Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:02:06.13  (COVENTRY KIRSTY (ZIM) MANCHESTER 2008)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 DEPOLI CAMILLA 1995 SKY LINE NUOTO arl 0:02:33.92  
2░ 3 DANIELI YLENIA 1996 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:02:37.11  
3░ 5 MORBIN ELISABETTA 1996 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:37.63  
4░ 2 ANDREOTTI MARTINA 1994 A.S. MERANO S.P.D. 0:02:41.62  
5░ 1 DESANTIS CLAUDIA 1996 ASD BRESSANONE NUOTO 0:02:47.50  
Serie n░ 1
1░ 3 LETRARI LAURA 1989 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:19.46  
2░ 4 PIAZZOLLA NADIA 1993 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:22.46  
3░ 5 DEMOZZI VERONICA 1987 C.S. ESERCITO 0:02:28.17  
4░ 2 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 0:02:30.72  
- 1 PETRI GIULIA 1997 SND NUOTATORI TRENTINI ASD ASS  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:02:06.13  (COVENTRY KIRSTY (ZIM) MANCHESTER 2008)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 LETRARI LAURA 1989 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:19.46  
FINA 713
2░ 1 4 PIAZZOLLA NADIA 1993 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:22.46  
FINA 669
3░ 1 5 DEMOZZI VERONICA 1987 C.S. ESERCITO 0:02:28.17  
FINA 595
4░ 1 2 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 0:02:30.72  
FINA 565
5░ 2 4 DEPOLI CAMILLA 1995 SKY LINE NUOTO arl 0:02:33.92  
FINA 530
6░ 2 3 DANIELI YLENIA 1996 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:02:37.11  
FINA 499
7░ 2 5 MORBIN ELISABETTA 1996 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:37.63  
FINA 494
8░ 2 2 ANDREOTTI MARTINA 1994 A.S. MERANO S.P.D. 0:02:41.62  
FINA 458
9░ 2 1 DESANTIS CLAUDIA 1996 ASD BRESSANONE NUOTO 0:02:47.50  
FINA 412
- 1 1 PETRI GIULIA 1997 SND NUOTATORI TRENTINI ASD ASS  

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Ragazzi - F
- 1 1 PETRI GIULIA 1997 SND NUOTATORI TRENTINI ASD ASS 0.00
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Juniores - F
1░ 2 4 DEPOLI CAMILLA 1995 SKY LINE NUOTO arl 0:02:33.92 0.00
2░ 2 3 DANIELI YLENIA 1996 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:02:37.11 0.00
3░ 2 5 MORBIN ELISABETTA 1996 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:37.63 0.00
4░ 2 1 DESANTIS CLAUDIA 1996 ASD BRESSANONE NUOTO 0:02:47.50 0.00
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 1 4 PIAZZOLLA NADIA 1993 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:22.46 0.00
2░ 2 2 ANDREOTTI MARTINA 1994 A.S. MERANO S.P.D. 0:02:41.62 0.00
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 3 LETRARI LAURA 1989 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:19.46 0.00
2░ 1 5 DEMOZZI VERONICA 1987 C.S. ESERCITO 0:02:28.17 0.00
3░ 1 2 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 0:02:30.72 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie