Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 3 LEONHARTSBERGER EMIL 2011 Tiroler Wassersportverein 00:43.22  
FINA 171
2░ 4 SUPPAN MAXIMILIAN 2012 SC Valblu Bludenz 00:51.64  
FINA 100
3░ 5 SCHWEIGER LEO 2013 SC IKB Innsbruck 00:58.21  
FINA 70
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 2 JENSEN LUCAS 2013 SC IKB Innsbruck 00:49.09  
FINA 117
2░ 8 H÷LLER DAVID 2013 SC IKB Innsbruck 00:52.95  
FINA 93
3░ 4 KLIEBER MATHIAS 2013 Tiroler Wassersportverein 00:54.95  
FINA 83
4░ 5 HELFER JARON 2013 SC IKB Innsbruck 00:55.13  
FINA 83
5░ 3 BEUKER HIDDE 2011 SK Leutasch 01:01.39  
FINA 60
6░ 7 SAILER LUKAS 2011 WSV Imst 01:04.89  
FINA 51
7░ 6 REHM THEODOR 2013 SK Leutasch 01:07.30  
FINA 45
8░ 1 SCH÷LZHORN LUIS 2013 SC IKB Innsbruck 01:12.47  
FINA 36
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 2 AUFSCHNAITER FELIX 2011 WSV St.Johann in Tirol 00:47.38  
FINA 130
2░ 6 STEGER GABRIEL 2012 SC IKB Innsbruck 00:47.70  
FINA 127
3░ 4 B÷HM JASPER 2012 VfL Kaufering 00:50.36  
FINA 108
4░ 7 MUGLACH ARTHUR 2013 Tiroler Wassersportverein 00:52.54  
FINA 95
5░ 3 JANICKI MARIS 2012 SC Lechfeld 00:54.45  
FINA 86
6░ 8 PODAGOV DANIEL 2012 Tiroler Wassersportverein 00:54.64  
FINA 85
7░ 1 ZENDRI EDOARDO 2012 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:55.12  
FINA 83
8░ 5 W÷LL LARS 2013 SK Leutasch 00:58.98  
FINA 67
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 3 H÷LLER LUKAS 2011 SC IKB Innsbruck 00:38.67  
FINA 239
2░ 6 TELLIAN BEN 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.56  
FINA 179
3░ 8 KOGLER ERIK 2011 SC IKB Innsbruck 00:42.60  
FINA 179
4░ 5 FRANC ANDREJ 2011 TS Dornbirn 00:44.24  
FINA 160
5░ 7 RIENER VINZENT 2012 SC IKB Innsbruck 00:46.73  
FINA 135
6░ 2 TIEFENBACHER THOMAS 2012 WSV St.Johann in Tirol 00:48.81  
FINA 119
7░ 1 GŘNTNER CHRISTOPHER 2013 SK Leutasch 00:52.54  
FINA 95
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 5 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 00:37.77  
FINA 257
2░ 6 WILLMANN PIUS 2010 SV Reutte 00:39.29  
FINA 228
3░ 4 BALDESSARELLI GIULIO 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:40.32  
FINA 211
4░ 8 LUNESCHNIG JULIUS 2009 SU Osttirol 00:41.91  
FINA 188
5░ 3 AMTHOR FELIX 2011 VfL Kaufering 00:42.08  
FINA 186
6░ 2 DEJANOVIC LAZAR 2010 TS Dornbirn 00:42.33  
FINA 182
7░ 1 WESTERWELLE MADU PETER 2013 Make It Happen Swim 00:43.83  
FINA 164
8░ 7 ZAPARANIUK VLADISLAV 2010 Rocket Swim Team 00:44.17  
FINA 160
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 00:33.65  
FINA 363
2░ 2 H÷FER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 00:36.00  
FINA 296
3░ 1 VOGT COLIN 2010 Club de natation DelÚmont 00:36.44  
FINA 286
4░ 3 LARCHER KILIAN 2008 Tiroler Wassersportverein 00:37.48  
FINA 263
5░ 8 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 00:38.47  
FINA 243
6░ 7 SCHMALZ MAXIMILIAN 2008 VfL Kaufering 00:38.58  
FINA 241
7░ 5 HAGL EMILIO 2009 VfL Kaufering 00:39.27  
FINA 228
8░ 6 B÷HM JOSHUA 2009 VfL Kaufering 00:40.51  
FINA 208
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 GRIE▀ENB÷CK JONAS 2008 SU citynet Hall 00:32.10  
FINA 418
2░ 2 STEINACHER JULIAN 2006 Tiroler Wassersportverein 00:33.29  
FINA 375
3░ 5 POSCH MICHAEL 1970 SV Dachau 1925 e.V. 00:34.25  
FINA 344
4░ 3 IVANCEVIC FRAN 2009 Welser TV 1862 00:34.44  
FINA 338
5░ 6 DZIUBA VALERII 2008 Club de natation DelÚmont 00:34.46  
FINA 338
6░ 1 NANTON LENY 2008 Club de natation DelÚmont 00:34.77  
FINA 329
6░ 8 TSCHAMON NIKLAS 2007 SC Valblu Bludenz 00:34.77  
FINA 329
8░ 7 VARGA-BUJAK VINCE 2006 SV Dachau 1925 e.V. 00:36.63  
FINA 281
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BADERGRUBER SEMJON 2005 SU citynet Hall 00:29.57  
FINA 535
2░ 2 DI SCOLA GABRIELE 2008 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.76  
FINA 524
3░ 4 MANCUSO ALESSANDRO 1998 CN UISP - BOLOGNA 00:32.45  
FINA 405
4░ 6 SCHREIBER TIM 2005 VfL Kaufering 00:32.75  
FINA 394
5░ 8 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:33.10  
FINA 381
6░ 1 SKOVRONSKII KIRIL 2009 Rocket Swim Team 00:33.58  
FINA 365
7░ 7 SCHREIBER PHILIP 2007 VfL Kaufering 00:34.80  
FINA 328
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:27.34  
FINA 676
2░ 3 AATEIGEN DENNIS 2001 Bergensv°mmerne 00:27.88  
FINA 638
3░ 5 BAYUMI KARIM 2004 CN UISP - BOLOGNA 00:28.65  
FINA 588
4░ 6 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:29.62  
FINA 532
5░ 1 CELEDIN THIBAULT 2006 Welser TV 1862 00:29.78  
FINA 523
6░ 7 STENDALEN TRYM 2005 Bergensv°mmerne 00:30.29  
FINA 497
7░ 2 LISCH MATHIAS 1998 SC Valblu Bludenz 00:30.39  
FINA 493
8░ 8 MITROVIC SASA 2009 Region Ostschweiz 00:30.57  
FINA 484
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:27.34  676
FINA 676
2░ 1 3 AATEIGEN DENNIS 2001 Bergensv°mmerne 00:27.88  638
FINA 638
3░ 1 5 BAYUMI KARIM 2004 CN UISP - BOLOGNA 00:28.65  588
FINA 588
4░ 2 5 BADERGRUBER SEMJON 2005 SU citynet Hall 00:29.57  535
FINA 535
5░ 1 6 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:29.62  532
FINA 532
6░ 2 2 DI SCOLA GABRIELE 2008 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.76  524
FINA 524
7░ 1 1 CELEDIN THIBAULT 2006 Welser TV 1862 00:29.78  523
FINA 523
8░ 1 7 STENDALEN TRYM 2005 Bergensv°mmerne 00:30.29  497
FINA 497
9░ 1 2 LISCH MATHIAS 1998 SC Valblu Bludenz 00:30.39  493
FINA 493
10░ 1 8 MITROVIC SASA 2009 Region Ostschweiz 00:30.57  484
FINA 484
11░ 3 4 GRIE▀ENB÷CK JONAS 2008 SU citynet Hall 00:32.10  418
FINA 418
12░ 2 4 MANCUSO ALESSANDRO 1998 CN UISP - BOLOGNA 00:32.45  405
FINA 405
13░ 2 6 SCHREIBER TIM 2005 VfL Kaufering 00:32.75  394
FINA 394
14░ 2 8 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:33.10  381
FINA 381
15░ 3 2 STEINACHER JULIAN 2006 Tiroler Wassersportverein 00:33.29  375
FINA 375
16░ 2 1 SKOVRONSKII KIRIL 2009 Rocket Swim Team 00:33.58  365
FINA 365
17░ 4 4 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 00:33.65  363
FINA 363
18░ 3 5 POSCH MICHAEL 1970 SV Dachau 1925 e.V. 00:34.25  344
FINA 344
19░ 3 3 IVANCEVIC FRAN 2009 Welser TV 1862 00:34.44  338
FINA 338
20░ 3 6 DZIUBA VALERII 2008 Club de natation DelÚmont 00:34.46  338
FINA 338
21░ 3 8 TSCHAMON NIKLAS 2007 SC Valblu Bludenz 00:34.77  329
FINA 329
21░ 3 1 NANTON LENY 2008 Club de natation DelÚmont 00:34.77  329
FINA 329
23░ 2 7 SCHREIBER PHILIP 2007 VfL Kaufering 00:34.80  328
FINA 328
24░ 4 2 H÷FER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 00:36.00  296
FINA 296
25░ 4 1 VOGT COLIN 2010 Club de natation DelÚmont 00:36.44  286
FINA 286
26░ 3 7 VARGA-BUJAK VINCE 2006 SV Dachau 1925 e.V. 00:36.63  281
FINA 281
27░ 4 3 LARCHER KILIAN 2008 Tiroler Wassersportverein 00:37.48  263
FINA 263
28░ 5 5 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 00:37.77  257
FINA 257
29░ 4 8 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 00:38.47  243
FINA 243
30░ 4 7 SCHMALZ MAXIMILIAN 2008 VfL Kaufering 00:38.58  241
FINA 241
31░ 6 3 H÷LLER LUKAS 2011 SC IKB Innsbruck 00:38.67  239
FINA 239
32░ 4 5 HAGL EMILIO 2009 VfL Kaufering 00:39.27  228
FINA 228
33░ 5 6 WILLMANN PIUS 2010 SV Reutte 00:39.29  228
FINA 228
34░ 5 4 BALDESSARELLI GIULIO 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:40.32  211
FINA 211
35░ 4 6 B÷HM JOSHUA 2009 VfL Kaufering 00:40.51  208
FINA 208
36░ 5 8 LUNESCHNIG JULIUS 2009 SU Osttirol 00:41.91  188
FINA 188
37░ 5 3 AMTHOR FELIX 2011 VfL Kaufering 00:42.08  186
FINA 186
38░ 5 2 DEJANOVIC LAZAR 2010 TS Dornbirn 00:42.33  182
FINA 182
39░ 6 6 TELLIAN BEN 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.56  179
FINA 179
40░ 6 8 KOGLER ERIK 2011 SC IKB Innsbruck 00:42.60  179
FINA 179
41░ 9 3 LEONHARTSBERGER EMIL 2011 Tiroler Wassersportverein 00:43.22  171
FINA 171
42░ 5 1 WESTERWELLE MADU PETER 2013 Make It Happen Swim 00:43.83  164
FINA 164
43░ 5 7 ZAPARANIUK VLADISLAV 2010 Rocket Swim Team 00:44.17  160
FINA 160
44░ 6 5 FRANC ANDREJ 2011 TS Dornbirn 00:44.24  160
FINA 160
45░ 6 7 RIENER VINZENT 2012 SC IKB Innsbruck 00:46.73  135
FINA 135
46░ 7 2 AUFSCHNAITER FELIX 2011 WSV St.Johann in Tirol 00:47.38  130
FINA 130
47░ 7 6 STEGER GABRIEL 2012 SC IKB Innsbruck 00:47.70  127
FINA 127
48░ 6 2 TIEFENBACHER THOMAS 2012 WSV St.Johann in Tirol 00:48.81  119
FINA 119
49░ 8 2 JENSEN LUCAS 2013 SC IKB Innsbruck 00:49.09  117
FINA 117
50░ 7 4 B÷HM JASPER 2012 VfL Kaufering 00:50.36  108
FINA 108
51░ 9 4 SUPPAN MAXIMILIAN 2012 SC Valblu Bludenz 00:51.64  100
FINA 100
52░ 7 7 MUGLACH ARTHUR 2013 Tiroler Wassersportverein 00:52.54  95
FINA 95
52░ 6 1 GŘNTNER CHRISTOPHER 2013 SK Leutasch 00:52.54  95
FINA 95
54░ 8 8 H÷LLER DAVID 2013 SC IKB Innsbruck 00:52.95  93
FINA 93
55░ 7 3 JANICKI MARIS 2012 SC Lechfeld 00:54.45  86
FINA 86
56░ 7 8 PODAGOV DANIEL 2012 Tiroler Wassersportverein 00:54.64  85
FINA 85
57░ 8 4 KLIEBER MATHIAS 2013 Tiroler Wassersportverein 00:54.95  83
FINA 83
58░ 7 1 ZENDRI EDOARDO 2012 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:55.12  83
FINA 83
59░ 8 5 HELFER JARON 2013 SC IKB Innsbruck 00:55.13  83
FINA 83
60░ 9 5 SCHWEIGER LEO 2013 SC IKB Innsbruck 00:58.21  70
FINA 70
61░ 7 5 W÷LL LARS 2013 SK Leutasch 00:58.98  67
FINA 67
62░ 8 3 BEUKER HIDDE 2011 SK Leutasch 01:01.39  60
FINA 60
63░ 8 7 SAILER LUKAS 2011 WSV Imst 01:04.89  51
FINA 51
64░ 8 6 REHM THEODOR 2013 SK Leutasch 01:07.30  45
FINA 45
65░ 8 1 SCH÷LZHORN LUIS 2013 SC IKB Innsbruck 01:12.47  36
FINA 36

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti B - M
1░ 6 6 TELLIAN BEN 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.56 0.00
FINA 179
2░ 5 1 WESTERWELLE MADU PETER 2013 Make It Happen Swim 00:43.83 0.00
FINA 164
3░ 6 7 RIENER VINZENT 2012 SC IKB Innsbruck 00:46.73 0.00
FINA 135
4░ 7 6 STEGER GABRIEL 2012 SC IKB Innsbruck 00:47.70 0.00
FINA 127
5░ 6 2 TIEFENBACHER THOMAS 2012 WSV St.Johann in Tirol 00:48.81 0.00
FINA 119
6░ 8 2 JENSEN LUCAS 2013 SC IKB Innsbruck 00:49.09 0.00
FINA 117
7░ 7 4 B÷HM JASPER 2012 VfL Kaufering 00:50.36 0.00
FINA 108
8░ 9 4 SUPPAN MAXIMILIAN 2012 SC Valblu Bludenz 00:51.64 0.00
FINA 100
9░ 7 7 MUGLACH ARTHUR 2013 Tiroler Wassersportverein 00:52.54 0.00
FINA 95
9░ 6 1 GŘNTNER CHRISTOPHER 2013 SK Leutasch 00:52.54 0.00
FINA 95
11░ 8 8 H÷LLER DAVID 2013 SC IKB Innsbruck 00:52.95 0.00
FINA 93
12░ 7 3 JANICKI MARIS 2012 SC Lechfeld 00:54.45 0.00
FINA 86
13░ 7 8 PODAGOV DANIEL 2012 Tiroler Wassersportverein 00:54.64 0.00
FINA 85
14░ 8 4 KLIEBER MATHIAS 2013 Tiroler Wassersportverein 00:54.95 0.00
FINA 83
15░ 7 1 ZENDRI EDOARDO 2012 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:55.12 0.00
FINA 83
16░ 8 5 HELFER JARON 2013 SC IKB Innsbruck 00:55.13 0.00
FINA 83
17░ 9 5 SCHWEIGER LEO 2013 SC IKB Innsbruck 00:58.21 0.00
FINA 70
18░ 7 5 W÷LL LARS 2013 SK Leutasch 00:58.98 0.00
FINA 67
19░ 8 6 REHM THEODOR 2013 SK Leutasch 01:07.30 0.00
FINA 45
20░ 8 1 SCH÷LZHORN LUIS 2013 SC IKB Innsbruck 01:12.47 0.00
FINA 36
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - M
1░ 4 2 H÷FER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 00:36.00 0.00
FINA 296
2░ 4 1 VOGT COLIN 2010 Club de natation DelÚmont 00:36.44 0.00
FINA 286
3░ 6 3 H÷LLER LUKAS 2011 SC IKB Innsbruck 00:38.67 0.00
FINA 239
4░ 5 6 WILLMANN PIUS 2010 SV Reutte 00:39.29 0.00
FINA 228
5░ 5 4 BALDESSARELLI GIULIO 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:40.32 0.00
FINA 211
6░ 5 3 AMTHOR FELIX 2011 VfL Kaufering 00:42.08 0.00
FINA 186
7░ 5 2 DEJANOVIC LAZAR 2010 TS Dornbirn 00:42.33 0.00
FINA 182
8░ 6 8 KOGLER ERIK 2011 SC IKB Innsbruck 00:42.60 0.00
FINA 179
9░ 9 3 LEONHARTSBERGER EMIL 2011 Tiroler Wassersportverein 00:43.22 0.00
FINA 171
10░ 5 7 ZAPARANIUK VLADISLAV 2010 Rocket Swim Team 00:44.17 0.00
FINA 160
11░ 6 5 FRANC ANDREJ 2011 TS Dornbirn 00:44.24 0.00
FINA 160
12░ 7 2 AUFSCHNAITER FELIX 2011 WSV St.Johann in Tirol 00:47.38 0.00
FINA 130
13░ 8 3 BEUKER HIDDE 2011 SK Leutasch 01:01.39 0.00
FINA 60
14░ 8 7 SAILER LUKAS 2011 WSV Imst 01:04.89 0.00
FINA 51
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1░ 2 2 DI SCOLA GABRIELE 2008 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.76 0.00
FINA 524
2░ 1 8 MITROVIC SASA 2009 Region Ostschweiz 00:30.57 0.00
FINA 484
3░ 3 4 GRIE▀ENB÷CK JONAS 2008 SU citynet Hall 00:32.10 0.00
FINA 418
4░ 2 8 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:33.10 0.00
FINA 381
5░ 2 1 SKOVRONSKII KIRIL 2009 Rocket Swim Team 00:33.58 0.00
FINA 365
6░ 4 4 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 00:33.65 0.00
FINA 363
7░ 3 3 IVANCEVIC FRAN 2009 Welser TV 1862 00:34.44 0.00
FINA 338
8░ 3 6 DZIUBA VALERII 2008 Club de natation DelÚmont 00:34.46 0.00
FINA 338
9░ 3 8 TSCHAMON NIKLAS 2007 SC Valblu Bludenz 00:34.77 0.00
FINA 329
9░ 3 1 NANTON LENY 2008 Club de natation DelÚmont 00:34.77 0.00
FINA 329
11░ 2 7 SCHREIBER PHILIP 2007 VfL Kaufering 00:34.80 0.00
FINA 328
12░ 4 3 LARCHER KILIAN 2008 Tiroler Wassersportverein 00:37.48 0.00
FINA 263
13░ 5 5 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 00:37.77 0.00
FINA 257
14░ 4 8 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 00:38.47 0.00
FINA 243
15░ 4 7 SCHMALZ MAXIMILIAN 2008 VfL Kaufering 00:38.58 0.00
FINA 241
16░ 4 5 HAGL EMILIO 2009 VfL Kaufering 00:39.27 0.00
FINA 228
17░ 4 6 B÷HM JOSHUA 2009 VfL Kaufering 00:40.51 0.00
FINA 208
18░ 5 8 LUNESCHNIG JULIUS 2009 SU Osttirol 00:41.91 0.00
FINA 188
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 2 5 BADERGRUBER SEMJON 2005 SU citynet Hall 00:29.57 0.00
FINA 535
2░ 1 1 CELEDIN THIBAULT 2006 Welser TV 1862 00:29.78 0.00
FINA 523
3░ 1 7 STENDALEN TRYM 2005 Bergensv°mmerne 00:30.29 0.00
FINA 497
4░ 2 6 SCHREIBER TIM 2005 VfL Kaufering 00:32.75 0.00
FINA 394
5░ 3 2 STEINACHER JULIAN 2006 Tiroler Wassersportverein 00:33.29 0.00
FINA 375
6░ 3 7 VARGA-BUJAK VINCE 2006 SV Dachau 1925 e.V. 00:36.63 0.00
FINA 281
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 4 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:27.34 0.00
FINA 676
2░ 1 5 BAYUMI KARIM 2004 CN UISP - BOLOGNA 00:28.65 0.00
FINA 588
3░ 1 6 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:29.62 0.00
FINA 532
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1░ 1 3 AATEIGEN DENNIS 2001 Bergensv°mmerne 00:27.88 0.00
FINA 638
2░ 1 2 LISCH MATHIAS 1998 SC Valblu Bludenz 00:30.39 0.00
FINA 493
3░ 2 4 MANCUSO ALESSANDRO 1998 CN UISP - BOLOGNA 00:32.45 0.00
FINA 405
4░ 3 5 POSCH MICHAEL 1970 SV Dachau 1925 e.V. 00:34.25 0.00
FINA 344
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie