Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 5 BRUNNER ZOE 2010 SU citynet Hall 01:32.96  
FINA 213
2░ 2 SEIDEL JOHANNA 2011 SC Valblu Bludenz 01:38.02  
FINA 181
3░ 3 YORULMAZ YAREN 2008 SU citynet Hall 01:48.05  
FINA 135
4░ 4 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 02:16.94  
FINA 66
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 8 VERSTOVA OLGA 2007 Lolifks 01:29.70  
FINA 237
2░ 1 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:30.83  
FINA 228
3░ 7 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:36.11  
FINA 192
4░ 4 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 01:49.29  
FINA 131
5░ 6 KNEPPER ANN-LEA 2012 SC W÷rgl 01:57.87  
FINA 104
- 2 SCHMIDT LINA 2010 SC Lechfeld ASS  
- 3 CEKA MARTINA 2013 2001 TEAM ASD - ROVERETO ASS  
- 5 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 4 PISANO CAMILLA LINDA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:24.07  
FINA 287
2░ 3 NEMMERT ANNA 2011 SU Osttirol 01:24.96  
FINA 278
3░ 1 GIESINGER LENA 2010 SC Bregenz 01:33.53  
FINA 209
4░ 6 HELL LUCIE 2009 Tiroler Wassersportverein 01:36.21  
FINA 192
5░ 5 GNEMMI CLAIRE 2011 Tiroler Wassersportverein 01:36.61  
FINA 189
6░ 8 SKAROUPKA JULIA 2011 Welser TV 1862 01:43.07  
FINA 156
7░ 7 IMPRONTA VALENTINA 2008 Schwimmklub Zirl 01:46.56  
FINA 141
- 2 PŘHRINGER DELINA 2008 Tiroler Wassersportverein ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 4 WILLMANN RABEA 2008 SV Reutte 01:19.08  
FINA 345
2░ 7 BRENNER SISSI 2009 WSV St.Johann in Tirol 01:20.12  
FINA 332
3░ 5 GUTH ARMELLA 2010 SU citynet Hall 01:20.69  
FINA 325
4░ 3 ULM PAULA 2009 TS Dornbirn 01:24.26  
FINA 285
5░ 6 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 01:27.23  
FINA 257
6░ 8 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 01:32.37  
FINA 217
7░ 1 TURANOVIC ALINA 2009 SU citynet Hall 01:35.36  
FINA 197
8░ 2 SCHMIDT-CLARNER SOPHIE 2005 VfL Kaufering 01:41.58  
FINA 163
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 3 H÷FLE MARIA 2010 SC Bregenz 01:19.40  
FINA 341
2░ 2 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 01:20.06  
FINA 333
3░ 5 LUTZ LENA 2004 Welser TV 1862 01:20.14  
FINA 332
4░ 4 VITELLO FEDERICA 2012 FORUM SSD - ASSAGO 01:20.52  
FINA 327
5░ 8 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 01:20.65  
FINA 326
6░ 6 W÷SS LAURA 2007 Welser TV 1862 01:22.47  
FINA 304
7░ 7 SCH÷FFTHALER LAURA 2007 Tiroler Wassersportverein 01:26.50  
FINA 264
8░ 1 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 01:28.36  
FINA 248
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 6 BONONI BEATRICE 2005 FORUM SSD - ASSAGO 01:12.47  
FINA 449
2░ 3 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 01:13.14  
FINA 436
3░ 1 HUTH ANABEL 2009 SC Bregenz 01:13.79  
FINA 425
4░ 5 PAVANELLO MARTINA 2009 BOLZANO NUOTO 01:14.61  
FINA 411
5░ 4 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:16.31  
FINA 384
6░ 2 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 01:17.47  
FINA 367
7░ 7 PAGNOZZI MARTA 2010 FORUM SSD - ASSAGO 01:17.57  
FINA 366
8░ 8 MONTANES PAOLA 2010 Region Ostschweiz 01:20.41  
FINA 328
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 3 BERIE ALINE 2009 Region Ostschweiz 01:11.69  
FINA 463
2░ 1 NOVELLI CHIARA 2007 POLISPORTIVA VIPITENO 01:12.25  
FINA 453
3░ 4 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 01:13.67  
FINA 427
4░ 6 BRENNER HEIDI 2006 WSV St.Johann in Tirol 01:14.39  
FINA 415
5░ 5 DRAGONE ANGELICA CELESTE 2009 FORUM SSD - ASSAGO 01:17.20  
FINA 371
6░ 2 STRASSER LIVIA 2008 Welser TV 1862 01:18.10  
FINA 358
7░ 8 MŘNCH LIVIA 2006 Club de natation DelÚmont 01:20.29  
FINA 330
- 7 UNGERANK MARIE 2010 POLISPORTIVA VIPITENO ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 MUROLO MARTINA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:11.24  
FINA 472
2░ 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:11.32  
FINA 471
3░ 6 ROTH NADJA 2009 Region Ostschweiz 01:11.70  
FINA 463
4░ 2 BRUSSA CAMILLA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:14.71  
FINA 410
5░ 8 CHIARELLO ALESSANDRA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 01:15.48  
FINA 397
6░ 1 BRŘHLMANN LINDA 2009 Region Ostschweiz 01:17.84  
FINA 362
- 5 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 01:07.38  
FINA 558
2░ 6 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 01:08.29  
FINA 536
3░ 4 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 01:08.32  
FINA 536
4░ 5 VACCHI BEATRICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:09.42  
FINA 510
5░ 7 GRISONI LUDOVICA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 01:09.73  
FINA 504
6░ 8 MENZI NOLA 2008 Region Ostschweiz 01:09.94  
FINA 499
7░ 1 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 01:10.90  
FINA 479
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 01:02.05  
FINA 715
2░ 3 TICHY ANASTASIA 2004 SU Generali Salzburg 01:03.98  
FINA 652
3░ 5 ALBANELLI AURORA 2004 CN UISP - BOLOGNA 01:05.12  
FINA 618
4░ 6 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 01:05.81  
FINA 599
5░ 1 VIK ELINE 2002 Bergens SC 01:06.97  
FINA 569
6░ 7 VATLE ODA TENNEBEKK 2002 Bergensv°mmerne 01:07.96  
FINA 544
7░ 2 BIGIANI MARTINA 2004 CN UISP - BOLOGNA 01:08.95  
FINA 521
8░ 8 FLAMIGNI ALICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:09.36  
FINA 512
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 01:02.05  715
FINA 715
2░ 1 3 TICHY ANASTASIA 2004 SU Generali Salzburg 01:03.98  652
FINA 652
3░ 1 5 ALBANELLI AURORA 2004 CN UISP - BOLOGNA 01:05.12  618
FINA 618
4░ 1 6 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 01:05.81  599
FINA 599
5░ 1 1 VIK ELINE 2002 Bergens SC 01:06.97  569
FINA 569
6░ 2 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 01:07.38  558
FINA 558
7░ 1 7 VATLE ODA TENNEBEKK 2002 Bergensv°mmerne 01:07.96  544
FINA 544
8░ 2 6 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 01:08.29  536
FINA 536
9░ 2 4 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 01:08.32  536
FINA 536
10░ 1 2 BIGIANI MARTINA 2004 CN UISP - BOLOGNA 01:08.95  521
FINA 521
11░ 1 8 FLAMIGNI ALICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:09.36  512
FINA 512
12░ 2 5 VACCHI BEATRICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:09.42  510
FINA 510
13░ 2 7 GRISONI LUDOVICA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 01:09.73  504
FINA 504
14░ 2 8 MENZI NOLA 2008 Region Ostschweiz 01:09.94  499
FINA 499
15░ 2 1 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 01:10.90  479
FINA 479
16░ 3 4 MUROLO MARTINA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:11.24  472
FINA 472
17░ 3 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:11.32  471
FINA 471
18░ 4 3 BERIE ALINE 2009 Region Ostschweiz 01:11.69  463
FINA 463
19░ 3 6 ROTH NADJA 2009 Region Ostschweiz 01:11.70  463
FINA 463
20░ 4 1 NOVELLI CHIARA 2007 POLISPORTIVA VIPITENO 01:12.25  453
FINA 453
21░ 5 6 BONONI BEATRICE 2005 FORUM SSD - ASSAGO 01:12.47  449
FINA 449
22░ 5 3 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 01:13.14  436
FINA 436
23░ 4 4 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 01:13.67  427
FINA 427
24░ 5 1 HUTH ANABEL 2009 SC Bregenz 01:13.79  425
FINA 425
25░ 4 6 BRENNER HEIDI 2006 WSV St.Johann in Tirol 01:14.39  415
FINA 415
26░ 5 5 PAVANELLO MARTINA 2009 BOLZANO NUOTO 01:14.61  411
FINA 411
27░ 3 2 BRUSSA CAMILLA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:14.71  410
FINA 410
28░ 3 8 CHIARELLO ALESSANDRA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 01:15.48  397
FINA 397
29░ 5 4 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:16.31  384
FINA 384
30░ 4 5 DRAGONE ANGELICA CELESTE 2009 FORUM SSD - ASSAGO 01:17.20  371
FINA 371
31░ 5 2 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 01:17.47  367
FINA 367
32░ 5 7 PAGNOZZI MARTA 2010 FORUM SSD - ASSAGO 01:17.57  366
FINA 366
33░ 3 1 BRŘHLMANN LINDA 2009 Region Ostschweiz 01:17.84  362
FINA 362
34░ 4 2 STRASSER LIVIA 2008 Welser TV 1862 01:18.10  358
FINA 358
35░ 7 4 WILLMANN RABEA 2008 SV Reutte 01:19.08  345
FINA 345
36░ 6 3 H÷FLE MARIA 2010 SC Bregenz 01:19.40  341
FINA 341
37░ 6 2 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 01:20.06  333
FINA 333
38░ 7 7 BRENNER SISSI 2009 WSV St.Johann in Tirol 01:20.12  332
FINA 332
39░ 6 5 LUTZ LENA 2004 Welser TV 1862 01:20.14  332
FINA 332
40░ 4 8 MŘNCH LIVIA 2006 Club de natation DelÚmont 01:20.29  330
FINA 330
41░ 5 8 MONTANES PAOLA 2010 Region Ostschweiz 01:20.41  328
FINA 328
42░ 6 4 VITELLO FEDERICA 2012 FORUM SSD - ASSAGO 01:20.52  327
FINA 327
43░ 6 8 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 01:20.65  326
FINA 326
44░ 7 5 GUTH ARMELLA 2010 SU citynet Hall 01:20.69  325
FINA 325
45░ 6 6 W÷SS LAURA 2007 Welser TV 1862 01:22.47  304
FINA 304
46░ 8 4 PISANO CAMILLA LINDA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:24.07  287
FINA 287
47░ 7 3 ULM PAULA 2009 TS Dornbirn 01:24.26  285
FINA 285
48░ 8 3 NEMMERT ANNA 2011 SU Osttirol 01:24.96  278
FINA 278
49░ 6 7 SCH÷FFTHALER LAURA 2007 Tiroler Wassersportverein 01:26.50  264
FINA 264
50░ 7 6 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 01:27.23  257
FINA 257
51░ 6 1 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 01:28.36  248
FINA 248
52░ 9 8 VERSTOVA OLGA 2007 Lolifks 01:29.70  237
FINA 237
53░ 9 1 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:30.83  228
FINA 228
54░ 7 8 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 01:32.37  217
FINA 217
55░ 10 5 BRUNNER ZOE 2010 SU citynet Hall 01:32.96  213
FINA 213
56░ 8 1 GIESINGER LENA 2010 SC Bregenz 01:33.53  209
FINA 209
57░ 7 1 TURANOVIC ALINA 2009 SU citynet Hall 01:35.36  197
FINA 197
58░ 9 7 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:36.11  192
FINA 192
59░ 8 6 HELL LUCIE 2009 Tiroler Wassersportverein 01:36.21  192
FINA 192
60░ 8 5 GNEMMI CLAIRE 2011 Tiroler Wassersportverein 01:36.61  189
FINA 189
61░ 10 2 SEIDEL JOHANNA 2011 SC Valblu Bludenz 01:38.02  181
FINA 181
62░ 7 2 SCHMIDT-CLARNER SOPHIE 2005 VfL Kaufering 01:41.58  163
FINA 163
63░ 8 8 SKAROUPKA JULIA 2011 Welser TV 1862 01:43.07  156
FINA 156
64░ 8 7 IMPRONTA VALENTINA 2008 Schwimmklub Zirl 01:46.56  141
FINA 141
65░ 10 3 YORULMAZ YAREN 2008 SU citynet Hall 01:48.05  135
FINA 135
66░ 9 4 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 01:49.29  131
FINA 131
67░ 9 6 KNEPPER ANN-LEA 2012 SC W÷rgl 01:57.87  104
FINA 104
68░ 10 4 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 02:16.94  66
FINA 66
- 9 3 CEKA MARTINA 2013 2001 TEAM ASD - ROVERETO ASS  0
- 9 5 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS  0
- 4 7 UNGERANK MARIE 2010 POLISPORTIVA VIPITENO ASS  0
- 9 2 SCHMIDT LINA 2010 SC Lechfeld ASS  0
- 8 2 PŘHRINGER DELINA 2008 Tiroler Wassersportverein ASS  0
- 3 5 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti B - F
1░ 10 4 LEITGEBER MARIE 2013 SC Valblu Bludenz 02:16.94 0.00
FINA 66
- 9 3 CEKA MARTINA 2013 2001 TEAM ASD - ROVERETO ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - F
1░ 6 4 VITELLO FEDERICA 2012 FORUM SSD - ASSAGO 01:20.52 0.00
FINA 327
2░ 8 3 NEMMERT ANNA 2011 SU Osttirol 01:24.96 0.00
FINA 278
3░ 6 1 WAGENLEITNER SOFIA 2011 SU Generali Salzburg 01:28.36 0.00
FINA 248
4░ 9 7 RUBEY OLIVIA 2011 SC IKB Innsbruck 01:36.11 0.00
FINA 192
5░ 8 5 GNEMMI CLAIRE 2011 Tiroler Wassersportverein 01:36.61 0.00
FINA 189
6░ 10 2 SEIDEL JOHANNA 2011 SC Valblu Bludenz 01:38.02 0.00
FINA 181
7░ 8 8 SKAROUPKA JULIA 2011 Welser TV 1862 01:43.07 0.00
FINA 156
8░ 9 6 KNEPPER ANN-LEA 2012 SC W÷rgl 01:57.87 0.00
FINA 104
- 9 5 SCHMIDT LILLY 2011 SC Lechfeld ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 3 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:11.32 0.00
FINA 471
2░ 4 3 BERIE ALINE 2009 Region Ostschweiz 01:11.69 0.00
FINA 463
3░ 3 6 ROTH NADJA 2009 Region Ostschweiz 01:11.70 0.00
FINA 463
4░ 5 3 BERIE FLORENCE 2010 Region Ostschweiz 01:13.14 0.00
FINA 436
5░ 5 1 HUTH ANABEL 2009 SC Bregenz 01:13.79 0.00
FINA 425
6░ 5 5 PAVANELLO MARTINA 2009 BOLZANO NUOTO 01:14.61 0.00
FINA 411
7░ 5 4 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:16.31 0.00
FINA 384
8░ 4 5 DRAGONE ANGELICA CELESTE 2009 FORUM SSD - ASSAGO 01:17.20 0.00
FINA 371
9░ 5 2 FEURSTEIN EMMA 2010 TS Dornbirn 01:17.47 0.00
FINA 367
10░ 5 7 PAGNOZZI MARTA 2010 FORUM SSD - ASSAGO 01:17.57 0.00
FINA 366
11░ 3 1 BRŘHLMANN LINDA 2009 Region Ostschweiz 01:17.84 0.00
FINA 362
12░ 6 3 H÷FLE MARIA 2010 SC Bregenz 01:19.40 0.00
FINA 341
13░ 7 7 BRENNER SISSI 2009 WSV St.Johann in Tirol 01:20.12 0.00
FINA 332
14░ 5 8 MONTANES PAOLA 2010 Region Ostschweiz 01:20.41 0.00
FINA 328
15░ 6 8 POMAROLI ANNA 2009 SC IKB Innsbruck 01:20.65 0.00
FINA 326
16░ 7 5 GUTH ARMELLA 2010 SU citynet Hall 01:20.69 0.00
FINA 325
17░ 7 3 ULM PAULA 2009 TS Dornbirn 01:24.26 0.00
FINA 285
18░ 9 1 ROTTER ELENA 2010 Tiroler Wassersportverein 01:30.83 0.00
FINA 228
19░ 10 5 BRUNNER ZOE 2010 SU citynet Hall 01:32.96 0.00
FINA 213
20░ 8 1 GIESINGER LENA 2010 SC Bregenz 01:33.53 0.00
FINA 209
21░ 7 1 TURANOVIC ALINA 2009 SU citynet Hall 01:35.36 0.00
FINA 197
22░ 8 6 HELL LUCIE 2009 Tiroler Wassersportverein 01:36.21 0.00
FINA 192
23░ 9 4 LAGER HANNA 2010 Welser TV 1862 01:49.29 0.00
FINA 131
- 4 7 UNGERANK MARIE 2010 POLISPORTIVA VIPITENO ASS 0.00
FINA 0
- 9 2 SCHMIDT LINA 2010 SC Lechfeld ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 2 4 BURTSCHER ANNA 2007 TS Dornbirn 01:08.32 0.00
FINA 536
2░ 2 7 GRISONI LUDOVICA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 01:09.73 0.00
FINA 504
3░ 2 8 MENZI NOLA 2008 Region Ostschweiz 01:09.94 0.00
FINA 499
4░ 2 1 GIACCARI MARTINA 2007 BOLZANO NUOTO 01:10.90 0.00
FINA 479
5░ 3 4 MUROLO MARTINA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:11.24 0.00
FINA 472
6░ 4 1 NOVELLI CHIARA 2007 POLISPORTIVA VIPITENO 01:12.25 0.00
FINA 453
7░ 3 2 BRUSSA CAMILLA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:14.71 0.00
FINA 410
8░ 3 8 CHIARELLO ALESSANDRA 2008 FORUM SSD - ASSAGO 01:15.48 0.00
FINA 397
9░ 4 2 STRASSER LIVIA 2008 Welser TV 1862 01:18.10 0.00
FINA 358
10░ 7 4 WILLMANN RABEA 2008 SV Reutte 01:19.08 0.00
FINA 345
11░ 6 2 EICHHOLZER SOPHIE 2007 Tiroler Wassersportverein 01:20.06 0.00
FINA 333
12░ 6 6 W÷SS LAURA 2007 Welser TV 1862 01:22.47 0.00
FINA 304
13░ 8 4 PISANO CAMILLA LINDA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 01:24.07 0.00
FINA 287
14░ 6 7 SCH÷FFTHALER LAURA 2007 Tiroler Wassersportverein 01:26.50 0.00
FINA 264
15░ 7 6 G÷PFERT MARILENA 2007 Welser TV 1862 01:27.23 0.00
FINA 257
16░ 9 8 VERSTOVA OLGA 2007 Lolifks 01:29.70 0.00
FINA 237
17░ 7 8 B÷HM ZOE 2007 VfL Kaufering 01:32.37 0.00
FINA 217
18░ 8 7 IMPRONTA VALENTINA 2008 Schwimmklub Zirl 01:46.56 0.00
FINA 141
19░ 10 3 YORULMAZ YAREN 2008 SU citynet Hall 01:48.05 0.00
FINA 135
- 8 2 PŘHRINGER DELINA 2008 Tiroler Wassersportverein ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 2 2 ANDREASI NICOL 2005 BOLZANO NUOTO 01:07.38 0.00
FINA 558
2░ 2 6 LANGHOFER MIRIAM 2006 SC IKB Innsbruck 01:08.29 0.00
FINA 536
3░ 1 8 FLAMIGNI ALICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:09.36 0.00
FINA 512
4░ 2 5 VACCHI BEATRICE 2006 CN UISP - BOLOGNA 01:09.42 0.00
FINA 510
5░ 5 6 BONONI BEATRICE 2005 FORUM SSD - ASSAGO 01:12.47 0.00
FINA 449
6░ 4 4 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 01:13.67 0.00
FINA 427
7░ 4 6 BRENNER HEIDI 2006 WSV St.Johann in Tirol 01:14.39 0.00
FINA 415
8░ 4 8 MŘNCH LIVIA 2006 Club de natation DelÚmont 01:20.29 0.00
FINA 330
9░ 7 2 SCHMIDT-CLARNER SOPHIE 2005 VfL Kaufering 01:41.58 0.00
FINA 163
- 3 5 SIGMUND EMILY 2005 POLISPORTIVA VIPITENO ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 4 WILLUMSEN MARTHE CECILIE 2002 Bergens SC 01:02.05 0.00
FINA 715
2░ 1 3 TICHY ANASTASIA 2004 SU Generali Salzburg 01:03.98 0.00
FINA 652
3░ 1 5 ALBANELLI AURORA 2004 CN UISP - BOLOGNA 01:05.12 0.00
FINA 618
4░ 1 6 ENDREGAARD JULIE BORSHEIM 2001 Bergensv°mmerne 01:05.81 0.00
FINA 599
5░ 1 1 VIK ELINE 2002 Bergens SC 01:06.97 0.00
FINA 569
6░ 1 7 VATLE ODA TENNEBEKK 2002 Bergensv°mmerne 01:07.96 0.00
FINA 544
7░ 1 2 BIGIANI MARTINA 2004 CN UISP - BOLOGNA 01:08.95 0.00
FINA 521
8░ 6 5 LUTZ LENA 2004 Welser TV 1862 01:20.14 0.00
FINA 332
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie