Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:27.19  
FINA 455
2░ 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:27.40  
FINA 444
3░ 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 00:27.51  
FINA 439
4░ 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:27.74  
FINA 428
5░ 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:27.81  
FINA 425
6░ 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:28.44  
FINA 397
7░ 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:28.52  
FINA 394
8░ 1 DANZL LINA 2008 SC Lechfeld 00:28.53  
FINA 394
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:24.45  
FINA 625
2░ 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:24.69  
FINA 607
3░ 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:24.76  
FINA 602
4░ 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:24.79  
FINA 600
5░ 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:24.86  
FINA 595
6░ 1 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:24.99  
FINA 586
7░ 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.07  
FINA 580
8░ 8 CASAROLI ANDREA 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.16  
FINA 574
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:24.45  625
FINA 625
2░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:24.69  607
FINA 607
3░ 1 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:24.76  602
FINA 602
4░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:24.79  600
FINA 600
5░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:24.86  595
FINA 595
6░ 1 1 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:24.99  586
FINA 586
7░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.07  580
FINA 580
8░ 1 8 CASAROLI ANDREA 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.16  574
FINA 574
9░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:27.19  455
FINA 455
10░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:27.40  444
FINA 444
11░ 2 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 00:27.51  439
FINA 439
12░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:27.74  428
FINA 428
13░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:27.81  425
FINA 425
14░ 2 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:28.44  397
FINA 397
15░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:28.52  394
FINA 394
16░ 2 1 DANZL LINA 2008 SC Lechfeld 00:28.53  394
FINA 394

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1░ 1 1 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:24.99 0.00
FINA 586
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 1 8 CASAROLI ANDREA 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.16 0.00
FINA 574
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:24.45 0.00
FINA 625
2░ 1 3 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:24.69 0.00
FINA 607
3░ 1 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:24.76 0.00
FINA 602
4░ 1 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:24.79 0.00
FINA 600
5░ 1 6 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:24.86 0.00
FINA 595
6░ 1 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.07 0.00
FINA 580
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 2 OBERHAUSER HANNAH 2010 SSV BRUNECK 00:27.51 0.00
FINA 439
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 2 7 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 00:28.52 0.00
FINA 394
2░ 2 1 DANZL LINA 2008 SC Lechfeld 00:28.53 0.00
FINA 394
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 2 6 PABST ROMY 2006 SC IKB Innsbruck 00:27.81 0.00
FINA 425
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 2 3 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 00:27.19 0.00
FINA 455
2░ 2 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 00:27.40 0.00
FINA 444
3░ 2 5 OPATRIL LENA 1999 SC IKB Innsbruck 00:27.74 0.00
FINA 428
4░ 2 8 BERNO ANNA 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:28.44 0.00
FINA 397
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie