Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 BARBAGLIO ELISA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:42.11  
2░ 4 GRENDENE MARTINA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:46.81  
3░ 3 MORANDI MAYA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:47.93  
4░ 2 DA RIZ CHIARA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:50.37  
Serie n░ 5
1░ 3 WEBER DENISE 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:42.41  
2░ 2 CRISTOFORI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:47.65  
3░ 5 BEN KHALFA SABRINA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:49.86  
4░ 4 FERRETTI GAIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:50.22  
Serie n░ 4
1░ 4 ZANGARI GIADA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:37.24  
2░ 3 BONTEMPI MARTINA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:39.15  
3░ 1 SALVARESE ASIA MARIA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:40.34  
4░ 2 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:40.95  
5░ 6 SPADA VITTORIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:42.24  
6░ 5 CANDIOLI MICHELA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:45.67  
Serie n░ 3
1░ 6 MANOTTI ILARIA 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:38.11  
2░ 5 RIGO VALENTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:38.65  
3░ 2 CORBO VANESSA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:38.84  
4░ 4 WEI8SSENSTEINER JASMIN 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:40.93  
5░ 1 NARDELLI GIULIA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:44.75  
- 3 STRAUDI MARLENE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
Serie n░ 2
1░ 4 ARTIOLI FIAMMETTA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:36.98  
2░ 5 CONSOLINI GLORIA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:37.55  
3░ 3 ROUIMI JASMINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:37.70  
4░ 6 PETRI JESSICA 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:40.88  
5░ 1 PUSCEDDU SOFIA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.59  
- 2 HOFER ANNA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO ASS  
Serie n░ 1
1░ 4 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:33.91  
2░ 3 ISCHIA JASMINE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:33.99  
3░ 1 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:35.20  
4░ 5 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:35.94  
5░ 2 VALENTINI ROSSELLA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:37.85  
6░ 6 BIFANO ELENA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:39.88  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 4 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:33.91  
FINA 372
2░ 1 3 ISCHIA JASMINE 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:33.99  
FINA 369
3░ 1 1 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:35.20  
FINA 332
4░ 1 5 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:35.94  
FINA 312
5░ 2 4 ARTIOLI FIAMMETTA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:36.98  
FINA 287
6░ 4 4 ZANGARI GIADA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:37.24  
FINA 281
7░ 2 5 CONSOLINI GLORIA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:37.55  
FINA 274
8░ 2 3 ROUIMI JASMINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:37.70  
FINA 270
9░ 1 2 VALENTINI ROSSELLA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:37.85  
FINA 267
10░ 3 6 MANOTTI ILARIA 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:38.11  
FINA 262
11░ 3 5 RIGO VALENTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:38.65  
FINA 251
12░ 3 2 CORBO VANESSA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:38.84  
FINA 247
13░ 4 3 BONTEMPI MARTINA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:39.15  
FINA 241
14░ 1 6 BIFANO ELENA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:39.88  
FINA 228
15░ 4 1 SALVARESE ASIA MARIA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:40.34  
FINA 221
16░ 2 6 PETRI JESSICA 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:40.88  
FINA 212
17░ 3 4 WEI8SSENSTEINER JASMIN 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:40.93  
FINA 211
18░ 4 2 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:40.95  
FINA 211
19░ 6 5 BARBAGLIO ELISA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:42.11  
FINA 194
20░ 4 6 SPADA VITTORIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:42.24  
FINA 192
21░ 5 3 WEBER DENISE 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:42.41  
FINA 190
22░ 2 1 PUSCEDDU SOFIA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:43.59  
FINA 175
23░ 3 1 NARDELLI GIULIA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:44.75  
FINA 162
24░ 4 5 CANDIOLI MICHELA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:45.67  
FINA 152
25░ 6 4 GRENDENE MARTINA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:46.81  
FINA 141
26░ 5 2 CRISTOFORI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:47.65  
FINA 134
27░ 6 3 MORANDI MAYA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:47.93  
FINA 132
28░ 5 5 BEN KHALFA SABRINA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:49.86  
FINA 117
29░ 5 4 FERRETTI GAIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:50.22  
FINA 114
30░ 6 2 DA RIZ CHIARA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:50.37  
FINA 113
- 2 2 HOFER ANNA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO ASS  
- 3 3 STRAUDI MARLENE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie