Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 4 VERSTOVA OLGA 2007 Lolifks 05:15.82  
FINA 420
2░ 5 DICULESCU MARIA-IZABELA 2012 Tiroler Wassersportverein 06:15.66  
FINA 249
3░ 3 BRANDST÷TTER FLORA 2009 Welser TV 1862 06:44.83  
FINA 199
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 1 BRUNNER ZOE 2010 SU citynet Hall 05:50.41  
FINA 307
2░ 2 TURANOVIC AMELIE 2012 SU citynet Hall 05:54.56  
FINA 297
3░ 5 RICKENBACH LARA 2011 SC Valblu Bludenz 06:00.99  
FINA 281
4░ 4 WEISSER LENA 2012 Tiroler Wassersportverein 06:20.22  
FINA 241
5░ 3 DECOSTERD JUSTINE 2009 Club de natation DelÚmont 06:24.47  
FINA 233
6░ 7 EISENDLE AURELIA 2011 SC IKB Innsbruck 06:32.70  
FINA 218
7░ 6 SUKOPF EMILIE 2012 Tiroler Wassersportverein 07:21.03  
FINA 154
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 3 WILLMANN PHILANA 2010 SV Reutte 06:08.43  
FINA 264
2░ 6 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 06:14.55  
FINA 252
3░ 8 YORULMAZ YAREN 2008 SU citynet Hall 06:16.15  
FINA 248
4░ 2 HOLLUSCHEK ELISABETH 2013 Tiroler Wassersportverein 07:23.33  
FINA 152
5░ 5 CAVRK NAOMI 2013 SC Valblu Bludenz 07:35.44  
FINA 140
6░ 1 WINTERSTELLER LILLI 2012 Tiroler Wassersportverein 07:37.17  
FINA 138
7░ 7 HAPP ANNA-LENA 2012 Tiroler Wassersportverein 08:39.64  
FINA 94
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 5 ALFAREI LINDA 2012 SC IKB Innsbruck 05:24.87  
FINA 386
2░ 7 PERGHER GRETA 2010 SU citynet Hall 06:15.65  
FINA 249
3░ 3 MARXGUT LUISA 2012 TS Dornbirn 06:33.63  
FINA 217
4░ 2 CHRISTMANN JOHANNA 2012 TS Dornbirn 06:33.85  
FINA 216
5░ 6 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 06:38.87  
FINA 208
6░ 4 THALER LEONIE 2008 TS Dornbirn 06:46.42  
FINA 197
7░ 1 BECK TABEA 2013 SC Valblu Bludenz 07:31.90  
FINA 143
8░ 8 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 08:20.26  
FINA 106
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 4 MAIER-DEJACO ROSA 2011 Tiroler Wassersportverein 05:40.22  
FINA 336
2░ 2 TURANOVIC ALINA 2009 SU citynet Hall 05:55.36  
FINA 295
3░ 5 SKAROUPKA JULIA 2011 Welser TV 1862 06:11.64  
FINA 258
4░ 6 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 06:13.14  
FINA 254
5░ 7 HUBER JOHANNA 2009 TS Dornbirn 06:17.46  
FINA 246
6░ 8 KNEPPER ANN-LEA 2012 SC W÷rgl 06:18.84  
FINA 243
7░ 3 KRONER KATHARINA 2008 SV Dachau 1925 e.V. 06:19.25  
FINA 242
8░ 1 NESENSOHN ALEXANDRA 2012 TS Dornbirn 06:20.66  
FINA 240
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 5 GUTH ARMELLA 2010 SU citynet Hall 05:33.92  
FINA 355
2░ 3 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 05:49.75  
FINA 309
3░ 2 ULM PAULA 2009 TS Dornbirn 05:55.82  
FINA 293
4░ 1 ANDRES NORAH 2008 Club de natation DelÚmont 06:12.81  
FINA 255
5░ 8 PETERS EMILIA 2008 SC Lechfeld 06:14.42  
FINA 252
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 4 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 05:29.39  
FINA 370
2░ 1 REBER LÚONIE 2009 Club de natation DelÚmont 05:29.40  
FINA 370
3░ 5 SCH÷FFTHALER LAURA 2007 Tiroler Wassersportverein 05:33.78  
FINA 356
4░ 3 DUSI ANNA 2009 FORUM SSD - ASSAGO 05:38.20  
FINA 342
5░ 7 STADLER CARINA 2012 SU Generali Salzburg 05:40.57  
FINA 335
6░ 2 DELL'OLIO RACHELE 2011 FORUM SSD - ASSAGO 05:41.42  
FINA 332
7░ 8 MARX SOPHIA 2010 VfL Kaufering 05:49.56  
FINA 310
8░ 6 ST÷TEKNUEL CARA 2003 SV Dachau 1925 e.V. 05:56.99  
FINA 291
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 2 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 05:02.32  
FINA 478
2░ 5 HOFER ELINA 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 05:09.71  
FINA 445
3░ 4 TROPPMAIR EMMA 2010 SC IKB Innsbruck 05:09.73  
FINA 445
4░ 1 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 05:16.17  
FINA 418
5░ 6 HIRSCH FRIDA 2011 Region Ostschweiz 05:17.21  
FINA 414
6░ 7 FRITSCH LINDA 2008 TS Dornbirn 05:20.53  
FINA 401
7░ 8 SAMA' DALILA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:23.44  
FINA 391
- 3 W÷SS LAURA 2007 Welser TV 1862 ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 DELLA CERRA LUDOVICA 2009 FORUM SSD - ASSAGO 05:03.31  
FINA 474
2░ 5 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 05:12.54  
FINA 433
3░ 6 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 05:12.59  
FINA 433
4░ 4 PAGNOZZI MARTA 2010 FORUM SSD - ASSAGO 05:13.77  
FINA 428
5░ 7 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 05:19.86  
FINA 404
6░ 8 REISTER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 05:32.84  
FINA 359
- 1 HATTINGER ANIKA 2005 Welser TV 1862 ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 1 ROSSI GIULIA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 04:57.42  
FINA 503
2░ 5 MUROLO MARTINA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 04:58.01  
FINA 500
3░ 2 TROTTA LUCREZIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:06.52  
FINA 459
4░ 6 RIEGER EVA MARIA 2008 Welser TV 1862 05:08.77  
FINA 449
5░ 8 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 05:09.38  
FINA 446
6░ 3 CLOTIR VITTORIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:09.50  
FINA 446
7░ 4 GRISONI LUDOVICA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:21.51  
FINA 398
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 04:48.17  
FINA 552
2░ 3 MONTANES PAOLA 2010 Region Ostschweiz 04:52.49  
FINA 528
3░ 4 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 04:58.21  
FINA 499
4░ 1 STRASSER LIVIA 2008 Welser TV 1862 05:01.71  
FINA 481
5░ 2 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 05:01.72  
FINA 481
6░ 8 BRUNO AMELIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:03.49  
FINA 473
7░ 6 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 05:03.91  
FINA 471
8░ 7 LUDI MINJIA 2010 Region Ostschweiz 05:04.93  
FINA 466
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 BOIANI MARTINA 2007 CN UISP - BOLOGNA 04:36.99  
FINA 622
2░ 6 MERKLE BETTINA 1989 VfL Sindelfingen 04:38.64  
FINA 611
3░ 4 BERTOCCHI GIULIA 2006 CN UISP - BOLOGNA 04:43.98  
FINA 577
4░ 3 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 04:46.36  
FINA 563
5░ 1 LEHMANN HELENA 2006 SU Generali Salzburg 04:47.29  
FINA 558
6░ 7 BALSAMO ELISA 2008 Region Ostschweiz 04:47.98  
FINA 554
7░ 2 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 04:48.12  
FINA 553
8░ 8 BJELIC LARA 2004 BOLZANO NUOTO 04:56.29  
FINA 508
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 BOIANI MARTINA 2007 CN UISP - BOLOGNA 04:36.99  622
FINA 622
2░ 1 6 MERKLE BETTINA 1989 VfL Sindelfingen 04:38.64  611
FINA 611
3░ 1 4 BERTOCCHI GIULIA 2006 CN UISP - BOLOGNA 04:43.98  577
FINA 577
4░ 1 3 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 04:46.36  563
FINA 563
5░ 1 1 LEHMANN HELENA 2006 SU Generali Salzburg 04:47.29  558
FINA 558
6░ 1 7 BALSAMO ELISA 2008 Region Ostschweiz 04:47.98  554
FINA 554
7░ 1 2 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 04:48.12  553
FINA 553
8░ 2 5 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 04:48.17  552
FINA 552
9░ 2 3 MONTANES PAOLA 2010 Region Ostschweiz 04:52.49  528
FINA 528
10░ 1 8 BJELIC LARA 2004 BOLZANO NUOTO 04:56.29  508
FINA 508
11░ 3 1 ROSSI GIULIA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 04:57.42  503
FINA 503
12░ 3 5 MUROLO MARTINA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 04:58.01  500
FINA 500
13░ 2 4 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 04:58.21  499
FINA 499
14░ 2 1 STRASSER LIVIA 2008 Welser TV 1862 05:01.71  481
FINA 481
15░ 2 2 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 05:01.72  481
FINA 481
16░ 5 2 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 05:02.32  478
FINA 478
17░ 4 3 DELLA CERRA LUDOVICA 2009 FORUM SSD - ASSAGO 05:03.31  474
FINA 474
18░ 2 8 BRUNO AMELIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:03.49  473
FINA 473
19░ 2 6 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 05:03.91  471
FINA 471
20░ 2 7 LUDI MINJIA 2010 Region Ostschweiz 05:04.93  466
FINA 466
21░ 3 2 TROTTA LUCREZIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:06.52  459
FINA 459
22░ 3 6 RIEGER EVA MARIA 2008 Welser TV 1862 05:08.77  449
FINA 449
23░ 3 8 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 05:09.38  446
FINA 446
24░ 3 3 CLOTIR VITTORIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:09.50  446
FINA 446
25░ 5 5 HOFER ELINA 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 05:09.71  445
FINA 445
26░ 5 4 TROPPMAIR EMMA 2010 SC IKB Innsbruck 05:09.73  445
FINA 445
27░ 4 5 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 05:12.54  433
FINA 433
28░ 4 6 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 05:12.59  433
FINA 433
29░ 4 4 PAGNOZZI MARTA 2010 FORUM SSD - ASSAGO 05:13.77  428
FINA 428
30░ 12 4 VERSTOVA OLGA 2007 Lolifks 05:15.82  420
FINA 420
31░ 5 1 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 05:16.17  418
FINA 418
32░ 5 6 HIRSCH FRIDA 2011 Region Ostschweiz 05:17.21  414
FINA 414
33░ 4 7 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 05:19.86  404
FINA 404
34░ 5 7 FRITSCH LINDA 2008 TS Dornbirn 05:20.53  401
FINA 401
35░ 3 4 GRISONI LUDOVICA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:21.51  398
FINA 398
36░ 5 8 SAMA' DALILA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:23.44  391
FINA 391
37░ 9 5 ALFAREI LINDA 2012 SC IKB Innsbruck 05:24.87  386
FINA 386
38░ 6 4 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 05:29.39  370
FINA 370
39░ 6 1 REBER LÚONIE 2009 Club de natation DelÚmont 05:29.40  370
FINA 370
40░ 4 8 REISTER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 05:32.84  359
FINA 359
41░ 6 5 SCH÷FFTHALER LAURA 2007 Tiroler Wassersportverein 05:33.78  356
FINA 356
42░ 7 5 GUTH ARMELLA 2010 SU citynet Hall 05:33.92  355
FINA 355
43░ 6 3 DUSI ANNA 2009 FORUM SSD - ASSAGO 05:38.20  342
FINA 342
44░ 8 4 MAIER-DEJACO ROSA 2011 Tiroler Wassersportverein 05:40.22  336
FINA 336
45░ 6 7 STADLER CARINA 2012 SU Generali Salzburg 05:40.57  335
FINA 335
46░ 6 2 DELL'OLIO RACHELE 2011 FORUM SSD - ASSAGO 05:41.42  332
FINA 332
47░ 6 8 MARX SOPHIA 2010 VfL Kaufering 05:49.56  310
FINA 310
48░ 7 3 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 05:49.75  309
FINA 309
49░ 11 1 BRUNNER ZOE 2010 SU citynet Hall 05:50.41  307
FINA 307
50░ 11 2 TURANOVIC AMELIE 2012 SU citynet Hall 05:54.56  297
FINA 297
51░ 8 2 TURANOVIC ALINA 2009 SU citynet Hall 05:55.36  295
FINA 295
52░ 7 2 ULM PAULA 2009 TS Dornbirn 05:55.82  293
FINA 293
53░ 6 6 ST÷TEKNUEL CARA 2003 SV Dachau 1925 e.V. 05:56.99  291
FINA 291
54░ 11 5 RICKENBACH LARA 2011 SC Valblu Bludenz 06:00.99  281
FINA 281
55░ 10 3 WILLMANN PHILANA 2010 SV Reutte 06:08.43  264
FINA 264
56░ 8 5 SKAROUPKA JULIA 2011 Welser TV 1862 06:11.64  258
FINA 258
57░ 7 1 ANDRES NORAH 2008 Club de natation DelÚmont 06:12.81  255
FINA 255
58░ 8 6 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 06:13.14  254
FINA 254
59░ 7 8 PETERS EMILIA 2008 SC Lechfeld 06:14.42  252
FINA 252
60░ 10 6 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 06:14.55  252
FINA 252
61░ 9 7 PERGHER GRETA 2010 SU citynet Hall 06:15.65  249
FINA 249
62░ 12 5 DICULESCU MARIA-IZABELA 2012 Tiroler Wassersportverein 06:15.66  249
FINA 249
63░ 10 8 YORULMAZ YAREN 2008 SU citynet Hall 06:16.15  248
FINA 248
64░ 8 7 HUBER JOHANNA 2009 TS Dornbirn 06:17.46  246
FINA 246
65░ 8 8 KNEPPER ANN-LEA 2012 SC W÷rgl 06:18.84  243
FINA 243
66░ 8 3 KRONER KATHARINA 2008 SV Dachau 1925 e.V. 06:19.25  242
FINA 242
67░ 11 4 WEISSER LENA 2012 Tiroler Wassersportverein 06:20.22  241
FINA 241
68░ 8 1 NESENSOHN ALEXANDRA 2012 TS Dornbirn 06:20.66  240
FINA 240
69░ 11 3 DECOSTERD JUSTINE 2009 Club de natation DelÚmont 06:24.47  233
FINA 233
70░ 11 7 EISENDLE AURELIA 2011 SC IKB Innsbruck 06:32.70  218
FINA 218
71░ 9 3 MARXGUT LUISA 2012 TS Dornbirn 06:33.63  217
FINA 217
72░ 9 2 CHRISTMANN JOHANNA 2012 TS Dornbirn 06:33.85  216
FINA 216
73░ 9 6 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 06:38.87  208
FINA 208
74░ 12 3 BRANDST÷TTER FLORA 2009 Welser TV 1862 06:44.83  199
FINA 199
75░ 9 4 THALER LEONIE 2008 TS Dornbirn 06:46.42  197
FINA 197
76░ 11 6 SUKOPF EMILIE 2012 Tiroler Wassersportverein 07:21.03  154
FINA 154
77░ 10 2 HOLLUSCHEK ELISABETH 2013 Tiroler Wassersportverein 07:23.33  152
FINA 152
78░ 9 1 BECK TABEA 2013 SC Valblu Bludenz 07:31.90  143
FINA 143
79░ 10 5 CAVRK NAOMI 2013 SC Valblu Bludenz 07:35.44  140
FINA 140
80░ 10 1 WINTERSTELLER LILLI 2012 Tiroler Wassersportverein 07:37.17  138
FINA 138
81░ 9 8 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 08:20.26  106
FINA 106
82░ 10 7 HAPP ANNA-LENA 2012 Tiroler Wassersportverein 08:39.64  94
FINA 94
- 5 3 W÷SS LAURA 2007 Welser TV 1862 ASS  0
- 4 1 HATTINGER ANIKA 2005 Welser TV 1862 ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti B - F
1░ 10 2 HOLLUSCHEK ELISABETH 2013 Tiroler Wassersportverein 07:23.33 0.00
FINA 152
2░ 9 1 BECK TABEA 2013 SC Valblu Bludenz 07:31.90 0.00
FINA 143
3░ 10 5 CAVRK NAOMI 2013 SC Valblu Bludenz 07:35.44 0.00
FINA 140
4░ 9 8 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 08:20.26 0.00
FINA 106
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - F
1░ 4 6 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 05:12.59 0.00
FINA 433
2░ 5 6 HIRSCH FRIDA 2011 Region Ostschweiz 05:17.21 0.00
FINA 414
3░ 9 5 ALFAREI LINDA 2012 SC IKB Innsbruck 05:24.87 0.00
FINA 386
4░ 6 4 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 05:29.39 0.00
FINA 370
5░ 8 4 MAIER-DEJACO ROSA 2011 Tiroler Wassersportverein 05:40.22 0.00
FINA 336
6░ 6 7 STADLER CARINA 2012 SU Generali Salzburg 05:40.57 0.00
FINA 335
7░ 6 2 DELL'OLIO RACHELE 2011 FORUM SSD - ASSAGO 05:41.42 0.00
FINA 332
8░ 11 2 TURANOVIC AMELIE 2012 SU citynet Hall 05:54.56 0.00
FINA 297
9░ 11 5 RICKENBACH LARA 2011 SC Valblu Bludenz 06:00.99 0.00
FINA 281
10░ 8 5 SKAROUPKA JULIA 2011 Welser TV 1862 06:11.64 0.00
FINA 258
11░ 10 6 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 06:14.55 0.00
FINA 252
12░ 12 5 DICULESCU MARIA-IZABELA 2012 Tiroler Wassersportverein 06:15.66 0.00
FINA 249
13░ 8 8 KNEPPER ANN-LEA 2012 SC W÷rgl 06:18.84 0.00
FINA 243
14░ 11 4 WEISSER LENA 2012 Tiroler Wassersportverein 06:20.22 0.00
FINA 241
15░ 8 1 NESENSOHN ALEXANDRA 2012 TS Dornbirn 06:20.66 0.00
FINA 240
16░ 11 7 EISENDLE AURELIA 2011 SC IKB Innsbruck 06:32.70 0.00
FINA 218
17░ 9 3 MARXGUT LUISA 2012 TS Dornbirn 06:33.63 0.00
FINA 217
18░ 9 2 CHRISTMANN JOHANNA 2012 TS Dornbirn 06:33.85 0.00
FINA 216
19░ 11 6 SUKOPF EMILIE 2012 Tiroler Wassersportverein 07:21.03 0.00
FINA 154
20░ 10 1 WINTERSTELLER LILLI 2012 Tiroler Wassersportverein 07:37.17 0.00
FINA 138
21░ 10 7 HAPP ANNA-LENA 2012 Tiroler Wassersportverein 08:39.64 0.00
FINA 94
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 3 MONTANES PAOLA 2010 Region Ostschweiz 04:52.49 0.00
FINA 528
2░ 2 2 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 05:01.72 0.00
FINA 481
3░ 5 2 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 05:02.32 0.00
FINA 478
4░ 4 3 DELLA CERRA LUDOVICA 2009 FORUM SSD - ASSAGO 05:03.31 0.00
FINA 474
5░ 2 6 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 05:03.91 0.00
FINA 471
6░ 2 7 LUDI MINJIA 2010 Region Ostschweiz 05:04.93 0.00
FINA 466
7░ 3 8 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 05:09.38 0.00
FINA 446
8░ 5 5 HOFER ELINA 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 05:09.71 0.00
FINA 445
9░ 5 4 TROPPMAIR EMMA 2010 SC IKB Innsbruck 05:09.73 0.00
FINA 445
10░ 4 4 PAGNOZZI MARTA 2010 FORUM SSD - ASSAGO 05:13.77 0.00
FINA 428
11░ 5 1 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 05:16.17 0.00
FINA 418
12░ 6 1 REBER LÚONIE 2009 Club de natation DelÚmont 05:29.40 0.00
FINA 370
13░ 7 5 GUTH ARMELLA 2010 SU citynet Hall 05:33.92 0.00
FINA 355
14░ 6 3 DUSI ANNA 2009 FORUM SSD - ASSAGO 05:38.20 0.00
FINA 342
15░ 6 8 MARX SOPHIA 2010 VfL Kaufering 05:49.56 0.00
FINA 310
16░ 11 1 BRUNNER ZOE 2010 SU citynet Hall 05:50.41 0.00
FINA 307
17░ 8 2 TURANOVIC ALINA 2009 SU citynet Hall 05:55.36 0.00
FINA 295
18░ 7 2 ULM PAULA 2009 TS Dornbirn 05:55.82 0.00
FINA 293
19░ 10 3 WILLMANN PHILANA 2010 SV Reutte 06:08.43 0.00
FINA 264
20░ 8 6 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 06:13.14 0.00
FINA 254
21░ 9 7 PERGHER GRETA 2010 SU citynet Hall 06:15.65 0.00
FINA 249
22░ 8 7 HUBER JOHANNA 2009 TS Dornbirn 06:17.46 0.00
FINA 246
23░ 11 3 DECOSTERD JUSTINE 2009 Club de natation DelÚmont 06:24.47 0.00
FINA 233
24░ 9 6 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 06:38.87 0.00
FINA 208
25░ 12 3 BRANDST÷TTER FLORA 2009 Welser TV 1862 06:44.83 0.00
FINA 199
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 5 BOIANI MARTINA 2007 CN UISP - BOLOGNA 04:36.99 0.00
FINA 622
2░ 1 3 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 04:46.36 0.00
FINA 563
3░ 1 7 BALSAMO ELISA 2008 Region Ostschweiz 04:47.98 0.00
FINA 554
4░ 3 5 MUROLO MARTINA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 04:58.01 0.00
FINA 500
5░ 2 4 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 04:58.21 0.00
FINA 499
6░ 2 1 STRASSER LIVIA 2008 Welser TV 1862 05:01.71 0.00
FINA 481
7░ 2 8 BRUNO AMELIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:03.49 0.00
FINA 473
8░ 3 2 TROTTA LUCREZIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:06.52 0.00
FINA 459
9░ 3 6 RIEGER EVA MARIA 2008 Welser TV 1862 05:08.77 0.00
FINA 449
10░ 3 3 CLOTIR VITTORIA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:09.50 0.00
FINA 446
11░ 4 5 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 05:12.54 0.00
FINA 433
12░ 12 4 VERSTOVA OLGA 2007 Lolifks 05:15.82 0.00
FINA 420
13░ 4 7 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 05:19.86 0.00
FINA 404
14░ 5 7 FRITSCH LINDA 2008 TS Dornbirn 05:20.53 0.00
FINA 401
15░ 3 4 GRISONI LUDOVICA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:21.51 0.00
FINA 398
16░ 5 8 SAMA' DALILA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:23.44 0.00
FINA 391
17░ 4 8 REISTER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 05:32.84 0.00
FINA 359
18░ 6 5 SCH÷FFTHALER LAURA 2007 Tiroler Wassersportverein 05:33.78 0.00
FINA 356
19░ 7 3 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 05:49.75 0.00
FINA 309
20░ 7 1 ANDRES NORAH 2008 Club de natation DelÚmont 06:12.81 0.00
FINA 255
21░ 7 8 PETERS EMILIA 2008 SC Lechfeld 06:14.42 0.00
FINA 252
22░ 10 8 YORULMAZ YAREN 2008 SU citynet Hall 06:16.15 0.00
FINA 248
23░ 8 3 KRONER KATHARINA 2008 SV Dachau 1925 e.V. 06:19.25 0.00
FINA 242
24░ 9 4 THALER LEONIE 2008 TS Dornbirn 06:46.42 0.00
FINA 197
- 5 3 W÷SS LAURA 2007 Welser TV 1862 ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 4 BERTOCCHI GIULIA 2006 CN UISP - BOLOGNA 04:43.98 0.00
FINA 577
2░ 1 1 LEHMANN HELENA 2006 SU Generali Salzburg 04:47.29 0.00
FINA 558
3░ 1 2 SACCHI ELISABETTA 2006 BOLZANO NUOTO 04:48.12 0.00
FINA 553
- 4 1 HATTINGER ANIKA 2005 Welser TV 1862 ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 6 MERKLE BETTINA 1989 VfL Sindelfingen 04:38.64 0.00
FINA 611
2░ 2 5 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 04:48.17 0.00
FINA 552
3░ 1 8 BJELIC LARA 2004 BOLZANO NUOTO 04:56.29 0.00
FINA 508
4░ 6 6 ST÷TEKNUEL CARA 2003 SV Dachau 1925 e.V. 05:56.99 0.00
FINA 291
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - F
1░ 3 1 ROSSI GIULIA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 04:57.42 0.00
FINA 503
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie