Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 3 | |||||
1° | 3 |
1.GATTO VITTORIA
2.SCARDONI MATILDE 3.BIRTELE MATTIA 4.ROMANO LEONARDO |
SPORTING CLUB LESSINIA SD | 03:09.5 | |
2° | 4 |
1.COIN EZECHIELE
2.GASPARELLA ZOE 3.ESPOSITO CAMILLA LETIZIA 4.MAZZADI MATTEO |
FREE TIME ASD | 03:15.3 | |
3° | 5 |
1.DE VINCENZI ALESSANDRO
2.REBONATO AURORA 3.MARINI MARCO 4.CASARI CATERINA |
PADOVANUOTO | 03:44.8 |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | |||||
1° | 5 |
1.SEGATTINI LUIGI
2.FIORINI MATTEO 3.NUVOLONI IDA 4.LEONDINI OLIVIA |
NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | 02:37.7 | |
2° | 6 |
1.LATTUCA FRANCESCA
2.MORARU SOFIA CRISTIANA 3.PERBELLINI GIOELE 4.GAVAGNIN EDOARDO |
FIN PLUS VERONA | 02:47.8 | |
3° | 1 |
1.COZZA MATTIA
2.PIRVU KARINA STEFANIA 3.ALBERTOSI SOFIA 4.CUSINATO MICHELE |
NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | 03:11.4 | |
4° | 3 |
1.TENANI VITTORIA
2.NARDI FEBE 3.MAGRINELLI NICOLAS 4.MICHELETTO FEDERICO |
NEW FREE TIME ASD | 03:11.4 | |
5° | 4 |
1.BRIGHENTI DAVIDE
2.INNOCENTI GINEVRA 3.SPELTRA JASMINE 4.CASCONE LEONARDO |
TEAM SPORT ISOLA ASD | 04:00.0 | |
6° | 2 |
1.FREDA DILETTA MARIA
2.RIGHETTI NICOLA 3.CAMPOSTRINI ELISA 4.RIGHETTI CHRISTIAN |
NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | ASS | |
7° | 7 |
1.FERRARI STELLA
2.RIGHETTI FILIPPO 3.RIGHETTI ANITA 4.LEONDINI GREGORIO |
NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | ASS |
Pos | N° | Frazionisti | Società | Tempo ottenuto | P.ti |
---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | |||||
1° | 3 |
1.BELLUZZO GIOELE
2.DE PRA' GAIA 3.PAMELIN PETRA 4.AIELLO EDOARDO |
TEAM SPORT ISOLA ASD | 02:47.2 | |
2° | 7 |
1.BURATO MICHELE
2.ROSSI REBECCA 3.BALDISSEROTTO VITTORIA 4.MORENA ELIA GIUSEPPE |
NEW FREE TIME ASD | 02:48.9 | |
3° | 6 |
1.BUSTAGGI MICHAEL
2.FEDRIGOLI ANNA 3.PICCOLI ARIANNA 4.MARCHESINI ETTORE |
GAM SSD - ARBIZZANO | 02:57.7 | |
4° | 1 |
1.BOTA ALESSIA GIULIA
2.PANOZZO ALLEGRA 3.MAGNABOSCO DIEGO 4.COIN GEREMIA |
FREE TIME ASD | 03:11.9 | |
5° | 2 |
1.PICCOLO FRANCESCO
2.BERTUCCI LAURA 3.DE BIASI GIORGIA 4.LISTA FILIPPO |
TEAM SPORT ISOLA ASD | 03:21.8 | |
6° | 5 |
1.MAGGIOTTO NICOLO'
2.FAVARI GIOIA 3.MURARI MATILDE 4.ROLANTI FRANCESCO |
TEAM SPORT ISOLA ASD | 03:23.3 | |
7° | 4 |
1.CUCE' AURORA
2.PULVIRENTI DAVIDE 3.NESTA TOMMASO 4.ZHOU VIOLA WANNING |
SIS NUOTO VERONA | 03:27.9 | |
8° | 8 |
1.ADAMI DALLA VAL LAURA
2.BENEDETTI ANDREA 3.MASSELLA KEVIN 4.PERBELLINI MATILDE |
CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | 03:41.5 |