Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 6 | |||||
1° | 4 |
1.RIGHETTI CHRISTIAN
2.RIGHETTI NICOLA 3.PIETROPOLI FRANCESCO 4.RIGHETTI FILIPPO |
NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | 02:14.5 | |
2° | 2 |
1.CUSINATO MICHELE
2.MENEGONI RICCARDO 3.CARASSINI TOMMASO 4.LEONDINI GREGORIO |
NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | 02:22.3 | |
3° | 3 |
1.ZANDANEL SIMONE
2.FRESCURA ANDREA 3.POMARE' MORGAN 4.PONTIL CESTE MATTIA |
DOLOMITI NUOTO - VIGO D C | 02:41.0 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 5 | |||||
1° | 3 |
1.PESSATO VITTORIO
2.BOZZOLAN DANIEL 3.PICHIERRI EMANUELE 4.FABRIS NICOLA |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 02:18.9 | |
2° | 4 |
1.CARLESSO DAVIDE
2.LUCCHESE LEONARDO 3.BOLZONELLA MARCO 4.LUISE FILIPPO |
SSD STILELIBERO - PREGANZ | 02:25.5 | |
3° | 2 |
1.SCQUIZZATO RUBEN
2.SARTOR KEVIN 3.MARCON MARTINO 4.ZANELLA GIOVANNI |
ONDABLU SSD | 02:30.2 | |
4° | 5 |
1.CHESO ALESSANDRO
2.PANDOLFO ERIK 3.CHESO GABRIELE 4.FAVERO EDOARDO |
LA SALLE-FILIPPIN SSD | 02:41.5 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 4 | |||||
1° | 3 |
1.GARBIN FILIPPO
2.SIMIONI ISAIA 3.BALLIN ANDREA 4.GANASSIN MATTIA |
CENTRO NUOTO TEZZE | 01:58.6 | |
2° | 6 |
1.IANNOTTI EDOARDO
2.MAZZAGATTI ALESSANDRO 3.LUSIANI FRANCESCO 4.MONDIN NICOLA |
GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC | 02:10.0 | |
3° | 4 |
1.PACIARIELLO ORFEO
2.BARACCO DANIEL 3.TONDELLA MICHELANGELO 4.YURCHANKA DANIIL |
POL. MONDO SPORT SSD - BE | 02:12.2 | |
4° | 5 |
1.SAVEGNAGO SANJU
2.CERATO GIOVANNI 3.BUSATTO RICCARDO 4.ZANOTTO DANIEL |
SPORT & BENESSERE PATRONATO LEONE XIII S.S.D. A R.L. | 02:12.3 | |
5° | 2 |
1.OLIVERIO LUCA
2.GASPARINI ALESSIO 3.PERAZZOLO GALLO LEONARDO 4.CHIARELLO EDOARDO |
TEAM EUGANEO NUOTO SSD | 02:13.2 | |
6° | 1 |
1.DA VAL NICOLO'
2.TABACCHI RICCARDO 3.GIAVI ROBERTO 4.BORTOT ERIK |
POL. MONDO SPORT SSD - BE | 02:27.0 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 3 | |||||
1° | 5 |
1.DONADELLO CRISTIAN
2.MAGOSSO MATTEO 3.GIACOMETTI RICCARDO 4.MARIN UMBERTO |
TEAM EUGANEO NUOTO SSD | 02:00.8 | |
2° | 1 |
1.CASARA FEDERICO
2.NAPOLITAN NICOLO' 3.BODORIN ALEXEI 4.GIACCHETTO TOMMASO |
AMATORI NUOTO SSD ARL | 02:02.1 | |
3° | 3 |
1.BARBIERI NICOLA
2.SERBAN DAVIDE CRISTIAN 3.LONARDONI JOSHUA 4.SERBAN MATTIA ADRIAN |
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | 02:05.0 | |
4° | 4 |
1.ZASSO CUCCHINI SAMUELE
2.FADIGA' NICOLA 3.DE TOFFOL MARTINO 4.DEON FABIO |
ATTIVAMENTE AGORDINO SSD | 02:05.0 | |
5° | 2 |
1.CANCIAN ANDREA
2.BUOSI ETTORE 3.POLETTO FRANCESCO 4.FACCHIN ARTHUR |
NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL | 02:08.1 | |
6° | 6 |
1.PARO GABRIELE
2.LUCCHESE SAMUELE 3.GRANZIERO GIACOMO 4.PRATA ANDREA |
SSD STILELIBERO - PREGANZ | 02:08.2 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | |||||
1° | 3 |
1.TOMASI SAMUELE
2.PENONI AARON 3.DE LUCA DIEGO 4.SPERANDIO CRISTIAN |
NOTTOLI NUOTO 74 SSD SRL | 01:53.5 | |
2° | 4 |
1.RODELLA THOMAS
2.OLIVI ALESSANDRO 3.PATRON EDOARDO 4.ZAMPIERI TOMMASO |
GABBIANO NUOTO SSD | 01:54.9 | |
3° | 2 |
1.ANTONELLO FILIPPO
2.SCIESSERE TOMMASO 3.MAGRIN ALESSANDRO 4.HARABAGIU PIERPAOLO |
CENTRO NUOTO CITTADELLA | 01:57.5 | |
4° | 5 |
1.DE BASTIANI LORENZO
2.COLLADON TIZIANO 3.DE MARCO SAMUEL 4.DE PAOLI MATTEO |
ONDABLU SSD | 02:00.0 | |
5° | 1 |
1.SARRI DAVE
2.GATTO EDOARDO 3.LASTELLA STEFANO 4.JORNEA ANDREA |
SSD STILELIBERO - PREGANZ | 02:01.3 | |
6° | 6 |
1.ARCARA LEONE
2.LUISETTO DAVIDE 3.ONIDA ALBERTO 4.ROTA NICOLO' |
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD | 02:07.3 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | |||||
1° | 3 |
1.SIMONETTO JACOPO
2.VASSALINI ALVISE 3.VECCHIATO DANIELE 4.SANTINI FILIPPO |
SSD STILELIBERO - PREGANZ | 01:47.0 | |
2° | 6 |
1.BASCHIROTTO DIEGO
2.BORDIN CESARE 3.SARTORI LORENZO 4.BETTONTE PIETRO |
TEAM EUGANEO NUOTO SSD | 01:47.2 | |
3° | 4 |
1.BORDIN FILIPPO
2.FELTRIN LEONARDO 3.SIBEN GIOVANNI GIUSEPPE 4.DAL BELLO LEONARDO |
MONTENUOTO SSD | 01:51.1 | |
4° | 2 |
1.ZANOCCO MANUEL
2.CARRARO NICOLA 3.GALANTE EDOARDO 4.DE NARDI CARLO |
SSD STILELIBERO - PREGANZ | 01:56.3 | |
5° | 5 |
1.ANTINUCCI TANCREDI
2.COLLE RICCARDO 3.DE LUCA EMANUELE 4.SPADARO SERGIO |
SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD | 01:58.4 | |
6° | 1 |
1.DORIGUZZI BOZZO SAMUEL
2.ZAPPETTI EMANUELE 3.DEL FAVERO EDOARDO 4.PONTIL CESTE FILIPPO |
DOLOMITI NUOTO - VIGO D C | 02:00.3 |