Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 4 MANIACI GINO 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.38  
2░ 3 RENNA JACOPO 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:39.78  
3░ 2 ZADRA FEDERICO 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:41.97  
Serie n░ 5
1░ 2 MATTUZZI LUCA 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:39.49  
2░ 3 BONVICINI JACOPO 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:41.86  
3░ 5 NEUMAIR JAN 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:43.63  
- 4 KELDERER PAUL 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
Serie n░ 4
1░ 4 PELLEGRINO FRANCESCO 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:36.29  
2░ 1 CRUCCO NICOLĎ 1998 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:37.16  
3░ 6 VENTURINI THOMAS 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:38.76  
4░ 3 BALDESSARI SIMONE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:39.83  
5░ 5 TARRICONE NICOLĎ 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:41.99  
6░ 2 STOCKNER RAPHAEL 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:44.41  
Serie n░ 3
1░ 2 HOFER CHRISTIAN 1998 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:35.77  
2░ 3 EMER JACOPO 1998 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:36.92  
3░ 5 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:37.17  
4░ 6 TONOLI MATTEO 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:38.43  
5░ 4 KRASNIQI LEON 1998 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:39.31  
6░ 1 WASSERMAN EDUARDO 1998 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:41.34  
Serie n░ 2
1░ 3 AGOSTI LUCA 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.46  
2░ 2 MARCHIORI STEFANO 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:35.51  
3░ 1 MELANI ROBERTO 1998 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:36.69  
4░ 5 BISI MARCO 1998 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:36.92  
5░ 6 VIVIANI SIMONE 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:36.93  
6░ 4 VALENTINI LEONARDO 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:37.39  
Serie n░ 1
1░ 3 MORBIN ALESSANDRO 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:30.44  
2░ 4 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:00:31.41  
3░ 5 TESTOLIN ANDREA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:00:33.22  
4░ 2 MARANGON ELIA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:00:33.32  
5░ 1 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:34.43  
6░ 6 BARCHI NICOLO' 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.44  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 MORBIN ALESSANDRO 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:30.44  
FINA 410
2░ 1 4 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:00:31.41  
FINA 373
3░ 1 5 TESTOLIN ANDREA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:00:33.22  
FINA 315
4░ 1 2 MARANGON ELIA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:00:33.32  
FINA 312
5░ 1 1 ANDREOLI CRISTIAN 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:34.43  
FINA 283
6░ 1 6 BARCHI NICOLO' 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.44  
FINA 260
7░ 2 3 AGOSTI LUCA 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.46  
FINA 259
8░ 2 2 MARCHIORI STEFANO 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:35.51  
FINA 258
9░ 3 2 HOFER CHRISTIAN 1998 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:35.77  
FINA 253
10░ 4 4 PELLEGRINO FRANCESCO 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:36.29  
FINA 242
11░ 2 1 MELANI ROBERTO 1998 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:36.69  
FINA 234
12░ 2 5 BISI MARCO 1998 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:36.92  
FINA 230
12░ 3 3 EMER JACOPO 1998 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:36.92  
FINA 230
14░ 2 6 VIVIANI SIMONE 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:36.93  
FINA 229
15░ 4 1 CRUCCO NICOLĎ 1998 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:37.16  
FINA 225
16░ 3 5 RISATTI DAVIDE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:37.17  
FINA 225
17░ 2 4 VALENTINI LEONARDO 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:37.39  
FINA 221
18░ 3 6 TONOLI MATTEO 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:38.43  
FINA 204
19░ 4 6 VENTURINI THOMAS 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:38.76  
FINA 198
20░ 3 4 KRASNIQI LEON 1998 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:39.31  
FINA 190
21░ 6 4 MANIACI GINO 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.38  
FINA 189
22░ 5 2 MATTUZZI LUCA 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:39.49  
FINA 188
23░ 6 3 RENNA JACOPO 1998 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:39.78  
FINA 184
24░ 4 3 BALDESSARI SIMONE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:39.83  
FINA 183
25░ 3 1 WASSERMAN EDUARDO 1998 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:41.34  
FINA 164
26░ 5 3 BONVICINI JACOPO 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:41.86  
FINA 158
27░ 6 2 ZADRA FEDERICO 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:41.97  
FINA 156
28░ 4 5 TARRICONE NICOLĎ 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:41.99  
FINA 156
29░ 5 5 NEUMAIR JAN 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:43.63  
FINA 139
30░ 4 2 STOCKNER RAPHAEL 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:44.41  
FINA 132
- 5 4 KELDERER PAUL 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie