Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.08  
FINA 413
2░ 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.09  
FINA 412
3░ 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.79  
FINA 383
4░ 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:29.18  
FINA 368
5░ 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.61  
FINA 352
6░ 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:30.00  
FINA 339
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.42  
FINA 557
2░ 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:25.67  
FINA 540
3░ 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:25.78  
FINA 534
4░ 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.92  
FINA 525
5░ 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:26.11  
FINA 514
6░ 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:27.04  
FINA 462
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.42  557
FINA 557
2░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:25.67  540
FINA 540
3░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:25.78  534
FINA 534
4░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.92  525
FINA 525
5░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:26.11  514
FINA 514
6░ 1 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:27.04  462
FINA 462
7░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.08  413
FINA 413
8░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.09  412
FINA 412
9░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.79  383
FINA 383
10░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:29.18  368
FINA 368
11░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.61  352
FINA 352
12░ 2 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:30.00  339
FINA 339

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.42 0.00
FINA 557
2░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:25.67 0.00
FINA 540
3░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:25.78 0.00
FINA 534
4░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.92 0.00
FINA 525
5░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:26.11 0.00
FINA 514
6░ 1 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:27.04 0.00
FINA 462
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.61 0.00
FINA 352
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:29.18 0.00
FINA 368
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.08 0.00
FINA 413
2░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.09 0.00
FINA 412
3░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.79 0.00
FINA 383
4░ 2 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:30.00 0.00
FINA 339
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie