Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 3 SPADA VITTORIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:48.84  
2░ 2 MORANDI MAYA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:54.83  
3░ 5 MILANOVIC LUNA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:58.37  
4░ 4 DELUGAN NICOLE 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:01:01.31  
5░ 1 RUOLI SILVIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:01:02.57  
Serie n░ 7
1░ 3 PERETTI FRANCESCA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:44.14  
2░ 6 PIVA ANASTASIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:50.86  
3░ 2 MONTICELLI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:51.54  
4░ 1 CAZZANELLI GRETA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:52.42  
5░ 5 GRUBER AURORA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:52.77  
- 4 MARCONI SOFIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT ASS  
Serie n░ 6
1░ 2 RIGO VALENTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:44.89  
2░ 6 CAPPELLOZZA EMMA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:45.78  
3░ 5 COCCA MARTINA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:45.95  
4░ 1 HOFER MELANIE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:49.42  
5░ 4 T═RA KATONA 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:50.50  
6░ 3 GRENDENE VERONICA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:52.14  
Serie n░ 5
1░ 4 OTTOBONI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:43.09  
2░ 2 DA RIZ CHIARA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.75  
3░ 5 BACCOLO SARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:48.53  
4░ 1 PARLATO MARTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:49.59  
5░ 6 FERRARI CHIARA 1999 SKY LINE NUOTO arl 0:00:51.98  
- 3 MOSER LUCREZIA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
Serie n░ 4
1░ 2 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.13  
2░ 4 MANOTTI ILARIA 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:44.19  
3░ 1 PELLEGRINI ANNA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:45.39  
4░ 6 BARBIERI ZOE 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:47.58  
5░ 5 CUBICH LARA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:50.56  
- 3 STRAUDI MARLENE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
Serie n░ 3
1░ 2 BIFANO ELENA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:45.17  
2░ 6 CHIEREGHIN SABINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:46.01  
3░ 5 MERANER LEONIE 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:46.50  
4░ 4 GRENDENE MARTINA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:47.12  
5░ 1 ┴GNES B═RË 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:48.72  
- 3 PATERNOLLI VERONICA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
Serie n░ 2
1░ 3 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:40.97  
2░ 5 ZANGARI GIADA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:41.80  
3░ 2 LARCHER ANNA 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:42.38  
4░ 4 BALDESSARI ELISA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:43.31  
5░ 6 VAROTTO ELISA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:44.97  
6░ 1 MOERL VON PFALZEN EVA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:45.23  
Serie n░ 1
1░ 3 ZANLUCCHI ANGELICA 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:38.58  
2░ 5 BALDISSERI ASIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.73  
3░ 4 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:40.32  
4░ 1 SPAGNOLLI LINDA 1999 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:41.01  
5░ 2 ROUIMI JASMINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:41.69  
6░ 6 PERUZZI ALICE 2000 ASD RARI NANTES VALSUGANA 0:00:42.74  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 ZANLUCCHI ANGELICA 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:38.58  
FINA 416
2░ 1 5 BALDISSERI ASIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.73  
FINA 381
3░ 1 4 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:40.32  
FINA 364
4░ 2 3 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:40.97  
FINA 347
5░ 1 1 SPAGNOLLI LINDA 1999 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:41.01  
FINA 346
6░ 1 2 ROUIMI JASMINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:41.69  
FINA 330
7░ 2 5 ZANGARI GIADA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:41.80  
FINA 327
8░ 4 2 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.13  
FINA 319
9░ 2 2 LARCHER ANNA 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:42.38  
FINA 314
10░ 1 6 PERUZZI ALICE 2000 ASD RARI NANTES VALSUGANA 0:00:42.74  
FINA 306
11░ 5 4 OTTOBONI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:43.09  
FINA 299
12░ 2 4 BALDESSARI ELISA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:43.31  
FINA 294
13░ 7 3 PERETTI FRANCESCA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:44.14  
FINA 278
14░ 4 4 MANOTTI ILARIA 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:44.19  
FINA 277
15░ 6 2 RIGO VALENTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:44.89  
FINA 264
16░ 2 6 VAROTTO ELISA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:44.97  
FINA 263
17░ 3 2 BIFANO ELENA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:45.17  
FINA 259
18░ 2 1 MOERL VON PFALZEN EVA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:45.23  
FINA 258
19░ 4 1 PELLEGRINI ANNA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:45.39  
FINA 255
20░ 5 2 DA RIZ CHIARA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.75  
FINA 249
21░ 6 6 CAPPELLOZZA EMMA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:45.78  
FINA 249
22░ 6 5 COCCA MARTINA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:45.95  
FINA 246
23░ 3 6 CHIEREGHIN SABINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:46.01  
FINA 245
24░ 3 5 MERANER LEONIE 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:46.50  
FINA 238
25░ 3 4 GRENDENE MARTINA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:47.12  
FINA 228
26░ 4 6 BARBIERI ZOE 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:47.58  
FINA 222
27░ 5 5 BACCOLO SARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:48.53  
FINA 209
28░ 3 1 ┴GNES B═RË 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:48.72  
FINA 207
29░ 8 3 SPADA VITTORIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:48.84  
FINA 205
30░ 6 1 HOFER MELANIE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:49.42  
FINA 198
31░ 5 1 PARLATO MARTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:49.59  
FINA 196
32░ 6 4 T═RA KATONA 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:50.50  
FINA 185
33░ 4 5 CUBICH LARA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:50.56  
FINA 185
34░ 7 6 PIVA ANASTASIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:50.86  
FINA 182
35░ 7 2 MONTICELLI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:51.54  
FINA 174
36░ 5 6 FERRARI CHIARA 1999 SKY LINE NUOTO arl 0:00:51.98  
FINA 170
37░ 6 3 GRENDENE VERONICA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:52.14  
FINA 169
38░ 7 1 CAZZANELLI GRETA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:52.42  
FINA 166
39░ 7 5 GRUBER AURORA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:52.77  
FINA 163
40░ 8 2 MORANDI MAYA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:54.83  
FINA 145
41░ 8 5 MILANOVIC LUNA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:58.37  
FINA 120
42░ 8 4 DELUGAN NICOLE 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:01:01.31  
FINA 104
43░ 8 1 RUOLI SILVIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:01:02.57  
FINA 98
- 7 4 MARCONI SOFIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT ASS  
- 3 3 PATERNOLLI VERONICA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
- 5 3 MOSER LUCREZIA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
- 4 3 STRAUDI MARLENE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie