Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.CHIEREGHIN SABINE
2.LARCHER ANNA
3.WEI8SSENSTEINER JASMIN
4.ROUIMI JASMINE
SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:02:15.41  
2░ 4 1.CORBO VANESSA
2.BALDESSARI ELISA
3.COCCA MARTINA
4.BONTEMPI MARTINA
CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:02:19.61  
3░ 2 1.HOFER ANNA
2.MOERL VON PFALZEN EVA
3.CUBICH LARA
4.BIFANO ELENA
ASD BRESSANONE NUOTO ASS  
4░ 5 1.PERUZZI ALICE
2.PATERNOLLI VERONICA
3.LOSS CAMILLA
4.MOSER LUCREZIA
ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
Serie n░ 1
1░ 3 1.BRENDOLIN ENRICA
2.PONTE NICOLE
3.TOBALDINI NICOLE
4.RAMPON ARIANNA
A.S.D. LEOSPORT 0:02:06.52  
2░ 2 1.MORBIN MARIA ELENA
2.SPADA VITTORIA
3.ISCHIA JASMINE
4.ZANLUCCHI ANGELICA
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:12.69  
3░ 4 1.ZANGARI GIADA
2.DA RIZ CHIARA
3.WEBER DENISE
4.BALDISSERI ASIA
A.S. MERANO S.P.D. 0:02:19.65  
4░ 5 1.CONSOLINI GLORIA
2.CONTE DEASY
3.VAROTTO ELISA
4.FLORIO SONY
ASD BOLZANO NUOTO 0:02:19.93  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░131.BRENDOLIN ENRICA
2.PONTE NICOLE
3.TOBALDINI NICOLE
4.RAMPON ARIANNA
A.S.D. LEOSPORT 0:02:06.520.00
2░121.MORBIN MARIA ELENA
2.SPADA VITTORIA
3.ISCHIA JASMINE
4.ZANLUCCHI ANGELICA
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l.0:02:12.690.00
3░231.CHIEREGHIN SABINE
2.LARCHER ANNA
3.WEI8SSENSTEINER JASMIN
4.ROUIMI JASMINE
SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN0:02:15.410.00
4░241.CORBO VANESSA
2.BALDESSARI ELISA
3.COCCA MARTINA
4.BONTEMPI MARTINA
CANOTTIERI GARDA SALO' ASD0:02:19.610.00
5░141.ZANGARI GIADA
2.DA RIZ CHIARA
3.WEBER DENISE
4.BALDISSERI ASIA
A.S. MERANO S.P.D.0:02:19.650.00
6░151.CONSOLINI GLORIA
2.CONTE DEASY
3.VAROTTO ELISA
4.FLORIO SONY
ASD BOLZANO NUOTO0:02:19.930.00
7░221.HOFER ANNA
2.MOERL VON PFALZEN EVA
3.CUBICH LARA
4.BIFANO ELENA
ASD BRESSANONE NUOTOASS0.00
7░251.PERUZZI ALICE
2.PATERNOLLI VERONICA
3.LOSS CAMILLA
4.MOSER LUCREZIA
ASD RARI NANTES VALSUGANAASS0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie