Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 WILLMANN RABEA 2008 SV Reutte 06:20.96  
FINA 342
2░ 3 MAIER-DEJACO ROSA 2011 Tiroler Wassersportverein 06:34.12  
FINA 309
3░ 5 SEIDEL JOHANNA 2011 SC Valblu Bludenz 06:49.79  
FINA 275
- 6 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 05:52.57  
FINA 431
2░ 1 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 05:52.83  
FINA 430
3░ 7 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 05:58.77  
FINA 409
4░ 6 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 06:02.99  
FINA 395
5░ 3 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 06:06.44  
FINA 384
6░ 2 VITELLO FEDERICA 2012 FORUM SSD - ASSAGO 06:15.20  
FINA 358
7░ 8 BIELOVA OLEKSANDRA 1985 Lolifks 06:20.33  
FINA 343
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 05:44.75  
FINA 461
2░ 3 ROTH NADJA 2009 Region Ostschweiz 05:47.00  
FINA 452
3░ 7 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 05:47.72  
FINA 449
4░ 4 MŘNCH LIVIA 2006 Club de natation DelÚmont 05:50.46  
FINA 439
5░ 5 BRUSSA CAMILLA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:53.86  
FINA 426
6░ 8 GRASSI ANITA 2011 FORUM SSD - ASSAGO 06:02.34  
FINA 397
7░ 1 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 06:04.90  
FINA 389
8░ 6 BRŘHLMANN LINDA 2009 Region Ostschweiz 06:06.51  
FINA 384
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 05:24.99  
FINA 551
2░ 5 ROSSI GIULIA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:34.76  
FINA 504
3░ 3 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO 05:36.87  
FINA 494
4░ 2 BERIE ALINE 2009 Region Ostschweiz 05:37.87  
FINA 490
5░ 7 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 05:39.63  
FINA 482
6░ 8 SALADIN TARA 2010 Region Ostschweiz 05:42.84  
FINA 469
7░ 1 LUDI MINJIA 2010 Region Ostschweiz 05:43.10  
FINA 468
8░ 6 BONONI BEATRICE 2005 FORUM SSD - ASSAGO 05:43.94  
FINA 464
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 05:24.99  551
FINA 551
2░ 1 5 ROSSI GIULIA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:34.76  504
FINA 504
3░ 1 3 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO 05:36.87  494
FINA 494
4░ 1 2 BERIE ALINE 2009 Region Ostschweiz 05:37.87  490
FINA 490
5░ 1 7 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 05:39.63  482
FINA 482
6░ 1 8 SALADIN TARA 2010 Region Ostschweiz 05:42.84  469
FINA 469
7░ 1 1 LUDI MINJIA 2010 Region Ostschweiz 05:43.10  468
FINA 468
8░ 1 6 BONONI BEATRICE 2005 FORUM SSD - ASSAGO 05:43.94  464
FINA 464
9░ 2 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 05:44.75  461
FINA 461
10░ 2 3 ROTH NADJA 2009 Region Ostschweiz 05:47.00  452
FINA 452
11░ 2 7 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 05:47.72  449
FINA 449
12░ 2 4 MŘNCH LIVIA 2006 Club de natation DelÚmont 05:50.46  439
FINA 439
13░ 3 5 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 05:52.57  431
FINA 431
14░ 3 1 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 05:52.83  430
FINA 430
15░ 2 5 BRUSSA CAMILLA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:53.86  426
FINA 426
16░ 3 7 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 05:58.77  409
FINA 409
17░ 2 8 GRASSI ANITA 2011 FORUM SSD - ASSAGO 06:02.34  397
FINA 397
18░ 3 6 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 06:02.99  395
FINA 395
19░ 2 1 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 06:04.90  389
FINA 389
20░ 3 3 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 06:06.44  384
FINA 384
21░ 2 6 BRŘHLMANN LINDA 2009 Region Ostschweiz 06:06.51  384
FINA 384
22░ 3 2 VITELLO FEDERICA 2012 FORUM SSD - ASSAGO 06:15.20  358
FINA 358
23░ 3 8 BIELOVA OLEKSANDRA 1985 Lolifks 06:20.33  343
FINA 343
24░ 4 4 WILLMANN RABEA 2008 SV Reutte 06:20.96  342
FINA 342
25░ 4 3 MAIER-DEJACO ROSA 2011 Tiroler Wassersportverein 06:34.12  309
FINA 309
26░ 4 5 SEIDEL JOHANNA 2011 SC Valblu Bludenz 06:49.79  275
FINA 275
- 4 6 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - F
1░ 3 1 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 05:52.83 0.00
FINA 430
2░ 2 8 GRASSI ANITA 2011 FORUM SSD - ASSAGO 06:02.34 0.00
FINA 397
3░ 3 2 VITELLO FEDERICA 2012 FORUM SSD - ASSAGO 06:15.20 0.00
FINA 358
4░ 4 3 MAIER-DEJACO ROSA 2011 Tiroler Wassersportverein 06:34.12 0.00
FINA 309
5░ 4 5 SEIDEL JOHANNA 2011 SC Valblu Bludenz 06:49.79 0.00
FINA 275
- 4 6 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 1 2 BERIE ALINE 2009 Region Ostschweiz 05:37.87 0.00
FINA 490
2░ 1 7 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 05:39.63 0.00
FINA 482
3░ 1 8 SALADIN TARA 2010 Region Ostschweiz 05:42.84 0.00
FINA 469
4░ 1 1 LUDI MINJIA 2010 Region Ostschweiz 05:43.10 0.00
FINA 468
5░ 2 3 ROTH NADJA 2009 Region Ostschweiz 05:47.00 0.00
FINA 452
6░ 2 7 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 05:47.72 0.00
FINA 449
7░ 3 5 WALDER LILITH 2009 Tiroler Wassersportverein 05:52.57 0.00
FINA 431
8░ 3 7 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 05:58.77 0.00
FINA 409
9░ 3 6 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 06:02.99 0.00
FINA 395
10░ 2 1 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 06:04.90 0.00
FINA 389
11░ 2 6 BRŘHLMANN LINDA 2009 Region Ostschweiz 06:06.51 0.00
FINA 384
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 2 5 BRUSSA CAMILLA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 05:53.86 0.00
FINA 426
2░ 3 3 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 06:06.44 0.00
FINA 384
3░ 4 4 WILLMANN RABEA 2008 SV Reutte 06:20.96 0.00
FINA 342
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 4 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 05:24.99 0.00
FINA 551
2░ 1 3 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO 05:36.87 0.00
FINA 494
3░ 1 6 BONONI BEATRICE 2005 FORUM SSD - ASSAGO 05:43.94 0.00
FINA 464
4░ 2 2 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 05:44.75 0.00
FINA 461
5░ 2 4 MŘNCH LIVIA 2006 Club de natation DelÚmont 05:50.46 0.00
FINA 439
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 3 8 BIELOVA OLEKSANDRA 1985 Lolifks 06:20.33 0.00
FINA 343
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores (P) - F
1░ 1 5 ROSSI GIULIA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 05:34.76 0.00
FINA 504
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie