Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:01:20.65  
2░ 4 SACCANI ARIANNA 1997 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:25.64  
- 2 DE NOIA ELISA 1997 A.S. MERANO S.P.D. ASS  
Serie n░ 3
1░ 5 GABLONER JULIA 1998 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:01:23.61  
2░ 2 BONINI SARA 1997 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:28.40  
- 3 TORNEO JESSICA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD ASS  
- 4 SEVIGNANI SILVIA 1997 SND NUOTATORI TRENTINI ASD SQU  
Serie n░ 2
1░ 2 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 0:01:09.51  
2░ 1 BIGHELLI SERENA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:01:15.82  
3░ 4 UNTERTHINER ANNA 1998 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:01:16.81  
4░ 3 ISCHIA JASMINE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:17.33  
5░ 5 CEDRI ALESSIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 0:01:18.78  
6░ 6 FERRETTI SARA 1998 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:19.97  
Serie n░ 1
1░ 3 PETRI GIULIA 1997 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:06.24  
2░ 2 TEMPORIN ILARIA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:08.08  
3░ 4 PALMA GIADA 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:08.29  
4░ 5 TAVA MARTINA 1997 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:01:09.98  
5░ 6 PEDROLLI LAURA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:12.40  
6░ 1 GUADAGNANI SOFIA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:13.36  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 PETRI GIULIA 1997 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:06.24  
FINA 574
2░ 1 2 TEMPORIN ILARIA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:08.08  
FINA 529
3░ 1 4 PALMA GIADA 1998 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:08.29  
FINA 524
4░ 2 2 BIONDANI GIORGIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 0:01:09.51  
FINA 497
5░ 1 5 TAVA MARTINA 1997 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:01:09.98  
FINA 487
6░ 1 6 PEDROLLI LAURA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:12.40  
FINA 440
7░ 1 1 GUADAGNANI SOFIA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:01:13.36  
FINA 423
8░ 2 1 BIGHELLI SERENA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:01:15.82  
FINA 383
9░ 2 4 UNTERTHINER ANNA 1998 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:01:16.81  
FINA 368
10░ 2 3 ISCHIA JASMINE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:17.33  
FINA 361
11░ 2 5 CEDRI ALESSIA 1997 A.S.D. LEOSPORT 0:01:18.78  
FINA 341
12░ 2 6 FERRETTI SARA 1998 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:19.97  
FINA 326
13░ 4 3 BURLINA ALTEA 1998 A.S.D. LEOSPORT 0:01:20.65  
FINA 318
14░ 3 5 GABLONER JULIA 1998 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:01:23.61  
FINA 285
15░ 4 4 SACCANI ARIANNA 1997 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:25.64  
FINA 266
16░ 3 2 BONINI SARA 1997 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:28.40  
FINA 241
- 4 2 DE NOIA ELISA 1997 A.S. MERANO S.P.D. ASS  
- 3 3 TORNEO JESSICA 1998 SND NUOTATORI TRENTINI ASD ASS  
- 3 4 SEVIGNANI SILVIA 1997 SND NUOTATORI TRENTINI ASD SQU  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie