Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.27  
FINA 405
2░ 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.30  
FINA 403
3░ 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:28.78  
FINA 384
4░ 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.87  
FINA 380
5░ 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.20  
FINA 367
6░ 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.26  
FINA 365
7░ 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 00:29.31  
FINA 363
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.14  
FINA 575
2░ 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:25.25  
FINA 568
3░ 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:25.30  
FINA 565
4░ 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.36  
FINA 561
5░ 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:25.51  
FINA 551
6░ 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:25.82  
FINA 531
7░ 1 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:25.92  
FINA 525
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.14  575
FINA 575
2░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:25.25  568
FINA 568
3░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:25.30  565
FINA 565
4░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.36  561
FINA 561
5░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:25.51  551
FINA 551
6░ 1 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:25.82  531
FINA 531
7░ 1 1 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:25.92  525
FINA 525
8░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.27  405
FINA 405
9░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.30  403
FINA 403
10░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:28.78  384
FINA 384
11░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.87  380
FINA 380
12░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.20  367
FINA 367
13░ 2 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.26  365
FINA 365
14░ 2 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 00:29.31  363
FINA 363

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1░ 1 1 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:25.92 0.00
FINA 525
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:25.14 0.00
FINA 575
2░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:25.25 0.00
FINA 568
3░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:25.30 0.00
FINA 565
4░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.36 0.00
FINA 561
5░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:25.51 0.00
FINA 551
6░ 1 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:25.82 0.00
FINA 531
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 00:29.31 0.00
FINA 363
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:29.20 0.00
FINA 367
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:28.78 0.00
FINA 384
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:28.27 0.00
FINA 405
2░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:28.30 0.00
FINA 403
3░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:28.87 0.00
FINA 380
4░ 2 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.26 0.00
FINA 365
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie