Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 2 | |||||||
1° | 5 | POSENATO FRANCESCO | 2011 | CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | 01:43.0 | FINA 126 | |
2° | 4 | BRONZINI CESARE | 2010 | TEAM SPORT ISOLA ASD | 01:57.1 | FINA 86 | |
3° | 3 | TEDESCHI MARCO | 2012 | SPORTING CLUB LESSINIA SD | 01:59.3 | FINA 81 |
Pos | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie n° 1 | |||||||
1° | 4 | FAGGIONATO ELIA | 2008 | SPORTING CLUB VERONA | 01:18.4 | FINA 285 | |
2° | 5 | SOFFIATI MATTEO | 2007 | SIS NUOTO VERONA | 01:31.8 | FINA 178 | |
3° | 7 | RAVANINI LUCA | 2010 | ACQUA18 SSD | 01:32.9 | FINA 171 | |
4° | 6 | BENINI CARLO | 2010 | GAM SSD - ARBIZZANO | 01:34.9 | FINA 161 | |
5° | 3 | CUSINATO MICHELE | 2009 | NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | 01:38.3 | FINA 145 | |
- | 2 | PATUZZO DIEGO | 2012 | CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | ASS |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | 1 | 4 | FAGGIONATO ELIA | 2008 | SPORTING CLUB VERONA | 01:18.4 | FINA 285 | |
2° | 1 | 5 | SOFFIATI MATTEO | 2007 | SIS NUOTO VERONA | 01:31.8 | FINA 178 | |
3° | 1 | 7 | RAVANINI LUCA | 2010 | ACQUA18 SSD | 01:32.9 | FINA 171 | |
4° | 1 | 6 | BENINI CARLO | 2010 | GAM SSD - ARBIZZANO | 01:34.9 | FINA 161 | |
5° | 1 | 3 | CUSINATO MICHELE | 2009 | NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | 01:38.3 | FINA 145 | |
6° | 2 | 5 | POSENATO FRANCESCO | 2011 | CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | 01:43.0 | FINA 126 | |
7° | 2 | 4 | BRONZINI CESARE | 2010 | TEAM SPORT ISOLA ASD | 01:57.1 | FINA 86 | |
8° | 2 | 3 | TEDESCHI MARCO | 2012 | SPORTING CLUB LESSINIA SD | 01:59.3 | FINA 81 | |
- | 1 | 2 | PATUZZO DIEGO | 2012 | CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | ASS |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ragazzi (P) - M | ||||||||
1° | 2 | 5 | POSENATO FRANCESCO | 2011 | CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | 01:43.0 | FINA 126 | |
2° | 2 | 3 | TEDESCHI MARCO | 2012 | SPORTING CLUB LESSINIA SD | 01:59.3 | FINA 81 | |
- | 1 | 2 | PATUZZO DIEGO | 2012 | CSS COORDINAMENTO SERVIZI PER LO SPORT SSD | ASS | FINA 0 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Juniores (P) - M | ||||||||
1° | 1 | 7 | RAVANINI LUCA | 2010 | ACQUA18 SSD | 01:32.9 | FINA 171 | |
2° | 1 | 6 | BENINI CARLO | 2010 | GAM SSD - ARBIZZANO | 01:34.9 | FINA 161 | |
3° | 1 | 3 | CUSINATO MICHELE | 2009 | NUOVE CONCESSIONI SPORTIVE SSD | 01:38.3 | FINA 145 | |
4° | 2 | 4 | BRONZINI CESARE | 2010 | TEAM SPORT ISOLA ASD | 01:57.1 | FINA 86 |
Pos | S | N° | Cognome Nome | Anno | Società | Tempo ottenuto | P.ti | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cadetti (P) - M | ||||||||
1° | 1 | 4 | FAGGIONATO ELIA | 2008 | SPORTING CLUB VERONA | 01:18.4 | FINA 285 | |
2° | 1 | 5 | SOFFIATI MATTEO | 2007 | SIS NUOTO VERONA | 01:31.8 | FINA 178 |