Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 5 DICULESCU MARIA-IZABELA 2012 Tiroler Wassersportverein 01:36.83  
FINA 210
2░ 6 ZANGERL LENI 2013 SC IKB Innsbruck 01:44.14  
FINA 169
3░ 7 MICHALCZUK MAJA 2012 SU citynet Hall 01:45.26  
FINA 164
4░ 2 GUTLEBEN HANNAH 2012 Tiroler Wassersportverein 01:51.45  
FINA 138
5░ 3 LEITGEB MATILDA 2013 SU citynet Hall 01:55.58  
FINA 124
6░ 1 RANEBURGER SOPHIE 2013 Tiroler Wassersportverein 02:03.48  
FINA 101
7░ 4 HEINSCH PAULIN 2012 SC IKB Innsbruck 02:09.14  
FINA 89
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 4 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:37.88  
FINA 203
2░ 1 LEONHARTSBERGER CARLA 2012 Tiroler Wassersportverein 01:44.77  
FINA 166
3░ 5 BECK TABEA 2013 SC Valblu Bludenz 01:49.33  
FINA 146
4░ 6 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 01:56.85  
FINA 120
5░ 2 PUFFING VICTORIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:56.86  
FINA 120
6░ 8 MUNOA-FERLAINO CORA LUR 2013 Tiroler Wassersportverein 02:04.26  
FINA 99
7░ 7 GUTH LILITH 2013 SU citynet Hall 02:14.43  
FINA 79
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 6 GNEMMI CLAIRE 2011 Tiroler Wassersportverein 01:25.62  
FINA 304
2░ 1 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:27.82  
FINA 282
3░ 3 RICKENBACH LARA 2011 SC Valblu Bludenz 01:29.80  
FINA 263
4░ 5 WILLMANN PHILANA 2010 SV Reutte 01:32.40  
FINA 242
5░ 7 NESENSOHN ALEXANDRA 2012 TS Dornbirn 01:38.61  
FINA 199
6░ 4 FERNANDEZ ALESSIA 2007 Club de natation DelÚmont 01:43.48  
FINA 172
7░ 2 MARXGUT LUISA 2012 TS Dornbirn 01:43.49  
FINA 172
8░ 8 CHRISTMANN JOHANNA 2012 TS Dornbirn 01:54.12  
FINA 128
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 4 NEMMERT ANNA 2011 SU Osttirol 01:30.68  
FINA 256
2░ 6 CEKA DONIKA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:35.04  
FINA 222
3░ 3 THALER LEONIE 2008 TS Dornbirn 01:37.45  
FINA 206
4░ 5 WINTERSTEIN JULIA HELEN 2013 SC Lechfeld 01:38.29  
FINA 201
5░ 7 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 01:42.00  
FINA 180
6░ 1 PERGHER KESYA 2011 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:46.05  
FINA 160
7░ 2 SUKOPF EMILIE 2012 Tiroler Wassersportverein 01:49.74  
FINA 144
- 8 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 6 REBER LÚONIE 2009 Club de natation DelÚmont 01:24.87  
FINA 312
2░ 5 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 01:26.02  
FINA 300
3░ 1 KOLLER KIM 2010 Tiroler Wassersportverein 01:26.62  
FINA 294
4░ 4 HUBER JOHANNA 2009 TS Dornbirn 01:30.47  
FINA 258
5░ 3 MARTINI ALESSIA 2011 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:40.52  
FINA 188
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 3 SALADIN TARA 2010 Region Ostschweiz 01:19.92  
FINA 374
2░ 5 JANICKI MALISA 2010 SC Lechfeld 01:23.83  
FINA 324
3░ 6 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 01:23.97  
FINA 322
4░ 4 SCHWEITZER ALISSA 2011 Tiroler Wassersportverein 01:24.94  
FINA 311
5░ 8 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 01:25.50  
FINA 305
6░ 7 HOCHFILZER MARAH 2008 Tiroler Wassersportverein 01:26.07  
FINA 299
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 4 KAINDL LOTTA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:20.47  
FINA 366
2░ 8 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.30  
FINA 342
3░ 5 JOLIAT LISE 2009 Club de natation DelÚmont 01:23.11  
FINA 332
4░ 2 VELKAVRH JARIN 2007 TS Dornbirn 01:23.57  
FINA 327
5░ 6 PALLAORO LISA 2010 BOLZANO NUOTO 01:24.08  
FINA 321
6░ 1 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 01:24.52  
FINA 316
7░ 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:24.70  
FINA 314
8░ 7 STADLER CARINA 2012 SU Generali Salzburg 01:25.82  
FINA 302
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 3 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:17.59  
FINA 408
2░ 6 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 01:20.83  
FINA 361
3░ 1 MIHURKO ANTONIA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:21.22  
FINA 356
4░ 4 REISTER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 01:22.96  
FINA 334
5░ 7 MARX SOPHIA 2010 VfL Kaufering 01:22.97  
FINA 334
6░ 2 CORATELLI ILARIA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:23.29  
FINA 330
7░ 8 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 01:23.40  
FINA 329
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 01:14.03  
FINA 470
2░ 4 JOLIAT CHARLOTTE 2007 Club de natation DelÚmont 01:18.90  
FINA 388
3░ 6 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:19.76  
FINA 376
4░ 1 SCHWARZ LENA 2008 Tiroler Wassersportverein 01:19.96  
FINA 373
5░ 8 HIRSCH FRIDA 2011 Region Ostschweiz 01:20.12  
FINA 371
6░ 5 EGGER EVELYN 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:20.94  
FINA 360
7░ 7 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 01:21.70  
FINA 350
8░ 2 HATTINGER ANIKA 2005 Welser TV 1862 01:22.60  
FINA 339
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 1 UNGERANK MARIE 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 01:17.33  
FINA 413
2░ 4 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 01:17.49  
FINA 410
3░ 7 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 01:18.34  
FINA 397
4░ 6 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 01:18.39  
FINA 396
5░ 8 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO 01:18.88  
FINA 389
6░ 2 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 01:22.18  
FINA 344
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:15.63  
FINA 441
2░ 4 HUFSCHMIDT WIEBKE 2006 Welser TV 1862 01:15.77  
FINA 439
3░ 2 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 01:17.44  
FINA 411
4░ 8 LUTZ LARA 2007 Welser TV 1862 01:17.69  
FINA 407
5░ 6 EDENSTRASSER CHIARA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:18.63  
FINA 392
6░ 1 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 01:18.90  
FINA 388
- 3 PERSEGONI MARIKA 2005 FORUM SSD - ASSAGO ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 CATENACCI PAULINE 2006 FORUM SSD - ASSAGO 01:08.47  
FINA 594
2░ 4 VACCHI BEATRICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:08.98  
FINA 581
3░ 5 SPINONI ALESSIA 2001 FORUM SSD - ASSAGO 01:09.19  
FINA 576
4░ 3 BALSAMO ELISA 2008 Region Ostschweiz 01:10.69  
FINA 540
5░ 2 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 01:12.02  
FINA 511
6░ 1 DANZL LINA 2008 SC Lechfeld 01:16.65  
FINA 424
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 CATENACCI PAULINE 2006 FORUM SSD - ASSAGO 01:08.47  594
FINA 594
2░ 1 4 VACCHI BEATRICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:08.98  581
FINA 581
3░ 1 5 SPINONI ALESSIA 2001 FORUM SSD - ASSAGO 01:09.19  576
FINA 576
4░ 1 3 BALSAMO ELISA 2008 Region Ostschweiz 01:10.69  540
FINA 540
5░ 1 2 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 01:12.02  511
FINA 511
6░ 4 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 01:14.03  470
FINA 470
7░ 2 5 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:15.63  441
FINA 441
8░ 2 4 HUFSCHMIDT WIEBKE 2006 Welser TV 1862 01:15.77  439
FINA 439
9░ 1 1 DANZL LINA 2008 SC Lechfeld 01:16.65  424
FINA 424
10░ 3 1 UNGERANK MARIE 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 01:17.33  413
FINA 413
11░ 2 2 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 01:17.44  411
FINA 411
12░ 3 4 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 01:17.49  410
FINA 410
13░ 5 3 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:17.59  408
FINA 408
14░ 2 8 LUTZ LARA 2007 Welser TV 1862 01:17.69  407
FINA 407
15░ 3 7 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 01:18.34  397
FINA 397
16░ 3 6 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 01:18.39  396
FINA 396
17░ 2 6 EDENSTRASSER CHIARA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:18.63  392
FINA 392
18░ 3 8 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO 01:18.88  389
FINA 389
19░ 4 4 JOLIAT CHARLOTTE 2007 Club de natation DelÚmont 01:18.90  388
FINA 388
19░ 2 1 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 01:18.90  388
FINA 388
21░ 4 6 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:19.76  376
FINA 376
22░ 7 3 SALADIN TARA 2010 Region Ostschweiz 01:19.92  374
FINA 374
23░ 4 1 SCHWARZ LENA 2008 Tiroler Wassersportverein 01:19.96  373
FINA 373
24░ 4 8 HIRSCH FRIDA 2011 Region Ostschweiz 01:20.12  371
FINA 371
25░ 6 4 KAINDL LOTTA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:20.47  366
FINA 366
26░ 5 6 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 01:20.83  361
FINA 361
27░ 4 5 EGGER EVELYN 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:20.94  360
FINA 360
28░ 5 1 MIHURKO ANTONIA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:21.22  356
FINA 356
29░ 4 7 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 01:21.70  350
FINA 350
30░ 3 2 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 01:22.18  344
FINA 344
31░ 6 8 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.30  342
FINA 342
32░ 4 2 HATTINGER ANIKA 2005 Welser TV 1862 01:22.60  339
FINA 339
33░ 5 4 REISTER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 01:22.96  334
FINA 334
34░ 5 7 MARX SOPHIA 2010 VfL Kaufering 01:22.97  334
FINA 334
35░ 6 5 JOLIAT LISE 2009 Club de natation DelÚmont 01:23.11  332
FINA 332
36░ 5 2 CORATELLI ILARIA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:23.29  330
FINA 330
37░ 5 8 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 01:23.40  329
FINA 329
38░ 6 2 VELKAVRH JARIN 2007 TS Dornbirn 01:23.57  327
FINA 327
39░ 7 5 JANICKI MALISA 2010 SC Lechfeld 01:23.83  324
FINA 324
40░ 7 6 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 01:23.97  322
FINA 322
41░ 6 6 PALLAORO LISA 2010 BOLZANO NUOTO 01:24.08  321
FINA 321
42░ 6 1 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 01:24.52  316
FINA 316
43░ 6 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:24.70  314
FINA 314
44░ 8 6 REBER LÚONIE 2009 Club de natation DelÚmont 01:24.87  312
FINA 312
45░ 7 4 SCHWEITZER ALISSA 2011 Tiroler Wassersportverein 01:24.94  311
FINA 311
46░ 7 8 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 01:25.50  305
FINA 305
47░ 10 6 GNEMMI CLAIRE 2011 Tiroler Wassersportverein 01:25.62  304
FINA 304
48░ 6 7 STADLER CARINA 2012 SU Generali Salzburg 01:25.82  302
FINA 302
49░ 8 5 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 01:26.02  300
FINA 300
50░ 7 7 HOCHFILZER MARAH 2008 Tiroler Wassersportverein 01:26.07  299
FINA 299
51░ 8 1 KOLLER KIM 2010 Tiroler Wassersportverein 01:26.62  294
FINA 294
52░ 10 1 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:27.82  282
FINA 282
53░ 10 3 RICKENBACH LARA 2011 SC Valblu Bludenz 01:29.80  263
FINA 263
54░ 8 4 HUBER JOHANNA 2009 TS Dornbirn 01:30.47  258
FINA 258
55░ 9 4 NEMMERT ANNA 2011 SU Osttirol 01:30.68  256
FINA 256
56░ 10 5 WILLMANN PHILANA 2010 SV Reutte 01:32.40  242
FINA 242
57░ 9 6 CEKA DONIKA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:35.04  222
FINA 222
58░ 12 5 DICULESCU MARIA-IZABELA 2012 Tiroler Wassersportverein 01:36.83  210
FINA 210
59░ 9 3 THALER LEONIE 2008 TS Dornbirn 01:37.45  206
FINA 206
60░ 11 4 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:37.88  203
FINA 203
61░ 9 5 WINTERSTEIN JULIA HELEN 2013 SC Lechfeld 01:38.29  201
FINA 201
62░ 10 7 NESENSOHN ALEXANDRA 2012 TS Dornbirn 01:38.61  199
FINA 199
63░ 8 3 MARTINI ALESSIA 2011 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:40.52  188
FINA 188
64░ 9 7 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 01:42.00  180
FINA 180
65░ 10 4 FERNANDEZ ALESSIA 2007 Club de natation DelÚmont 01:43.48  172
FINA 172
66░ 10 2 MARXGUT LUISA 2012 TS Dornbirn 01:43.49  172
FINA 172
67░ 12 6 ZANGERL LENI 2013 SC IKB Innsbruck 01:44.14  169
FINA 169
68░ 11 1 LEONHARTSBERGER CARLA 2012 Tiroler Wassersportverein 01:44.77  166
FINA 166
69░ 12 7 MICHALCZUK MAJA 2012 SU citynet Hall 01:45.26  164
FINA 164
70░ 9 1 PERGHER KESYA 2011 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:46.05  160
FINA 160
71░ 11 5 BECK TABEA 2013 SC Valblu Bludenz 01:49.33  146
FINA 146
72░ 9 2 SUKOPF EMILIE 2012 Tiroler Wassersportverein 01:49.74  144
FINA 144
73░ 12 2 GUTLEBEN HANNAH 2012 Tiroler Wassersportverein 01:51.45  138
FINA 138
74░ 10 8 CHRISTMANN JOHANNA 2012 TS Dornbirn 01:54.12  128
FINA 128
75░ 12 3 LEITGEB MATILDA 2013 SU citynet Hall 01:55.58  124
FINA 124
76░ 11 6 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 01:56.85  120
FINA 120
77░ 11 2 PUFFING VICTORIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:56.86  120
FINA 120
78░ 12 1 RANEBURGER SOPHIE 2013 Tiroler Wassersportverein 02:03.48  101
FINA 101
79░ 11 8 MUNOA-FERLAINO CORA LUR 2013 Tiroler Wassersportverein 02:04.26  99
FINA 99
80░ 12 4 HEINSCH PAULIN 2012 SC IKB Innsbruck 02:09.14  89
FINA 89
81░ 11 7 GUTH LILITH 2013 SU citynet Hall 02:14.43  79
FINA 79
- 9 8 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS  0
- 2 3 PERSEGONI MARIKA 2005 FORUM SSD - ASSAGO ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti B - F
1░ 9 5 WINTERSTEIN JULIA HELEN 2013 SC Lechfeld 01:38.29 0.00
FINA 201
2░ 12 6 ZANGERL LENI 2013 SC IKB Innsbruck 01:44.14 0.00
FINA 169
3░ 11 5 BECK TABEA 2013 SC Valblu Bludenz 01:49.33 0.00
FINA 146
4░ 12 3 LEITGEB MATILDA 2013 SU citynet Hall 01:55.58 0.00
FINA 124
5░ 11 6 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 01:56.85 0.00
FINA 120
6░ 12 1 RANEBURGER SOPHIE 2013 Tiroler Wassersportverein 02:03.48 0.00
FINA 101
7░ 11 8 MUNOA-FERLAINO CORA LUR 2013 Tiroler Wassersportverein 02:04.26 0.00
FINA 99
8░ 11 7 GUTH LILITH 2013 SU citynet Hall 02:14.43 0.00
FINA 79
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - F
1░ 4 8 HIRSCH FRIDA 2011 Region Ostschweiz 01:20.12 0.00
FINA 371
2░ 5 6 S÷LLNER LILLY 2011 Region Ostschweiz 01:20.83 0.00
FINA 361
3░ 6 1 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 01:24.52 0.00
FINA 316
4░ 7 4 SCHWEITZER ALISSA 2011 Tiroler Wassersportverein 01:24.94 0.00
FINA 311
5░ 10 6 GNEMMI CLAIRE 2011 Tiroler Wassersportverein 01:25.62 0.00
FINA 304
6░ 6 7 STADLER CARINA 2012 SU Generali Salzburg 01:25.82 0.00
FINA 302
7░ 10 1 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:27.82 0.00
FINA 282
8░ 10 3 RICKENBACH LARA 2011 SC Valblu Bludenz 01:29.80 0.00
FINA 263
9░ 9 4 NEMMERT ANNA 2011 SU Osttirol 01:30.68 0.00
FINA 256
10░ 12 5 DICULESCU MARIA-IZABELA 2012 Tiroler Wassersportverein 01:36.83 0.00
FINA 210
11░ 10 7 NESENSOHN ALEXANDRA 2012 TS Dornbirn 01:38.61 0.00
FINA 199
12░ 8 3 MARTINI ALESSIA 2011 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:40.52 0.00
FINA 188
13░ 10 2 MARXGUT LUISA 2012 TS Dornbirn 01:43.49 0.00
FINA 172
14░ 11 1 LEONHARTSBERGER CARLA 2012 Tiroler Wassersportverein 01:44.77 0.00
FINA 166
15░ 12 7 MICHALCZUK MAJA 2012 SU citynet Hall 01:45.26 0.00
FINA 164
16░ 9 1 PERGHER KESYA 2011 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:46.05 0.00
FINA 160
17░ 9 2 SUKOPF EMILIE 2012 Tiroler Wassersportverein 01:49.74 0.00
FINA 144
18░ 12 2 GUTLEBEN HANNAH 2012 Tiroler Wassersportverein 01:51.45 0.00
FINA 138
19░ 10 8 CHRISTMANN JOHANNA 2012 TS Dornbirn 01:54.12 0.00
FINA 128
20░ 11 2 PUFFING VICTORIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:56.86 0.00
FINA 120
21░ 12 4 HEINSCH PAULIN 2012 SC IKB Innsbruck 02:09.14 0.00
FINA 89
- 9 8 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 4 3 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 01:14.03 0.00
FINA 470
2░ 2 5 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:15.63 0.00
FINA 441
3░ 3 1 UNGERANK MARIE 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 01:17.33 0.00
FINA 413
4░ 3 4 VOGT VIKTORIA 2009 VfL Kaufering 01:17.49 0.00
FINA 410
5░ 5 3 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:17.59 0.00
FINA 408
6░ 3 7 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 01:18.34 0.00
FINA 397
7░ 3 6 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 01:18.39 0.00
FINA 396
8░ 2 6 EDENSTRASSER CHIARA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:18.63 0.00
FINA 392
9░ 2 1 WALDBURGER XENIA 2009 Region Ostschweiz 01:18.90 0.00
FINA 388
10░ 4 6 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:19.76 0.00
FINA 376
11░ 7 3 SALADIN TARA 2010 Region Ostschweiz 01:19.92 0.00
FINA 374
12░ 6 4 KAINDL LOTTA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:20.47 0.00
FINA 366
13░ 5 1 MIHURKO ANTONIA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:21.22 0.00
FINA 356
14░ 4 7 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 01:21.70 0.00
FINA 350
15░ 6 8 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.30 0.00
FINA 342
16░ 5 7 MARX SOPHIA 2010 VfL Kaufering 01:22.97 0.00
FINA 334
17░ 6 5 JOLIAT LISE 2009 Club de natation DelÚmont 01:23.11 0.00
FINA 332
18░ 5 2 CORATELLI ILARIA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:23.29 0.00
FINA 330
19░ 7 5 JANICKI MALISA 2010 SC Lechfeld 01:23.83 0.00
FINA 324
20░ 7 6 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 01:23.97 0.00
FINA 322
21░ 6 6 PALLAORO LISA 2010 BOLZANO NUOTO 01:24.08 0.00
FINA 321
22░ 6 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:24.70 0.00
FINA 314
23░ 8 6 REBER LÚONIE 2009 Club de natation DelÚmont 01:24.87 0.00
FINA 312
24░ 7 8 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 01:25.50 0.00
FINA 305
25░ 8 5 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 01:26.02 0.00
FINA 300
26░ 8 1 KOLLER KIM 2010 Tiroler Wassersportverein 01:26.62 0.00
FINA 294
27░ 8 4 HUBER JOHANNA 2009 TS Dornbirn 01:30.47 0.00
FINA 258
28░ 10 5 WILLMANN PHILANA 2010 SV Reutte 01:32.40 0.00
FINA 242
29░ 9 6 CEKA DONIKA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:35.04 0.00
FINA 222
30░ 11 4 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:37.88 0.00
FINA 203
31░ 9 7 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 01:42.00 0.00
FINA 180
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 3 BALSAMO ELISA 2008 Region Ostschweiz 01:10.69 0.00
FINA 540
2░ 1 2 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 01:12.02 0.00
FINA 511
3░ 1 1 DANZL LINA 2008 SC Lechfeld 01:16.65 0.00
FINA 424
4░ 2 2 FABI MARTINA 2008 BOLZANO NUOTO 01:17.44 0.00
FINA 411
5░ 2 8 LUTZ LARA 2007 Welser TV 1862 01:17.69 0.00
FINA 407
6░ 4 4 JOLIAT CHARLOTTE 2007 Club de natation DelÚmont 01:18.90 0.00
FINA 388
7░ 4 1 SCHWARZ LENA 2008 Tiroler Wassersportverein 01:19.96 0.00
FINA 373
8░ 4 5 EGGER EVELYN 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:20.94 0.00
FINA 360
9░ 3 2 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 01:22.18 0.00
FINA 344
10░ 5 4 REISTER OLIVIA 2008 Tiroler Wassersportverein 01:22.96 0.00
FINA 334
11░ 5 8 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 01:23.40 0.00
FINA 329
12░ 6 2 VELKAVRH JARIN 2007 TS Dornbirn 01:23.57 0.00
FINA 327
13░ 7 7 HOCHFILZER MARAH 2008 Tiroler Wassersportverein 01:26.07 0.00
FINA 299
14░ 9 3 THALER LEONIE 2008 TS Dornbirn 01:37.45 0.00
FINA 206
15░ 10 4 FERNANDEZ ALESSIA 2007 Club de natation DelÚmont 01:43.48 0.00
FINA 172
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 6 CATENACCI PAULINE 2006 FORUM SSD - ASSAGO 01:08.47 0.00
FINA 594
2░ 1 4 VACCHI BEATRICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:08.98 0.00
FINA 581
3░ 2 4 HUFSCHMIDT WIEBKE 2006 Welser TV 1862 01:15.77 0.00
FINA 439
4░ 3 8 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO 01:18.88 0.00
FINA 389
5░ 4 2 HATTINGER ANIKA 2005 Welser TV 1862 01:22.60 0.00
FINA 339
- 2 3 PERSEGONI MARIKA 2005 FORUM SSD - ASSAGO ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 5 SPINONI ALESSIA 2001 FORUM SSD - ASSAGO 01:09.19 0.00
FINA 576
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie