Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 8
1░ 3 SPADA VITTORIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:44.17  
2░ 4 BEN KHALFA SABRINA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:48.34  
3░ 5 PIVA ANASTASIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:50.11  
4░ 2 RUOLI SILVIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:54.14  
Serie n░ 7
1░ 2 GRENDENE VERONICA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.25  
2░ 4 RAMPAZZO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:45.73  
3░ 3 CRISTOFORI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:46.14  
4░ 1 GRUBER AURORA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:48.56  
5░ 5 MILANOVIC LUNA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:51.07  
Serie n░ 6
1░ 5 SALVARESE ASIA MARIA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.65  
2░ 1 RIGATO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.70  
3░ 6 CAZZANELLI GRETA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.10  
4░ 4 MONTICELLI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:44.22  
- 2 MOSER LUCREZIA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
- 3 MARCONI SOFIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT ASS  
Serie n░ 5
1░ 1 CONTE DEASY 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:41.59  
2░ 2 CANDIOLI MICHELA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.34  
3░ 4 HOFER MELANIE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.74  
4░ 3 NARDELLI GIULIA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:44.50  
5░ 5 MERANER LEONIE 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:44.52  
6░ 6 SCUDI CHIARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:48.68  
Serie n░ 4
1░ 3 TOBALDINI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:37.81  
2░ 4 BARBAGLIO ELISA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:40.51  
3░ 5 PUSCEDDU SOFIA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:40.93  
4░ 6 MAFFINA GRETA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:42.78  
5░ 2 PETRI JESSICA 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:44.68  
6░ 1 FERRETTI GAIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:47.63  
Serie n░ 3
1░ 4 BRENDOLIN ENRICA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:37.23  
2░ 6 WEI8SSENSTEINER JASMIN 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:38.42  
3░ 1 BONTEMPI MARTINA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:38.85  
4░ 2 LARCHER ANNA 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:38.89  
5░ 3 DYLGJERI MELISSA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:39.59  
6░ 5 WEBER DENISE 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.82  
Serie n░ 2
1░ 2 CONSOLINI GLORIA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:37.68  
2░ 3 CHIEREGHIN SABINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:38.35  
3░ 1 BALDISSERI ASIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:38.85  
4░ 5 CORBO VANESSA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:39.35  
5░ 6 VALENTINI ROSSELLA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:39.70  
- 4 PATERNOLLI VERONICA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
Serie n░ 1
1░ 4 ARTIOLI FIAMMETTA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:35.94  
2░ 1 ISCHIA JASMINE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:37.64  
3░ 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:38.09  
4░ 2 PERUZZI ALICE 2000 ASD RARI NANTES VALSUGANA 0:00:38.20  
5░ 5 LUCA KOV┴CS 1999 Szolnok Sportschool HUN 0:00:44.45  
- 3 HOFER ANNA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO ASS  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 ARTIOLI FIAMMETTA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:35.94  
FINA 366
2░ 3 4 BRENDOLIN ENRICA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:37.23  
FINA 329
3░ 1 1 ISCHIA JASMINE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:37.64  
FINA 318
4░ 2 2 CONSOLINI GLORIA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:37.68  
FINA 317
5░ 4 3 TOBALDINI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:37.81  
FINA 314
6░ 1 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:38.09  
FINA 307
7░ 1 2 PERUZZI ALICE 2000 ASD RARI NANTES VALSUGANA 0:00:38.20  
FINA 305
8░ 2 3 CHIEREGHIN SABINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:38.35  
FINA 301
9░ 3 6 WEI8SSENSTEINER JASMIN 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:38.42  
FINA 299
10░ 2 1 BALDISSERI ASIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:38.85  
FINA 289
10░ 3 1 BONTEMPI MARTINA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:38.85  
FINA 289
12░ 3 2 LARCHER ANNA 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:38.89  
FINA 289
13░ 2 5 CORBO VANESSA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:39.35  
FINA 279
14░ 3 3 DYLGJERI MELISSA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:39.59  
FINA 274
15░ 2 6 VALENTINI ROSSELLA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:39.70  
FINA 271
16░ 3 5 WEBER DENISE 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.82  
FINA 269
17░ 4 4 BARBAGLIO ELISA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:40.51  
FINA 255
18░ 4 5 PUSCEDDU SOFIA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:40.93  
FINA 248
19░ 5 1 CONTE DEASY 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:41.59  
FINA 236
20░ 6 5 SALVARESE ASIA MARIA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.65  
FINA 219
21░ 6 1 RIGATO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.70  
FINA 218
22░ 4 6 MAFFINA GRETA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:42.78  
FINA 217
23░ 6 6 CAZZANELLI GRETA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.10  
FINA 212
24░ 5 2 CANDIOLI MICHELA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.34  
FINA 209
25░ 5 4 HOFER MELANIE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.74  
FINA 203
26░ 8 3 SPADA VITTORIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:44.17  
FINA 197
27░ 6 4 MONTICELLI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:44.22  
FINA 196
28░ 1 5 LUCA KOV┴CS 1999 Szolnok Sportschool HUN 0:00:44.45  
FINA 193
29░ 5 3 NARDELLI GIULIA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:44.50  
FINA 193
30░ 5 5 MERANER LEONIE 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:44.52  
FINA 192
31░ 4 2 PETRI JESSICA 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:44.68  
FINA 190
32░ 7 2 GRENDENE VERONICA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.25  
FINA 183
33░ 7 4 RAMPAZZO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:45.73  
FINA 177
34░ 7 3 CRISTOFORI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:46.14  
FINA 173
35░ 4 1 FERRETTI GAIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:47.63  
FINA 157
36░ 8 4 BEN KHALFA SABRINA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:48.34  
FINA 150
37░ 7 1 GRUBER AURORA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:48.56  
FINA 148
38░ 5 6 SCUDI CHIARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:48.68  
FINA 147
39░ 8 5 PIVA ANASTASIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:50.11  
FINA 135
40░ 7 5 MILANOVIC LUNA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:51.07  
FINA 127
41░ 8 2 RUOLI SILVIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:54.14  
FINA 107
- 6 3 MARCONI SOFIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT ASS  
- 2 4 PATERNOLLI VERONICA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
- 1 3 HOFER ANNA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO ASS  
- 6 2 MOSER LUCREZIA 1999 ASD RARI NANTES VALSUGANA ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie