Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|
Batteria n° 1 | ||||||
1° | 3 | ROSSIGNOLI EMANUELE | 2000 | SPORTING CLUB VERONA | 00:35.38 | |
2° | 2 | DE FILIPPI GABRIEL | 2002 | 2001 TEAM | 00:35.76 | |
3° | 4 | BAUER ALEXANDER | 1999 | TSV 1860 Rosenheim | 00:35.86 | |
4° | 5 | BONASPETTI EDOARDO | 2002 | VITTORIA ALATA NUOTO | 00:37.26 | |
5° | 1 | CHIERICHINI GABRIEL | 2003 | CANOTTIERI GARDA SALO' | 00:38.20 | |
6° | 6 | MORBIN GIOVANNI | 2002 | AMICI NUOTO RIVA | 00:41.23 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|
Batteria n° 2 | ||||||
1° | 3 | DAICAMPI ANDREA | 1999 | 2001 TEAM | 00:32.50 | |
2° | 1 | FREY LEON | 1999 | Nuoto Sport LOCARNO | 00:33.62 | |
3° | 2 | GFÜLLNER THOMAS | 1997 | TSV 1860 Rosenheim | 00:34.28 | |
4° | 6 | MEITZNER RICHARD | 2001 | TSV 1860 Rosenheim | 00:35.00 | |
5° | 4 | KLEINICKE LUCAS | 1999 | TSV 1860 Rosenheim | 00:35.31 | |
6° | 5 | ZANON GUSTAVO | 2001 | AQUAPOLIS S.S.D. ARL | 00:35.33 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|
Batteria n° 3 | ||||||
1° | 3 | CASNA ZACCARIA | 1995 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:28.79 | * |
2° | 2 | SULI AKOS | 1999 | HSUVC | 00:30.14 | * |
3° | 4 | ZIMMERMANN FLORIAN | 1993 | TWV Tiroler Wassersportverein | 00:30.86 | |
4° | 5 | CAGIADA ANDREA | 1999 | SPORT E FITNESS | 00:32.16 | |
5° | 6 | ALBERTI LUCA | 2001 | AQUAPOLIS S.S.D. ARL | 00:32.33 | |
6° | 1 | RYBALOV VLADISLAV | 2001 | Belgord's Palace of Children's Art | 00:33.81 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|
Batteria n° 4 | ||||||
1° | 3 | VILBERGSSON VIKTOR | 1992 | HSUVC | 00:30.06 | * |
2° | 2 | SENN ANDREAS | 1994 | TWV Tiroler Wassersportverein | 00:30.52 | |
3° | 4 | STEFANSSON ARON | 1995 | HSUVC | 00:30.59 | |
4° | 5 | PLUDA GABRIELE | 1999 | SPORT E FITNESS | 00:31.12 | |
5° | 1 | RISATTI DAVIDE | 1999 | AMICI NUOTO RIVA | 00:31.93 | |
6° | 6 | MAMAEV NIMUR | 2001 | Belgord's Palace of Children's Art | 00:33.93 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|
Batteria n° 5 | ||||||
1° | 4 | GENI SIMONE | 1992 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:28.06 | * |
2° | 3 | ORSI MARCO | 1990 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:28.07 | * |
3° | 2 | POLI FILIPPO | 1994 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:29.89 | * |
4° | 1 | DENEZHKO EGOR | 2002 | Belgord's Palace of Children's Art | 00:31.29 | |
5° | 5 | PERTICH ZSOMBOR | 2001 | HSUVC | 00:31.55 | |
6° | 6 | BOTTINI MASSIMO | 2000 | A-Club Swimming Team Savosa | 00:32.61 |
Pos | B | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ragazzi - M | |||||||
1° | 5 | 1 | DENEZHKO EGOR | 2002 | Belgord's Palace of Children's Art | 00:31.29 | |
2° | 5 | 5 | PERTICH ZSOMBOR | 2001 | HSUVC | 00:31.55 | |
3° | 3 | 6 | ALBERTI LUCA | 2001 | AQUAPOLIS S.S.D. ARL | 00:32.33 | |
4° | 3 | 1 | RYBALOV VLADISLAV | 2001 | Belgord's Palace of Children's Art | 00:33.81 | |
5° | 4 | 6 | MAMAEV NIMUR | 2001 | Belgord's Palace of Children's Art | 00:33.93 | |
6° | 2 | 6 | MEITZNER RICHARD | 2001 | TSV 1860 Rosenheim | 00:35.00 | |
7° | 2 | 5 | ZANON GUSTAVO | 2001 | AQUAPOLIS S.S.D. ARL | 00:35.33 | |
8° | 1 | 2 | DE FILIPPI GABRIEL | 2002 | 2001 TEAM | 00:35.76 | |
9° | 1 | 5 | BONASPETTI EDOARDO | 2002 | VITTORIA ALATA NUOTO | 00:37.26 | |
10° | 1 | 1 | CHIERICHINI GABRIEL | 2003 | CANOTTIERI GARDA SALO' | 00:38.20 | |
11° | 1 | 6 | MORBIN GIOVANNI | 2002 | AMICI NUOTO RIVA | 00:41.23 |
Pos | B | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Juniores - M | |||||||
1° | 3 | 2 | SULI AKOS | 1999 | HSUVC | 00:30.14 | * |
2° | 4 | 5 | PLUDA GABRIELE | 1999 | SPORT E FITNESS | 00:31.12 | |
3° | 4 | 1 | RISATTI DAVIDE | 1999 | AMICI NUOTO RIVA | 00:31.93 | |
4° | 3 | 5 | CAGIADA ANDREA | 1999 | SPORT E FITNESS | 00:32.16 | |
5° | 2 | 3 | DAICAMPI ANDREA | 1999 | 2001 TEAM | 00:32.50 | |
6° | 5 | 6 | BOTTINI MASSIMO | 2000 | A-Club Swimming Team Savosa | 00:32.61 | |
7° | 2 | 1 | FREY LEON | 1999 | Nuoto Sport LOCARNO | 00:33.62 | |
8° | 2 | 4 | KLEINICKE LUCAS | 1999 | TSV 1860 Rosenheim | 00:35.31 | |
9° | 1 | 3 | ROSSIGNOLI EMANUELE | 2000 | SPORTING CLUB VERONA | 00:35.38 | |
10° | 1 | 4 | BAUER ALEXANDER | 1999 | TSV 1860 Rosenheim | 00:35.86 |
Pos | B | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Cadetti - M | |||||||
1° | 2 | 2 | GFÜLLNER THOMAS | 1997 | TSV 1860 Rosenheim | 00:34.28 |
Pos | B | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | Qual |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Senior - M | |||||||
1° | 5 | 4 | GENI SIMONE | 1992 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:28.06 | * |
2° | 5 | 3 | ORSI MARCO | 1990 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:28.07 | * |
3° | 3 | 3 | CASNA ZACCARIA | 1995 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:28.79 | * |
4° | 5 | 2 | POLI FILIPPO | 1994 | CIRCOLO NUOTO UISP As. POL. DILETT | 00:29.89 | * |
5° | 4 | 3 | VILBERGSSON VIKTOR | 1992 | HSUVC | 00:30.06 | * |
6° | 4 | 2 | SENN ANDREAS | 1994 | TWV Tiroler Wassersportverein | 00:30.52 | |
7° | 4 | 4 | STEFANSSON ARON | 1995 | HSUVC | 00:30.59 | |
8° | 3 | 4 | ZIMMERMANN FLORIAN | 1993 | TWV Tiroler Wassersportverein | 00:30.86 |