Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  28░ Trofeo Enrico Meroni - 27^ Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 11
1░ 4 GRUBER AURORA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:41.60  
2░ 3 PIVA ANASTASIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:42.27  
3░ 5 MILANOVIC LUNA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.59  
4░ 2 RUOLI SILVIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.85  
Serie n░ 10
1░ 4 RIGATO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:37.01  
2░ 5 DA RIZ CHIARA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:37.85  
3░ 3 CUBICH LARA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:39.73  
4░ 2 T═RA KATONA 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:40.78  
5░ 1 SCUDI CHIARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:43.60  
Serie n░ 9
1░ 5 RAMPAZZO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:35.74  
2░ 4 BALDESSARI ELISA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:37.54  
3░ 3 GRENDENE VERONICA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.26  
4░ 6 FERRARI CHIARA 1999 SKY LINE NUOTO arl 0:00:40.36  
5░ 2 DELUGAN NICOLE 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:42.55  
6░ 1 BEN KHALFA SABRINA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:45.38  
Serie n░ 8
1░ 5 OTTOBONI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:34.83  
2░ 2 BACCOLO SARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:37.47  
3░ 4 GRENDENE MARTINA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:37.55  
4░ 1 BARBIERI ZOE 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:38.42  
5░ 6 CRISTOFORI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:38.55  
- 3 MORANDI MAYA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT SQU  
Serie n░ 7
1░ 3 COCCA MARTINA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:34.05  
2░ 4 PARLATO MARTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:36.53  
3░ 2 MAFFINA GRETA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:36.55  
4░ 5 PELLEGRINI ANNA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:37.67  
5░ 6 ┴GNES B═RË 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:37.82  
6░ 1 CAZZANELLI GRETA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:37.85  
Serie n░ 6
1░ 4 CAPPELLOZZA EMMA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:34.74  
2░ 3 VAROTTO ELISA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.23  
3░ 5 CONTE DEASY 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.56  
4░ 1 HOFER MELANIE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:36.53  
5░ 2 MOERL VON PFALZEN EVA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:37.41  
6░ 6 CANDIOLI MICHELA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:37.68  
Serie n░ 5
1░ 1 WEI8SSENSTEINER JASMIN 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:34.33  
2░ 6 PERETTI FRANCESCA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:34.40  
3░ 2 BARBAGLIO ELISA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:35.40  
4░ 3 MONTICELLI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:37.31  
5░ 4 FERRETTI GAIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:41.73  
- 5 STRAUDI MARLENE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
Serie n░ 4
1░ 4 ROUIMI JASMINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:32.24  
2░ 2 CHIEREGHIN SABINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:34.68  
3░ 3 WEBER DENISE 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:34.75  
4░ 6 PUSCEDDU SOFIA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:35.74  
5░ 5 NARDELLI GIULIA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:37.60  
- 1 MARCONI SOFIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT ASS  
Serie n░ 3
1░ 4 LARCHER ANNA 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:33.08  
2░ 2 BIFANO ELENA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:33.35  
3░ 5 DYLGJERI MELISSA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:33.97  
4░ 1 PETRI JESSICA 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:34.44  
5░ 6 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:34.80  
- 3 HOFER ANNA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO ASS  
Serie n░ 2
1░ 4 ZANLUCCHI ANGELICA 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:31.11  
2░ 3 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:32.53  
3░ 5 ZANGARI GIADA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:32.63  
4░ 2 BALDISSERI ASIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:33.75  
5░ 6 VALENTINI ROSSELLA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:33.85  
6░ 1 MANOTTI ILARIA 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:34.43  
Serie n░ 1
1░ 3 BRENDOLIN ENRICA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:30.69  
2░ 4 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:31.16  
3░ 2 TOBALDINI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:31.59  
4░ 6 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:32.15  
5░ 5 SPAGNOLLI LINDA 1999 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:32.96  
6░ 1 LUCA KOV┴CS 1999 Szolnok Sportschool HUN 0:00:37.32  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BRENDOLIN ENRICA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:30.69  
FINA 435
2░ 2 4 ZANLUCCHI ANGELICA 1999 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:31.11  
FINA 417
3░ 1 4 RAMPON ARIANNA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:31.16  
FINA 415
4░ 1 2 TOBALDINI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:31.59  
FINA 399
5░ 1 6 CIMAN CONSUELO 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:32.15  
FINA 378
6░ 4 4 ROUIMI JASMINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:32.24  
FINA 375
7░ 2 3 PONTE NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:32.53  
FINA 365
8░ 2 5 ZANGARI GIADA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:32.63  
FINA 362
9░ 1 5 SPAGNOLLI LINDA 1999 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:32.96  
FINA 351
10░ 3 4 LARCHER ANNA 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:33.08  
FINA 347
11░ 3 2 BIFANO ELENA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:33.35  
FINA 339
12░ 2 2 BALDISSERI ASIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:33.75  
FINA 327
13░ 2 6 VALENTINI ROSSELLA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:33.85  
FINA 324
14░ 3 5 DYLGJERI MELISSA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:33.97  
FINA 321
15░ 7 3 COCCA MARTINA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:34.05  
FINA 318
16░ 5 1 WEI8SSENSTEINER JASMIN 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:34.33  
FINA 311
17░ 5 6 PERETTI FRANCESCA 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:34.40  
FINA 309
18░ 2 1 MANOTTI ILARIA 1999 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:34.43  
FINA 308
19░ 3 1 PETRI JESSICA 1999 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:34.44  
FINA 308
20░ 4 2 CHIEREGHIN SABINE 1999 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:34.68  
FINA 301
21░ 6 4 CAPPELLOZZA EMMA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:34.74  
FINA 300
22░ 4 3 WEBER DENISE 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:34.75  
FINA 300
23░ 3 6 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:34.80  
FINA 298
24░ 8 5 OTTOBONI NICOLE 1999 A.S.D. LEOSPORT 0:00:34.83  
FINA 297
25░ 6 3 VAROTTO ELISA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.23  
FINA 287
26░ 5 2 BARBAGLIO ELISA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:35.40  
FINA 283
27░ 6 5 CONTE DEASY 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:35.56  
FINA 280
28░ 9 5 RAMPAZZO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:35.74  
FINA 275
28░ 4 6 PUSCEDDU SOFIA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:35.74  
FINA 275
30░ 7 4 PARLATO MARTINA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:36.53  
FINA 258
30░ 6 1 HOFER MELANIE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:36.53  
FINA 258
32░ 7 2 MAFFINA GRETA 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:36.55  
FINA 257
33░ 10 4 RIGATO ELEONORA 2000 A.S.D. LEOSPORT 0:00:37.01  
FINA 248
34░ 5 3 MONTICELLI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:37.31  
FINA 242
35░ 1 1 LUCA KOV┴CS 1999 Szolnok Sportschool HUN 0:00:37.32  
FINA 242
36░ 6 2 MOERL VON PFALZEN EVA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:37.41  
FINA 240
37░ 8 2 BACCOLO SARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:37.47  
FINA 239
38░ 9 4 BALDESSARI ELISA 1999 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:37.54  
FINA 238
39░ 8 4 GRENDENE MARTINA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:37.55  
FINA 237
40░ 4 5 NARDELLI GIULIA 2000 SND NUOTATORI TRENTINI ASD 0:00:37.60  
FINA 236
41░ 7 5 PELLEGRINI ANNA 1999 ASD BOLZANO NUOTO 0:00:37.67  
FINA 235
42░ 6 6 CANDIOLI MICHELA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:37.68  
FINA 235
43░ 7 6 ┴GNES B═RË 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:37.82  
FINA 232
44░ 10 5 DA RIZ CHIARA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:37.85  
FINA 232
44░ 7 1 CAZZANELLI GRETA 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN 0:00:37.85  
FINA 232
46░ 8 1 BARBIERI ZOE 2000 SKY LINE NUOTO arl 0:00:38.42  
FINA 222
47░ 8 6 CRISTOFORI LETIZIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:38.55  
FINA 219
48░ 9 3 GRENDENE VERONICA 1999 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:39.26  
FINA 208
49░ 10 3 CUBICH LARA 2000 ASD BRESSANONE NUOTO 0:00:39.73  
FINA 200
50░ 9 6 FERRARI CHIARA 1999 SKY LINE NUOTO arl 0:00:40.36  
FINA 191
51░ 10 2 T═RA KATONA 2000 Szolnok Sportschool HUN 0:00:40.78  
FINA 185
52░ 11 4 GRUBER AURORA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:41.60  
FINA 175
53░ 5 4 FERRETTI GAIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT 0:00:41.73  
FINA 173
54░ 11 3 PIVA ANASTASIA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:00:42.27  
FINA 166
55░ 9 2 DELUGAN NICOLE 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:42.55  
FINA 163
56░ 10 1 SCUDI CHIARA 2000 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:00:43.60  
FINA 152
57░ 9 1 BEN KHALFA SABRINA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT 0:00:45.38  
FINA 134
58░ 11 5 MILANOVIC LUNA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.59  
FINA 133
59░ 11 2 RUOLI SILVIA 2000 A.S. MERANO S.P.D. 0:00:45.85  
FINA 130
- 4 1 MARCONI SOFIA 2000 REGGIANA NUOTO A.S. DILETT ASS  
- 3 3 HOFER ANNA 1999 ASD BRESSANONE NUOTO ASS  
- 5 5 STRAUDI MARLENE 2000 SSV LEIFERS AMATEURSPORTVEREIN ASS  
- 8 3 MORANDI MAYA 2000 ASD DOLOMITICA NUOTO CTT SQU  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie