02:58.84
351
699░ GUTH ARMELLA
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
50 SL
00:33.56
351
699░ PIRSCHNER MADLEN
Ragazzi F (2009)
- WSV Imst
50 SL
00:33.57
351
699░ TRENKWALDER MIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
02:58.80
351
705░ PICCOLO LETIZIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:13.41
350
705░ BERIE FLORENCE
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
100 DO
01:21.70
350
707░ SEIDEL JOHANNA
Esordienti A F (2011)
- SC Valblu Bludenz
200 RA
03:17.67
349
707░ VANNI ALESSANDRA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:33.61
349
707░ GUTH ARMELLA
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
100 SL
01:13.44
349
707░ B÷HM ZOE
Juniores F (2007)
- VfL Kaufering
100 SL
01:13.42
349
707░ SPRINGER PAULA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:33.62
349
707░ JOLIAT LISE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
50 DO
00:38.32
349
707░ VERGINER DENISE
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
200 MI
02:59.09
349
714░ BRUNNER ZOE
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
50 SL
00:33.65
348
714░ JOLIAT LISE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
100 SL
01:13.52
348
714░ ULM PAULA
Ragazzi F (2009)
- TS Dornbirn
100 SL
01:13.55
348
714░ HIRSCH FRIDA
Esordienti A F (2011)
- Region Ostschweiz
200 DO
02:55.30
348
718░ STADLER CARINA
Esordienti A F (2012)
- SU Generali Salzburg
200 MI
02:59.40
347
718░ SCHWARZ LENA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
200 DO
02:55.58
347
718░ HELL LUCIE
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:13.57
347
718░ SCHWEITZER ALISSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:33.70
347
718░ HUFSCHMIDT WIEBKE
Cadetti F (2006)
- Welser TV 1862
100 RA
01:31.25
347
723░ DUSI EMMA
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:13.64
346
723░ VANNI ALESSANDRA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
200 SL
02:40.89
346
723░ BEISER LISA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
200 DO
02:55.67
346
723░ W÷SS LAURA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
200 MI
02:59.65
346
727░ REBOLINI MARTINA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:13.75
345
727░ VANNI ALESSANDRA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:13.74
345
727░ STADLER CARINA
Esordienti A F (2012)
- SU Generali Salzburg
200 SL
02:41.14
345
727░ WILLMANN RABEA
Juniores F (2008)
- SV Reutte
100 DF
01:19.08
345
727░ SCHMIDT-CLARNER SOPHIE
Cadetti F (2005)
- VfL Kaufering
50 SL
00:33.74
345
727░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 DO
02:55.93
345
727░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 RA
00:41.92
345
734░ HELL LUCIE
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
200 RA
03:18.50
344
734░ G÷PFERT MARILENA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
100 DO
01:22.18
344
736░ BIELOVA OLEKSANDRA
Senior F (1985)
- Lolifks
400 MI
06:20.33
343
736░ REISTER OLIVIA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:33.81
343
736░ GNEMMI CLAIRE
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:38.53
343
736░ BEISER LISA
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:38.56
343
736░ IMPRONTA VALENTINA
Juniores F (2008)
- Schwimmklub Zirl
50 RA
00:41.98
343
736░ WEIDACHER LISA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:13.85
343
742░ DUSI ANNA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:38.20
342
742░ WILLMANN RABEA
Juniores F (2008)
- SV Reutte
400 MI
06:20.96
342
742░ PALANGA ALEXIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:22.30
342
742░ ULM PAULA
Ragazzi F (2009)
- TS Dornbirn
200 SL
02:41.54
342
746░ ST÷TEKNUEL CARA
Senior F (2003)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 DO
00:38.61
341
746░ WILLMANN RABEA
Juniores F (2008)
- SV Reutte
100 RA
01:31.81
341
746░ H÷FLE MARIA
Ragazzi F (2010)
- SC Bregenz
100 DF
01:19.40
341
746░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:42.08
341
746░ CORATELLI ILARIA
Ragazzi F (2010)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
200 DO
02:56.61
341
751░ MAIER-DEJACO ROSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:33.92
340
751░ OEFNER LEA
Juniores F (2008)
- Schwimmklub Zirl
50 SL
00:33.90
340
751░ G÷PFERT MARILENA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
200 MI
03:00.71
340
751░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
200 DF
02:54.48
340
755░ PIAZZA CAMILLA
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 RA
01:31.95
339
755░ BERNO ANNA
Senior F (2004)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:30.00
339
755░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
200 SL
02:42.03
339
755░ HOCHFILZER MARAH
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:33.94
339
755░ KAINDL LOTTA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 DO
02:56.88
339
755░ MAIER-DEJACO ROSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
03:00.89
339
755░ HATTINGER ANIKA
Cadetti F (2005)
- Welser TV 1862
100 DO
01:22.60
339
762░ H÷FLE EMMA
Juniores F (2007)
- SC Bregenz
200 DO
02:57.10
338
762░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
200 MI
03:01.10
338
762░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
200 DO
02:57.11
338
765░ DUSI EMMA
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:35.12
337
765░ BRUNNER ZOE
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
200 SL
02:42.37
337
765░ WEISSTEINER MARTHA
Ragazzi F (2009)
- BRESSANONE NUOTO
200 MI
03:01.20
337
768░ MAIER-DEJACO ROSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
400 SL
05:40.22
336
768░ MAIER-DEJACO ROSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:42.30
336
770░ STADLER CARINA
Esordienti A F (2012)
- SU Generali Salzburg
400 SL
05:40.57
335
770░ FALISE JULI
Cadetti F (2006)
- VfL Kaufering
200 MI
03:01.62
335
770░ WEISSTEINER MARTHA
Ragazzi F (2009)
- BRESSANONE NUOTO
50 SL
00:34.08
335
773░ WILLMANN PHILANA
Ragazzi F (2010)
- SV Reutte
50 SL
00:34.10
334
773░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
100 DO
01:22.97
334
773░ REISTER OLIVIA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 DO
01:22.96
334
773░ SCHWEITZER ALISSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:38.88
334
773░ MURTAS NORA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 RA
00:42.36
334
773░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
50 DO
00:38.90
334
773░ CEKA DONIKA
Ragazzi F (2010)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
50 SL
00:34.10
334
780░ EICHHOLZER SOPHIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
100 DF
01:20.06
333
780░ SCHWEITZER ALISSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:14.61
333
780░ NIEDERMAIR AMELIE
Juniores F (2008)
- SSV BRUNECK
100 SL
01:14.57
333
780░ ULM PAULA
Ragazzi F (2009)
- TS Dornbirn
50 DF
00:35.24
333
784░ DELL'OLIO RACHELE
Esordienti A F (2011)
- FORUM SSD - ASSAGO
400 SL
05:41.42
332
784░ PABST ROMY
Cadetti F (2006)
- SC IKB Innsbruck
50 SL
00:30.21
332
784░ BRENNER SISSI
Ragazzi F (2009)
- WSV St.Johann in Tirol
100 DF
01:20.12
332
784░ EDENSTRASSER CHIARA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:14.66
332
784░ PŘHRINGER DELINA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:34.17
332
784░ JOLIAT LISE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
100 DO
01:23.11
332
784░ LUTZ LENA
Senior F (2004)
- Welser TV 1862
100 DF
01:20.14
332
784░ THALER LEONIE
Juniores F (2008)
- TS Dornbirn
50 SL
00:34.17
332
792░ CIPOLLETTI GIULIA
Juniores F (2008)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:35.30
331
792░ HEINICKE LENI
Juniores F (2008)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 DF
00:35.33
331
792░ WALDER LILITH
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:35.31
331
792░ JANICKI MALISA
Ragazzi F (2010)
- SC Lechfeld
200 SL
02:43.35
331
792░ WEISSTEINER MARTHA
Ragazzi F (2009)
- BRESSANONE NUOTO
100 SL
01:14.74
331
797░ MŘNCH LIVIA
Cadetti F (2006)
- Club de natation DelÚmont
100 DF
01:20.29
330
797░ CORATELLI ILARIA
Ragazzi F (2010)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DO
01:23.29
330
799░ STADLER CARINA
Esordienti A F (2012)
- SU Generali Salzburg
200 DO
02:58.62
329
799░ B÷HM ZOE
Juniores F (2007)
- VfL Kaufering
100 DO
01:23.40
329
799░ SAILER MONA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:35.40
329
802░ SEIDEL JOHANNA
Esordienti A F (2011)
- SC Valblu Bludenz
100 RA
01:32.95
328
802░ MIHURKO ANTONIA
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:35.43
328
802░ G÷PFERT MARILENA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 DF
00:35.42
328
802░ W÷SS LAURA
Juniores F (2007)
- Welser TV 1862
50 DF
00:35.44
328
802░ VELKAVRH JARIN
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
50 DF
00:35.42
328
802░ MONTANES PAOLA
Ragazzi F (2010)
- Region Ostschweiz
100 DF
01:20.41
328
808░ SEIDEL JOHANNA
Esordienti A F (2011)
- SC Valblu Bludenz
50 RA
00:42.69
327
808░ DUSI ANNA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 SL
01:15.07
327
808░ VITELLO FEDERICA
Esordienti A F (2012)
- FORUM SSD - ASSAGO
100 DF
01:20.52
327
808░ GNEMMI CLAIRE
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
03:03.13
327
808░ DECOSTERD JUSTINE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
50 RA
00:42.69
327
808░ FILI ERSIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:39.16
327
808░ VELKAVRH JARIN
Juniores F (2007)
- TS Dornbirn
100 DO
01:23.57
327
815░ DUSI ANNA
Ragazzi F (2009)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:34.39
326
815░ POMAROLI ANNA
Ragazzi F (2009)
- SC IKB Innsbruck
100 DF
01:20.65
326
815░ EDLINGER SOFIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:33.14
326
815░ EDLINGER SOFIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:42.73
326
815░ MURTAS NORA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 RA
01:33.20
326
820░ TURANOVIC AMELIE
Esordienti A F (2012)
- SU citynet Hall
50 RA
00:42.78
325
820░ GUTH ARMELLA
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
100 DF
01:20.69
325
820░ TELLIAN SARAH
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
03:03.48
325
820░ REBER LÚONIE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
50 DO
00:39.23
325
820░ STRASSER LIVIA
Juniores F (2008)
- Welser TV 1862
200 DF
02:57.17
325
825░ FALISE JULI
Cadetti F (2006)
- VfL Kaufering
200 RA
03:22.49
324
825░ TELLIAN SARAH
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
50 SL
00:34.46
324
825░ JANICKI MALISA
Ragazzi F (2010)
- SC Lechfeld
100 DO
01:23.83
324
828░ ALFAREI LINDA
Esordienti A F (2012)
- SC IKB Innsbruck
50 DF
00:35.62
323
828░ WAGENLEITNER SOFIA
Esordienti A F (2011)
- SU Generali Salzburg
100 RA
01:33.43
323
828░ REISTER OLIVIA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 RA
00:42.87
323
831░ YORULMAZ YAREN
Juniores F (2008)
- SU citynet Hall
50 SL
00:34.53
322
831░ FILI ERSIA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
100 DO
01:23.97
322
833░ RICKENBACH LARA
Esordienti A F (2011)
- SC Valblu Bludenz
200 SL
02:45.01
321
833░ HEINICKE LENI
Juniores F (2008)
- SV Dachau 1925 e.V.
50 DO
00:39.41
321
833░ CELEBI RANA
Ragazzi F (2009)
- SV Reutte
50 SL
00:34.57
321
833░ PANZL LENA
Ragazzi F (2009)
- SU Osttirol
200 SL
02:45.03
321
833░ SCHWEITZER ALISSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:45.03
321
833░ PALLAORO LISA
Ragazzi F (2010)
- BOLZANO NUOTO
100 DO
01:24.08
321
833░ WEISSTEINER MARTHA
Ragazzi F (2009)
- BRESSANONE NUOTO
50 DO
00:39.42
321
840░ FRITSCHE ZOE
Ragazzi F (2009)
- SC Bregenz
200 DO
03:00.26
320
840░ EDLINGER SOFIE
Juniores F (2007)
- Tiroler Wassersportverein
200 MI
03:04.34
320
840░ CEKA DONIKA
Ragazzi F (2010)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 SL
01:15.61
320
843░ FRITZ CHIARA
Senior F (2000)
- SC IKB Innsbruck
200 SL
02:45.27
319
843░ BRUNNER ZOE
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
100 SL
01:15.64
319
843░ B÷HM ZOE
Juniores F (2007)
- VfL Kaufering
50 RA
00:43.01
319
846░ STADLER CARINA
Esordienti A F (2012)
- SU Generali Salzburg
200 RA
03:23.78
318
846░ FRITSCHE ZOE
Ragazzi F (2009)
- SC Bregenz
200 MI
03:04.87
318
846░ B÷HM ZOE
Juniores F (2007)
- VfL Kaufering
200 MI
03:04.72
318
846░ EDENSTRASSER CHIARA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
200 SL
02:45.61
318
850░ JOLIAT LISE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
200 DO
03:00.91
317
851░ WAGENLEITNER SOFIA
Esordienti A F (2011)
- SU Generali Salzburg
100 DO
01:24.52
316
851░ TURANOVIC ALINA
Ragazzi F (2009)
- SU citynet Hall
50 RA
00:43.17
316
851░ DECOSTERD JUSTINE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
50 SL
00:34.76
316
851░ WEIDACHER LISA
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 DO
00:39.63
316
851░ BRŘHLMANN LINDA
Ragazzi F (2009)
- Region Ostschweiz
50 RA
00:43.17
316
856░ GRASSI ANITA
Esordienti A F (2011)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:35.90
315
856░ HOCHFILZER MARAH
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:16.03
315
856░ VERGINER DENISE
Ragazzi F (2010)
- SSV BRUNECK
50 DF
00:35.92
315
859░ YORULMAZ YAREN
Juniores F (2008)
- SU citynet Hall
100 SL
01:16.08
314
859░ MAIER-DEJACO ROSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
100 RA
01:34.35
314
859░ ANDRES NORAH
Juniores F (2008)
- Club de natation DelÚmont
50 SL
00:34.81
314
859░ SKAROUPKA JULIA
Esordienti A F (2011)
- Welser TV 1862
50 RA
00:43.24
314
859░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 DO
01:24.70
314
864░ TURANOVIC AMELIE
Esordienti A F (2012)
- SU citynet Hall
50 SL
00:34.87
313
864░ HOCHFILZER MARAH
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
50 DO
00:39.72
313
864░ ANDRES NORAH
Juniores F (2008)
- Club de natation DelÚmont
200 RA
03:24.98
313
867░ REBER LÚONIE
Ragazzi F (2009)
- Club de natation DelÚmont
100 DO
01:24.87
312
868░ BORISOVA LORA BOYKOVA
Cadetti F (2006)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 SL
00:34.94
311
868░ KOLLER KIM
Ragazzi F (2010)
- Tiroler Wassersportverein
200 DO
03:02.06
311
868░ SCHWEITZER ALISSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
100 DO
01:24.94
311
871░ WAGENLEITNER SOFIA
Esordienti A F (2011)
- SU Generali Salzburg
200 MI
03:06.33
310
871░ SCHMIDT-CLARNER SOPHIE
Cadetti F (2005)
- VfL Kaufering
200 SL
02:46.96
310
871░ MARX SOPHIA
Ragazzi F (2010)
- VfL Kaufering
400 SL
05:49.56
310
871░ IMPRONTA VALENTINA
Juniores F (2008)
- Schwimmklub Zirl
100 SL
01:16.40
310
875░ B÷HM ZOE
Juniores F (2007)
- VfL Kaufering
400 SL
05:49.75
309
875░ GNEMMI CLAIRE
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
50 DF
00:36.13
309
875░ MAIER-DEJACO ROSA
Esordienti A F (2011)
- Tiroler Wassersportverein
400 MI
06:34.12
309
875░ SPRINGER PAULA
Ragazzi F (2009)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:16.46
309
879░ TURANOVIC ALINA
Ragazzi F (2009)
- SU citynet Hall
100 RA
01:34.95
308
879░ PŘHRINGER DELINA
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
100 SL
01:16.57
308
879░ BAROZZI VALENTINA
Ragazzi F (2009)
- 2001 TEAM ASD - ROVERETO
100 RA
01:34.95
308
882░ PIAZZA CAMILLA
Cadetti F (2005)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:43.58
307
882░ VITELLO FEDERICA
Esordienti A F (2012)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:36.20
307
882░ BRUNNER ZOE
Ragazzi F (2010)
- SU citynet Hall
400 SL
05:50.41
307
882░ IMPRONTA VALENTINA
Juniores F (2008)
- Schwimmklub Zirl
100 RA
01:35.10
307
882░ GRUBER VALENTINA
Ragazzi F (2010)
- SC W÷rgl
50 SL
00:35.08
307
887░ DELL'OLIO RACHELE
Esordienti A F (2011)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 RA
00:43.65
306
887░ HOCHFILZER MARAH
Juniores F (2008)
- Tiroler Wassersportverein
200 DO
03:03.11
306
889░ PISANO CAMILLA LINDA
Juniores F (2007)
- FORUM SSD - ASSAGO
50 DF
00:36.28
305