Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 5 MILANESI SABRINA 2002 SKY LINE NUOTO arl 0:00:52.26  
2░ 2 MARIANI ARIANNA 2002 SKY LINE NUOTO arl 0:00:53.35  
3░ 1 REMIA MARGHERITA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:56.79  
4░ 3 BIGI CHIARA 2002 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:04.12  
- 4 AURILIO NATASHA 2001 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT ASS  
Serie n░ 2
1░ 3 DAL PR└ EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:46.27  
2░ 4 CRITELLI PATRIZIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:48.76  
3░ 1 BERGAMASCHI CAMILLA 2002 SKY LINE NUOTO arl 0:00:55.37  
4░ 2 FASANO BEATRICE 2002 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:00:56.11  
5░ 5 MAZZALAI LUDOVICA 2002 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:59.38  
Serie n░ 1
1░ 3 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:35.93  
2░ 4 ROSSI ARIANNA 2001 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:41.41  
3░ 5 GANDOLFI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.50  
4░ 6 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:43.70  
5░ 2 CRISTOFORI LUCREZIA 2002 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:00:43.71  
6░ 1 GABLONER ANJA 2002 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:46.18  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:35.93  
FINA 360
2░ 1 4 ROSSI ARIANNA 2001 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:41.41  
FINA 235
3░ 1 5 GANDOLFI GAIA 2001 A.S.D. LEOSPORT 0:00:42.50  
FINA 217
4░ 1 6 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:43.70  
FINA 200
5░ 1 2 CRISTOFORI LUCREZIA 2002 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:00:43.71  
FINA 200
6░ 1 1 GABLONER ANJA 2002 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:46.18  
FINA 169
7░ 2 3 DAL PR└ EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:46.27  
FINA 168
8░ 2 4 CRITELLI PATRIZIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:48.76  
FINA 144
9░ 3 5 MILANESI SABRINA 2002 SKY LINE NUOTO arl 0:00:52.26  
FINA 117
10░ 3 2 MARIANI ARIANNA 2002 SKY LINE NUOTO arl 0:00:53.35  
FINA 110
11░ 2 1 BERGAMASCHI CAMILLA 2002 SKY LINE NUOTO arl 0:00:55.37  
FINA 98
12░ 2 2 FASANO BEATRICE 2002 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:00:56.11  
FINA 94
13░ 3 1 REMIA MARGHERITA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:56.79  
FINA 91
14░ 2 5 MAZZALAI LUDOVICA 2002 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:59.38  
FINA 80
15░ 3 3 BIGI CHIARA 2002 BORETTO NUOTO A.S.D. 0:01:04.12  
FINA 63
- 3 4 AURILIO NATASHA 2001 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie