Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  INNSBRUCK SWIMMEETING  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 22
1░ 5 BULANOV NAZAR 2006 Lolifks 00:27.63  
FINA 433
2░ 4 MARTINOVIC LUKAS 2010 Tiroler Wassersportverein 00:43.01  
FINA 115
3░ 6 SAILER LUKAS 2011 WSV Imst 00:44.07  
FINA 107
4░ 3 SCH÷LZHORN LUIS 2013 SC IKB Innsbruck 01:05.05  
FINA 33
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 21
1░ 6 JENSEN LUCAS 2013 SC IKB Innsbruck 00:40.70  
FINA 136
2░ 4 MAA▀ JOHANNES 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.69  
FINA 118
3░ 5 LENGAUER-STOCKNER DOMINIK 2012 Tiroler Wassersportverein 00:43.11  
FINA 114
4░ 2 SCHWEIGER LEO 2013 SC IKB Innsbruck 00:44.80  
FINA 102
5░ 1 H÷LLER DAVID 2013 SC IKB Innsbruck 00:47.13  
FINA 87
6░ 3 REHM THEODOR 2013 SK Leutasch 00:56.08  
FINA 52
7░ 7 BEUKER HIDDE 2011 SK Leutasch 00:56.39  
FINA 51
- 8 MńRZ MAXIMILIAN 2011 Tiroler Wassersportverein ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 20
1░ 2 CLAR ALEXANDER 2010 Tiroler Wassersportverein 00:37.15  
FINA 178
2░ 5 KLIEBER MATHIAS 2013 Tiroler Wassersportverein 00:39.09  
FINA 153
3░ 4 ROTTER TOBIAS 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.16  
FINA 122
4░ 8 HELFER JARON 2013 SC IKB Innsbruck 00:44.56  
FINA 103
5░ 3 W÷LL LARS 2013 SK Leutasch 00:45.21  
FINA 99
6░ 6 STEGER PHILIPP 2010 SC IKB Innsbruck 00:45.47  
FINA 97
7░ 7 PODAGOV DANIEL 2012 Tiroler Wassersportverein 00:46.94  
FINA 88
8░ 1 GŘNTNER CHRISTOPHER 2013 SK Leutasch 00:48.76  
FINA 79
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 19
1░ 3 VILL MAX 2012 SU citynet Hall 00:34.47  
FINA 223
2░ 4 RIENER VINZENT 2012 SC IKB Innsbruck 00:38.15  
FINA 165
3░ 5 SALZGEBER DAVID 2012 SC Valblu Bludenz 00:38.31  
FINA 163
4░ 8 SUPPAN MAXIMILIAN 2012 SC Valblu Bludenz 00:39.07  
FINA 153
5░ 6 TIEFENBACHER THOMAS 2012 WSV St.Johann in Tirol 00:39.48  
FINA 149
6░ 2 JANICKI MARIS 2012 SC Lechfeld 00:40.92  
FINA 133
6░ 7 MUGLACH ARTHUR 2013 Tiroler Wassersportverein 00:40.92  
FINA 133
8░ 1 ZENDRI EDOARDO 2012 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:42.21  
FINA 122
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 18
1░ 3 ASTNER JAKOB 2012 SU citynet Hall 00:35.20  
FINA 210
2░ 7 STEGER GABRIEL 2012 SC IKB Innsbruck 00:36.03  
FINA 195
3░ 5 FRANC ANDREJ 2011 TS Dornbirn 00:36.59  
FINA 187
4░ 4 WESTERWELLE MADU PETER 2013 Make It Happen Swim 00:37.02  
FINA 180
5░ 6 TELLIAN BEN 2012 Tiroler Wassersportverein 00:37.33  
FINA 176
6░ 8 HILBER MORITZ 2012 SU citynet Hall 00:37.37  
FINA 175
7░ 2 TRENKWALDER HANNES 2013 Tiroler Wassersportverein 00:37.84  
FINA 169
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 17
1░ 3 GRASSL BENEDIKT 2010 SU citynet Hall 00:31.65  
FINA 288
2░ 2 GUTH VINCENT 2011 SU citynet Hall 00:32.56  
FINA 265
3░ 4 FEICHTNER JONAS 2010 SC IKB Innsbruck 00:33.90  
FINA 235
4░ 5 VALIER DAVID 2010 SV Reutte 00:35.55  
FINA 203
5░ 6 PETERS PHILIPP 2012 SC Lechfeld 00:36.52  
FINA 188
6░ 7 ZANONI LUCA 2011 FORUM SSD - ASSAGO 00:37.80  
FINA 169
7░ 1 AUFSCHNAITER FELIX 2011 WSV St.Johann in Tirol 00:37.90  
FINA 168
8░ 8 B÷HM JASPER 2012 VfL Kaufering 00:39.55  
FINA 148
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 16
1░ 1 VILL PAUL 2010 SU citynet Hall 00:32.32  
FINA 271
2░ 6 KOGLER ERIK 2011 SC IKB Innsbruck 00:33.04  
FINA 253
3░ 5 BALDESSARELLI GIULIO 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:33.43  
FINA 245
4░ 8 H÷LLER LUKAS 2011 SC IKB Innsbruck 00:33.82  
FINA 236
5░ 4 WEGSCHEIDER JAKOB 2011 SC W÷rgl 00:33.96  
FINA 233
6░ 2 DORFMANN IAN 2012 BRESSANONE NUOTO 00:34.59  
FINA 221
7░ 3 DEJANOVIC LAZAR 2010 TS Dornbirn 00:36.55  
FINA 187
8░ 7 ZAPARANIUK VLADISLAV 2010 Rocket Swim Team 00:37.62  
FINA 172
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 15
1░ 3 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 00:30.58  
FINA 320
2░ 5 BERTLE CASPAR 2010 SC Valblu Bludenz 00:31.05  
FINA 305
3░ 4 VOGT COLIN 2010 Club de natation DelÚmont 00:31.63  
FINA 289
4░ 8 LEONHARTSBERGER EMIL 2011 Tiroler Wassersportverein 00:31.95  
FINA 280
5░ 1 LUNESCHNIG JULIUS 2009 SU Osttirol 00:32.87  
FINA 257
6░ 6 KUZMENKO DANYLO 2012 VfL 1860 Spfr. Bad Neustadt 00:34.34  
FINA 226
7░ 7 SCHEURER ARTHUR 2011 Club de natation DelÚmont 00:34.41  
FINA 224
8░ 2 THURNER MAXIMILIAN 2011 Tiroler Wassersportverein 00:35.35  
FINA 207
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 14
1░ 2 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 00:30.09  
FINA 336
2░ 3 P÷LLINGER DANIEL 2003 SU Osttirol 00:30.67  
FINA 317
3░ 1 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 00:30.86  
FINA 311
4░ 4 HAGL EMILIO 2009 VfL Kaufering 00:31.61  
FINA 289
5░ 7 RABATSCHER NOEL 2010 Tiroler Wassersportverein 00:31.98  
FINA 280
6░ 8 HUYS TAMINO MARIO 2010 Make It Happen Swim 00:33.04  
FINA 253
7░ 6 AMTHOR MORITZ 2010 VfL Kaufering 00:34.58  
FINA 221
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 13
1░ 2 IVANCEVIC FRAN 2009 Welser TV 1862 00:30.75  
FINA 314
2░ 6 BIELOV VITALII 2007 Lolifks 00:30.96  
FINA 308
3░ 3 SCHMALZ MAXIMILIAN 2008 VfL Kaufering 00:31.04  
FINA 306
4░ 1 HńU▀LER LIAM 2010 VfL Kaufering 00:31.18  
FINA 302
5░ 7 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 00:31.23  
FINA 300
6░ 4 NESENSOHN MAXIMILIAN 2010 TS Dornbirn 00:31.34  
FINA 297
7░ 5 WILLMANN PIUS 2010 SV Reutte 00:31.99  
FINA 279
8░ 8 AMTHOR FELIX 2011 VfL Kaufering 00:33.58  
FINA 241
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 7 SLAMIK BEN 2008 Schwimmklub Zirl 00:28.81  
FINA 382
2░ 3 BECK KORBINIAN 2008 SV Dachau 1925 e.V. 00:29.28  
FINA 364
3░ 4 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 00:30.08  
FINA 336
4░ 8 WORFF VINZENZ 2006 Welser TV 1862 00:30.63  
FINA 318
5░ 5 SCHEUCHER LUKAS 1999 WSV Imst 00:30.71  
FINA 316
6░ 1 HŘSGEN JAKOB 2009 TS Dornbirn 00:31.31  
FINA 298
7░ 2 LARCHER KILIAN 2008 Tiroler Wassersportverein 00:31.40  
FINA 295
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 5 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 00:28.70  
FINA 387
2░ 4 NANTON LENY 2008 Club de natation DelÚmont 00:28.79  
FINA 383
3░ 3 H÷FER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 00:28.93  
FINA 378
4░ 7 AY FURKAN 2009 TS Dornbirn 00:29.26  
FINA 365
5░ 1 FAZIO GABRIEL 2009 BOLZANO NUOTO 00:29.32  
FINA 363
6░ 2 B÷HM JOSHUA 2009 VfL Kaufering 00:29.98  
FINA 339
6░ 8 ÍLZ LUKAS 2007 TS Dornbirn 00:29.98  
FINA 339
8░ 6 JOPPI NOAH 2009 Tiroler Wassersportverein 00:30.12  
FINA 335
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 4 PIONER ALESSANDRO 2008 BOLZANO NUOTO 00:27.21  
FINA 454
2░ 6 STńTTNER TOBIAS 2006 SU Generali Salzburg 00:27.47  
FINA 441
3░ 8 MRKONJA SAMUEL 2008 Tiroler Wassersportverein 00:28.04  
FINA 415
4░ 7 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 00:28.07  
FINA 413
5░ 3 PALLAORO GIACOMO 2008 BOLZANO NUOTO 00:28.28  
FINA 404
6░ 1 FALKENSAMMER FELIX 2008 Welser TV 1862 00:29.39  
FINA 360
7░ 2 MEYER YABSIRA 2006 Tiroler Wassersportverein 00:29.83  
FINA 344
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 2 TSCHAMON NIKLAS 2007 SC Valblu Bludenz 00:27.80  
FINA 426
2░ 6 GRIMMER KAY 2005 SV Dachau 1925 e.V. 00:27.85  
FINA 423
3░ 3 MIHURKO VICTOR 2008 Tiroler Wassersportverein 00:28.61  
FINA 390
4░ 4 SCHREIBER PHILIP 2007 VfL Kaufering 00:28.66  
FINA 388
5░ 1 NAGYPßL LEVENTE 2009 Region Ostschweiz 00:28.76  
FINA 384
6░ 7 GRIE▀ENB÷CK JONAS 2008 SU citynet Hall 00:28.82  
FINA 382
7░ 8 EMANUELE MARCO 2006 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.26  
FINA 365
8░ 5 FASANO ALESSIO 2003 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.52  
FINA 355
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 8 D'AMICO ALESSIO 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:26.77  
FINA 477
2░ 5 SEIDEL MAXIMILIAN 2007 TS Dornbirn 00:27.23  
FINA 453
3░ 2 SCHREIBER TIM 2005 VfL Kaufering 00:27.64  
FINA 433
4░ 7 GRUBER LAURENZ 2006 Welser TV 1862 00:28.13  
FINA 411
5░ 4 FRANZOI LUCA 2006 BOLZANO NUOTO 00:28.28  
FINA 404
6░ 3 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:28.42  
FINA 398
7░ 6 BECK BENEDIKT 2007 SV Dachau 1925 e.V. 00:28.59  
FINA 391
8░ 1 BOSELLI GIORGIO 2006 BOLZANO NUOTO 00:29.01  
FINA 374
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 3 STEINACHER JULIAN 2006 Tiroler Wassersportverein 00:26.77  
FINA 477
2░ 4 PODAGOV PLATON 2007 Tiroler Wassersportverein 00:27.19  
FINA 455
3░ 2 LERCHNER FELIX 2004 SC Bregenz 00:27.98  
FINA 417
3░ 8 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 00:27.98  
FINA 417
5░ 1 REBER GUILLAUME 2007 Club de natation DelÚmont 00:28.02  
FINA 416
6░ 6 STUPAR DAVID 2007 TS Dornbirn 00:28.03  
FINA 415
7░ 5 YAKOVYSHENKO OLEXANDR 2009 Rocket Swim Team 00:28.28  
FINA 404
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 3 MESSNER MORITZ 2002 SC Valblu Bludenz 00:26.27  
FINA 504
2░ 7 ONEDA NICCOLO' 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:26.32  
FINA 501
3░ 4 RUCKER NIKOLAUS 2005 Make It Happen Swim 00:26.74  
FINA 478
4░ 5 GR°TTUM EILIV AUGUST BACKER 2005 Bergensv°mmerne 00:26.90  
FINA 470
5░ 6 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 00:26.94  
FINA 468
6░ 8 BRŘSSELBACH OLIVER 2008 VfL Kaufering 00:27.06  
FINA 461
7░ 1 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 00:27.91  
FINA 421
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 3 HANSELMANN SEBASTIAN 2003 SV Dachau 1925 e.V. 00:25.94  
FINA 524
2░ 7 LńNGLE LINUS 2004 SC Bregenz 00:26.03  
FINA 518
3░ 5 KRISMER GIOVANNI 2009 Tiroler Wassersportverein 00:26.05  
FINA 517
4░ 4 HERMANN NEO 2006 Swim Team Biel-Bienne 00:26.39  
FINA 497
5░ 2 MANCUSO ALESSANDRO 1998 CN UISP - BOLOGNA 00:27.50  
FINA 440
6░ 8 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 00:28.19  
FINA 408
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 CAFFI LORENZO 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.60  
FINA 545
2░ 5 ANDREASSEN ARN C. SOLHEIM 2004 Bergens SC 00:25.67  
FINA 540
3░ 3 SCARPATI ALESSANDRO 2008 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.82  
FINA 531
4░ 2 ANGELINI CHRISTIAN 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.89  
FINA 527
5░ 8 CELEDIN THIBAULT 2006 Welser TV 1862 00:26.00  
FINA 520
6░ 1 DUSHYNSKYI ANDRII 2008 Rocket Swim Team 00:26.22  
FINA 507
7░ 7 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 00:26.34  
FINA 500
8░ 6 TAMARRI SIMONE 2005 CN UISP - BOLOGNA 00:26.61  
FINA 485
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.10  
FINA 578
2░ 5 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:25.17  
FINA 573
3░ 1 CASAROLI ANDREA 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.26  
FINA 567
4░ 2 BAKKE HENRIK 2003 Bergens SC 00:25.36  
FINA 561
5░ 3 KONZET PETER 1997 SC Valblu Bludenz 00:25.41  
FINA 557
6░ 8 BADOLATO GIOSUE' FEDERICO 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.50  
FINA 551
7░ 4 OLINIK ARTEM 2007 Rocket Swim Team 00:25.69  
FINA 539
8░ 6 LISCH MATHIAS 1998 SC Valblu Bludenz 00:25.90  
FINA 526
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:23.82  
FINA 676
2░ 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:23.89  
FINA 671
3░ 6 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:23.91  
FINA 669
4░ 3 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:24.60  
FINA 614
5░ 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:24.97  
FINA 587
6░ 8 ANGELINI LUCA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.46  
FINA 554
7░ 7 MORETTI MARCO 2002 CN UISP - BOLOGNA 00:25.79  
FINA 533
8░ 1 SENN ANDREAS 1994 Tiroler Wassersportverein 00:26.08  
FINA 515
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 SKOVRONSKII KIRIL 2009 Rocket Swim Team 00:27.44  
FINA 442
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 2 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:23.82  676
FINA 676
2░ 2 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:23.89  671
FINA 671
3░ 2 6 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:23.91  669
FINA 669
4░ 2 3 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:24.60  614
FINA 614
5░ 2 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:24.97  587
FINA 587
6░ 3 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.10  578
FINA 578
7░ 3 5 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:25.17  573
FINA 573
8░ 3 1 CASAROLI ANDREA 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.26  567
FINA 567
9░ 3 2 BAKKE HENRIK 2003 Bergens SC 00:25.36  561
FINA 561
10░ 3 3 KONZET PETER 1997 SC Valblu Bludenz 00:25.41  557
FINA 557
11░ 2 8 ANGELINI LUCA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.46  554
FINA 554
12░ 3 8 BADOLATO GIOSUE' FEDERICO 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.50  551
FINA 551
13░ 4 4 CAFFI LORENZO 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.60  545
FINA 545
14░ 4 5 ANDREASSEN ARN C. SOLHEIM 2004 Bergens SC 00:25.67  540
FINA 540
15░ 3 4 OLINIK ARTEM 2007 Rocket Swim Team 00:25.69  539
FINA 539
16░ 2 7 MORETTI MARCO 2002 CN UISP - BOLOGNA 00:25.79  533
FINA 533
17░ 4 3 SCARPATI ALESSANDRO 2008 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.82  531
FINA 531
18░ 4 2 ANGELINI CHRISTIAN 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.89  527
FINA 527
19░ 3 6 LISCH MATHIAS 1998 SC Valblu Bludenz 00:25.90  526
FINA 526
20░ 5 3 HANSELMANN SEBASTIAN 2003 SV Dachau 1925 e.V. 00:25.94  524
FINA 524
21░ 4 8 CELEDIN THIBAULT 2006 Welser TV 1862 00:26.00  520
FINA 520
22░ 5 7 LńNGLE LINUS 2004 SC Bregenz 00:26.03  518
FINA 518
23░ 5 5 KRISMER GIOVANNI 2009 Tiroler Wassersportverein 00:26.05  517
FINA 517
24░ 2 1 SENN ANDREAS 1994 Tiroler Wassersportverein 00:26.08  515
FINA 515
25░ 4 1 DUSHYNSKYI ANDRII 2008 Rocket Swim Team 00:26.22  507
FINA 507
26░ 6 3 MESSNER MORITZ 2002 SC Valblu Bludenz 00:26.27  504
FINA 504
27░ 6 7 ONEDA NICCOLO' 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:26.32  501
FINA 501
28░ 4 7 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 00:26.34  500
FINA 500
29░ 5 4 HERMANN NEO 2006 Swim Team Biel-Bienne 00:26.39  497
FINA 497
30░ 4 6 TAMARRI SIMONE 2005 CN UISP - BOLOGNA 00:26.61  485
FINA 485
31░ 6 4 RUCKER NIKOLAUS 2005 Make It Happen Swim 00:26.74  478
FINA 478
32░ 8 8 D'AMICO ALESSIO 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:26.77  477
FINA 477
32░ 7 3 STEINACHER JULIAN 2006 Tiroler Wassersportverein 00:26.77  477
FINA 477
34░ 6 5 GR°TTUM EILIV AUGUST BACKER 2005 Bergensv°mmerne 00:26.90  470
FINA 470
35░ 6 6 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 00:26.94  468
FINA 468
36░ 6 8 BRŘSSELBACH OLIVER 2008 VfL Kaufering 00:27.06  461
FINA 461
37░ 7 4 PODAGOV PLATON 2007 Tiroler Wassersportverein 00:27.19  455
FINA 455
38░ 10 4 PIONER ALESSANDRO 2008 BOLZANO NUOTO 00:27.21  454
FINA 454
39░ 8 5 SEIDEL MAXIMILIAN 2007 TS Dornbirn 00:27.23  453
FINA 453
40░ 1 4 SKOVRONSKII KIRIL 2009 Rocket Swim Team 00:27.44  442
FINA 442
41░ 10 6 STńTTNER TOBIAS 2006 SU Generali Salzburg 00:27.47  441
FINA 441
42░ 5 2 MANCUSO ALESSANDRO 1998 CN UISP - BOLOGNA 00:27.50  440
FINA 440
43░ 22 5 BULANOV NAZAR 2006 Lolifks 00:27.63  433
FINA 433
44░ 8 2 SCHREIBER TIM 2005 VfL Kaufering 00:27.64  433
FINA 433
45░ 9 2 TSCHAMON NIKLAS 2007 SC Valblu Bludenz 00:27.80  426
FINA 426
46░ 9 6 GRIMMER KAY 2005 SV Dachau 1925 e.V. 00:27.85  423
FINA 423
47░ 6 1 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 00:27.91  421
FINA 421
48░ 7 8 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 00:27.98  417
FINA 417
48░ 7 2 LERCHNER FELIX 2004 SC Bregenz 00:27.98  417
FINA 417
50░ 7 1 REBER GUILLAUME 2007 Club de natation DelÚmont 00:28.02  416
FINA 416
51░ 7 6 STUPAR DAVID 2007 TS Dornbirn 00:28.03  415
FINA 415
52░ 10 8 MRKONJA SAMUEL 2008 Tiroler Wassersportverein 00:28.04  415
FINA 415
53░ 10 7 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 00:28.07  413
FINA 413
54░ 8 7 GRUBER LAURENZ 2006 Welser TV 1862 00:28.13  411
FINA 411
55░ 5 8 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 00:28.19  408
FINA 408
56░ 8 4 FRANZOI LUCA 2006 BOLZANO NUOTO 00:28.28  404
FINA 404
56░ 10 3 PALLAORO GIACOMO 2008 BOLZANO NUOTO 00:28.28  404
FINA 404
56░ 7 5 YAKOVYSHENKO OLEXANDR 2009 Rocket Swim Team 00:28.28  404
FINA 404
59░ 8 3 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:28.42  398
FINA 398
60░ 8 6 BECK BENEDIKT 2007 SV Dachau 1925 e.V. 00:28.59  391
FINA 391
61░ 9 3 MIHURKO VICTOR 2008 Tiroler Wassersportverein 00:28.61  390
FINA 390
62░ 9 4 SCHREIBER PHILIP 2007 VfL Kaufering 00:28.66  388
FINA 388
63░ 11 5 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 00:28.70  387
FINA 387
64░ 9 1 NAGYPßL LEVENTE 2009 Region Ostschweiz 00:28.76  384
FINA 384
65░ 11 4 NANTON LENY 2008 Club de natation DelÚmont 00:28.79  383
FINA 383
66░ 12 7 SLAMIK BEN 2008 Schwimmklub Zirl 00:28.81  382
FINA 382
67░ 9 7 GRIE▀ENB÷CK JONAS 2008 SU citynet Hall 00:28.82  382
FINA 382
68░ 11 3 H÷FER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 00:28.93  378
FINA 378
69░ 8 1 BOSELLI GIORGIO 2006 BOLZANO NUOTO 00:29.01  374
FINA 374
70░ 9 8 EMANUELE MARCO 2006 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.26  365
FINA 365
70░ 11 7 AY FURKAN 2009 TS Dornbirn 00:29.26  365
FINA 365
72░ 12 3 BECK KORBINIAN 2008 SV Dachau 1925 e.V. 00:29.28  364
FINA 364
73░ 11 1 FAZIO GABRIEL 2009 BOLZANO NUOTO 00:29.32  363
FINA 363
74░ 10 1 FALKENSAMMER FELIX 2008 Welser TV 1862 00:29.39  360
FINA 360
75░ 9 5 FASANO ALESSIO 2003 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.52  355
FINA 355
76░ 10 2 MEYER YABSIRA 2006 Tiroler Wassersportverein 00:29.83  344
FINA 344
77░ 11 8 ÍLZ LUKAS 2007 TS Dornbirn 00:29.98  339
FINA 339
77░ 11 2 B÷HM JOSHUA 2009 VfL Kaufering 00:29.98  339
FINA 339
79░ 12 4 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 00:30.08  336
FINA 336
80░ 14 2 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 00:30.09  336
FINA 336
81░ 11 6 JOPPI NOAH 2009 Tiroler Wassersportverein 00:30.12  335
FINA 335
82░ 15 3 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 00:30.58  320
FINA 320
83░ 12 8 WORFF VINZENZ 2006 Welser TV 1862 00:30.63  318
FINA 318
84░ 14 3 P÷LLINGER DANIEL 2003 SU Osttirol 00:30.67  317
FINA 317
85░ 12 5 SCHEUCHER LUKAS 1999 WSV Imst 00:30.71  316
FINA 316
86░ 13 2 IVANCEVIC FRAN 2009 Welser TV 1862 00:30.75  314
FINA 314
87░ 14 1 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 00:30.86  311
FINA 311
88░ 13 6 BIELOV VITALII 2007 Lolifks 00:30.96  308
FINA 308
89░ 13 3 SCHMALZ MAXIMILIAN 2008 VfL Kaufering 00:31.04  306
FINA 306
90░ 15 5 BERTLE CASPAR 2010 SC Valblu Bludenz 00:31.05  305
FINA 305
91░ 13 1 HńU▀LER LIAM 2010 VfL Kaufering 00:31.18  302
FINA 302
92░ 13 7 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 00:31.23  300
FINA 300
93░ 12 1 HŘSGEN JAKOB 2009 TS Dornbirn 00:31.31  298
FINA 298
94░ 13 4 NESENSOHN MAXIMILIAN 2010 TS Dornbirn 00:31.34  297
FINA 297
95░ 12 2 LARCHER KILIAN 2008 Tiroler Wassersportverein 00:31.40  295
FINA 295
96░ 14 4 HAGL EMILIO 2009 VfL Kaufering 00:31.61  289
FINA 289
97░ 15 4 VOGT COLIN 2010 Club de natation DelÚmont 00:31.63  289
FINA 289
98░ 17 3 GRASSL BENEDIKT 2010 SU citynet Hall 00:31.65  288
FINA 288
99░ 15 8 LEONHARTSBERGER EMIL 2011 Tiroler Wassersportverein 00:31.95  280
FINA 280
100░ 14 7 RABATSCHER NOEL 2010 Tiroler Wassersportverein 00:31.98  280
FINA 280
101░ 13 5 WILLMANN PIUS 2010 SV Reutte 00:31.99  279
FINA 279
102░ 16 1 VILL PAUL 2010 SU citynet Hall 00:32.32  271
FINA 271
103░ 17 2 GUTH VINCENT 2011 SU citynet Hall 00:32.56  265
FINA 265
104░ 15 1 LUNESCHNIG JULIUS 2009 SU Osttirol 00:32.87  257
FINA 257
105░ 16 6 KOGLER ERIK 2011 SC IKB Innsbruck 00:33.04  253
FINA 253
105░ 14 8 HUYS TAMINO MARIO 2010 Make It Happen Swim 00:33.04  253
FINA 253
107░ 16 5 BALDESSARELLI GIULIO 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:33.43  245
FINA 245
108░ 13 8 AMTHOR FELIX 2011 VfL Kaufering 00:33.58  241
FINA 241
109░ 16 8 H÷LLER LUKAS 2011 SC IKB Innsbruck 00:33.82  236
FINA 236
110░ 17 4 FEICHTNER JONAS 2010 SC IKB Innsbruck 00:33.90  235
FINA 235
111░ 16 4 WEGSCHEIDER JAKOB 2011 SC W÷rgl 00:33.96  233
FINA 233
112░ 15 6 KUZMENKO DANYLO 2012 VfL 1860 Spfr. Bad Neustadt 00:34.34  226
FINA 226
113░ 15 7 SCHEURER ARTHUR 2011 Club de natation DelÚmont 00:34.41  224
FINA 224
114░ 19 3 VILL MAX 2012 SU citynet Hall 00:34.47  223
FINA 223
115░ 14 6 AMTHOR MORITZ 2010 VfL Kaufering 00:34.58  221
FINA 221
116░ 16 2 DORFMANN IAN 2012 BRESSANONE NUOTO 00:34.59  221
FINA 221
117░ 18 3 ASTNER JAKOB 2012 SU citynet Hall 00:35.20  210
FINA 210
118░ 15 2 THURNER MAXIMILIAN 2011 Tiroler Wassersportverein 00:35.35  207
FINA 207
119░ 17 5 VALIER DAVID 2010 SV Reutte 00:35.55  203
FINA 203
120░ 18 7 STEGER GABRIEL 2012 SC IKB Innsbruck 00:36.03  195
FINA 195
121░ 17 6 PETERS PHILIPP 2012 SC Lechfeld 00:36.52  188
FINA 188
122░ 16 3 DEJANOVIC LAZAR 2010 TS Dornbirn 00:36.55  187
FINA 187
123░ 18 5 FRANC ANDREJ 2011 TS Dornbirn 00:36.59  187
FINA 187
124░ 18 4 WESTERWELLE MADU PETER 2013 Make It Happen Swim 00:37.02  180
FINA 180
125░ 20 2 CLAR ALEXANDER 2010 Tiroler Wassersportverein 00:37.15  178
FINA 178
126░ 18 6 TELLIAN BEN 2012 Tiroler Wassersportverein 00:37.33  176
FINA 176
127░ 18 8 HILBER MORITZ 2012 SU citynet Hall 00:37.37  175
FINA 175
128░ 16 7 ZAPARANIUK VLADISLAV 2010 Rocket Swim Team 00:37.62  172
FINA 172
129░ 17 7 ZANONI LUCA 2011 FORUM SSD - ASSAGO 00:37.80  169
FINA 169
130░ 18 2 TRENKWALDER HANNES 2013 Tiroler Wassersportverein 00:37.84  169
FINA 169
131░ 17 1 AUFSCHNAITER FELIX 2011 WSV St.Johann in Tirol 00:37.90  168
FINA 168
132░ 19 4 RIENER VINZENT 2012 SC IKB Innsbruck 00:38.15  165
FINA 165
133░ 19 5 SALZGEBER DAVID 2012 SC Valblu Bludenz 00:38.31  163
FINA 163
134░ 19 8 SUPPAN MAXIMILIAN 2012 SC Valblu Bludenz 00:39.07  153
FINA 153
135░ 20 5 KLIEBER MATHIAS 2013 Tiroler Wassersportverein 00:39.09  153
FINA 153
136░ 19 6 TIEFENBACHER THOMAS 2012 WSV St.Johann in Tirol 00:39.48  149
FINA 149
137░ 17 8 B÷HM JASPER 2012 VfL Kaufering 00:39.55  148
FINA 148
138░ 21 6 JENSEN LUCAS 2013 SC IKB Innsbruck 00:40.70  136
FINA 136
139░ 19 7 MUGLACH ARTHUR 2013 Tiroler Wassersportverein 00:40.92  133
FINA 133
139░ 19 2 JANICKI MARIS 2012 SC Lechfeld 00:40.92  133
FINA 133
141░ 20 4 ROTTER TOBIAS 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.16  122
FINA 122
142░ 19 1 ZENDRI EDOARDO 2012 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:42.21  122
FINA 122
143░ 21 4 MAA▀ JOHANNES 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.69  118
FINA 118
144░ 22 4 MARTINOVIC LUKAS 2010 Tiroler Wassersportverein 00:43.01  115
FINA 115
145░ 21 5 LENGAUER-STOCKNER DOMINIK 2012 Tiroler Wassersportverein 00:43.11  114
FINA 114
146░ 22 6 SAILER LUKAS 2011 WSV Imst 00:44.07  107
FINA 107
147░ 20 8 HELFER JARON 2013 SC IKB Innsbruck 00:44.56  103
FINA 103
148░ 21 2 SCHWEIGER LEO 2013 SC IKB Innsbruck 00:44.80  102
FINA 102
149░ 20 3 W÷LL LARS 2013 SK Leutasch 00:45.21  99
FINA 99
150░ 20 6 STEGER PHILIPP 2010 SC IKB Innsbruck 00:45.47  97
FINA 97
151░ 20 7 PODAGOV DANIEL 2012 Tiroler Wassersportverein 00:46.94  88
FINA 88
152░ 21 1 H÷LLER DAVID 2013 SC IKB Innsbruck 00:47.13  87
FINA 87
153░ 20 1 GŘNTNER CHRISTOPHER 2013 SK Leutasch 00:48.76  79
FINA 79
154░ 21 3 REHM THEODOR 2013 SK Leutasch 00:56.08  52
FINA 52
155░ 21 7 BEUKER HIDDE 2011 SK Leutasch 00:56.39  51
FINA 51
156░ 22 3 SCH÷LZHORN LUIS 2013 SC IKB Innsbruck 01:05.05  33
FINA 33
- 21 8 MńRZ MAXIMILIAN 2011 Tiroler Wassersportverein ASS  0

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti B - M
1░ 15 6 KUZMENKO DANYLO 2012 VfL 1860 Spfr. Bad Neustadt 00:34.34 0.00
FINA 226
2░ 19 3 VILL MAX 2012 SU citynet Hall 00:34.47 0.00
FINA 223
3░ 16 2 DORFMANN IAN 2012 BRESSANONE NUOTO 00:34.59 0.00
FINA 221
4░ 18 3 ASTNER JAKOB 2012 SU citynet Hall 00:35.20 0.00
FINA 210
5░ 18 7 STEGER GABRIEL 2012 SC IKB Innsbruck 00:36.03 0.00
FINA 195
6░ 17 6 PETERS PHILIPP 2012 SC Lechfeld 00:36.52 0.00
FINA 188
7░ 18 4 WESTERWELLE MADU PETER 2013 Make It Happen Swim 00:37.02 0.00
FINA 180
8░ 18 6 TELLIAN BEN 2012 Tiroler Wassersportverein 00:37.33 0.00
FINA 176
9░ 18 8 HILBER MORITZ 2012 SU citynet Hall 00:37.37 0.00
FINA 175
10░ 18 2 TRENKWALDER HANNES 2013 Tiroler Wassersportverein 00:37.84 0.00
FINA 169
11░ 19 4 RIENER VINZENT 2012 SC IKB Innsbruck 00:38.15 0.00
FINA 165
12░ 19 5 SALZGEBER DAVID 2012 SC Valblu Bludenz 00:38.31 0.00
FINA 163
13░ 19 8 SUPPAN MAXIMILIAN 2012 SC Valblu Bludenz 00:39.07 0.00
FINA 153
14░ 20 5 KLIEBER MATHIAS 2013 Tiroler Wassersportverein 00:39.09 0.00
FINA 153
15░ 19 6 TIEFENBACHER THOMAS 2012 WSV St.Johann in Tirol 00:39.48 0.00
FINA 149
16░ 17 8 B÷HM JASPER 2012 VfL Kaufering 00:39.55 0.00
FINA 148
17░ 21 6 JENSEN LUCAS 2013 SC IKB Innsbruck 00:40.70 0.00
FINA 136
18░ 19 7 MUGLACH ARTHUR 2013 Tiroler Wassersportverein 00:40.92 0.00
FINA 133
18░ 19 2 JANICKI MARIS 2012 SC Lechfeld 00:40.92 0.00
FINA 133
20░ 20 4 ROTTER TOBIAS 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.16 0.00
FINA 122
21░ 19 1 ZENDRI EDOARDO 2012 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:42.21 0.00
FINA 122
22░ 21 4 MAA▀ JOHANNES 2012 Tiroler Wassersportverein 00:42.69 0.00
FINA 118
23░ 21 5 LENGAUER-STOCKNER DOMINIK 2012 Tiroler Wassersportverein 00:43.11 0.00
FINA 114
24░ 20 8 HELFER JARON 2013 SC IKB Innsbruck 00:44.56 0.00
FINA 103
25░ 21 2 SCHWEIGER LEO 2013 SC IKB Innsbruck 00:44.80 0.00
FINA 102
26░ 20 3 W÷LL LARS 2013 SK Leutasch 00:45.21 0.00
FINA 99
27░ 20 7 PODAGOV DANIEL 2012 Tiroler Wassersportverein 00:46.94 0.00
FINA 88
28░ 21 1 H÷LLER DAVID 2013 SC IKB Innsbruck 00:47.13 0.00
FINA 87
29░ 20 1 GŘNTNER CHRISTOPHER 2013 SK Leutasch 00:48.76 0.00
FINA 79
30░ 21 3 REHM THEODOR 2013 SK Leutasch 00:56.08 0.00
FINA 52
31░ 22 3 SCH÷LZHORN LUIS 2013 SC IKB Innsbruck 01:05.05 0.00
FINA 33
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Esordienti A - M
1░ 11 5 MAHLKNECHT LEO MARIUS 2010 BRESSANONE NUOTO 00:28.70 0.00
FINA 387
2░ 11 3 H÷FER MATTEO 2010 Tiroler Wassersportverein 00:28.93 0.00
FINA 378
3░ 15 5 BERTLE CASPAR 2010 SC Valblu Bludenz 00:31.05 0.00
FINA 305
4░ 13 1 HńU▀LER LIAM 2010 VfL Kaufering 00:31.18 0.00
FINA 302
5░ 13 4 NESENSOHN MAXIMILIAN 2010 TS Dornbirn 00:31.34 0.00
FINA 297
6░ 15 4 VOGT COLIN 2010 Club de natation DelÚmont 00:31.63 0.00
FINA 289
7░ 17 3 GRASSL BENEDIKT 2010 SU citynet Hall 00:31.65 0.00
FINA 288
8░ 15 8 LEONHARTSBERGER EMIL 2011 Tiroler Wassersportverein 00:31.95 0.00
FINA 280
9░ 14 7 RABATSCHER NOEL 2010 Tiroler Wassersportverein 00:31.98 0.00
FINA 280
10░ 13 5 WILLMANN PIUS 2010 SV Reutte 00:31.99 0.00
FINA 279
11░ 16 1 VILL PAUL 2010 SU citynet Hall 00:32.32 0.00
FINA 271
12░ 17 2 GUTH VINCENT 2011 SU citynet Hall 00:32.56 0.00
FINA 265
13░ 16 6 KOGLER ERIK 2011 SC IKB Innsbruck 00:33.04 0.00
FINA 253
13░ 14 8 HUYS TAMINO MARIO 2010 Make It Happen Swim 00:33.04 0.00
FINA 253
15░ 16 5 BALDESSARELLI GIULIO 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:33.43 0.00
FINA 245
16░ 13 8 AMTHOR FELIX 2011 VfL Kaufering 00:33.58 0.00
FINA 241
17░ 16 8 H÷LLER LUKAS 2011 SC IKB Innsbruck 00:33.82 0.00
FINA 236
18░ 17 4 FEICHTNER JONAS 2010 SC IKB Innsbruck 00:33.90 0.00
FINA 235
19░ 16 4 WEGSCHEIDER JAKOB 2011 SC W÷rgl 00:33.96 0.00
FINA 233
20░ 15 7 SCHEURER ARTHUR 2011 Club de natation DelÚmont 00:34.41 0.00
FINA 224
21░ 14 6 AMTHOR MORITZ 2010 VfL Kaufering 00:34.58 0.00
FINA 221
22░ 15 2 THURNER MAXIMILIAN 2011 Tiroler Wassersportverein 00:35.35 0.00
FINA 207
23░ 17 5 VALIER DAVID 2010 SV Reutte 00:35.55 0.00
FINA 203
24░ 16 3 DEJANOVIC LAZAR 2010 TS Dornbirn 00:36.55 0.00
FINA 187
25░ 18 5 FRANC ANDREJ 2011 TS Dornbirn 00:36.59 0.00
FINA 187
26░ 20 2 CLAR ALEXANDER 2010 Tiroler Wassersportverein 00:37.15 0.00
FINA 178
27░ 16 7 ZAPARANIUK VLADISLAV 2010 Rocket Swim Team 00:37.62 0.00
FINA 172
28░ 17 7 ZANONI LUCA 2011 FORUM SSD - ASSAGO 00:37.80 0.00
FINA 169
29░ 17 1 AUFSCHNAITER FELIX 2011 WSV St.Johann in Tirol 00:37.90 0.00
FINA 168
30░ 22 4 MARTINOVIC LUKAS 2010 Tiroler Wassersportverein 00:43.01 0.00
FINA 115
31░ 22 6 SAILER LUKAS 2011 WSV Imst 00:44.07 0.00
FINA 107
32░ 20 6 STEGER PHILIPP 2010 SC IKB Innsbruck 00:45.47 0.00
FINA 97
33░ 21 7 BEUKER HIDDE 2011 SK Leutasch 00:56.39 0.00
FINA 51
- 21 8 MńRZ MAXIMILIAN 2011 Tiroler Wassersportverein ASS 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1░ 3 5 KORBER-PERNER LAURIN 2007 Tiroler Wassersportverein 00:25.17 0.00
FINA 573
2░ 2 8 ANGELINI LUCA 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.46 0.00
FINA 554
3░ 3 4 OLINIK ARTEM 2007 Rocket Swim Team 00:25.69 0.00
FINA 539
4░ 4 3 SCARPATI ALESSANDRO 2008 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.82 0.00
FINA 531
5░ 5 5 KRISMER GIOVANNI 2009 Tiroler Wassersportverein 00:26.05 0.00
FINA 517
6░ 4 1 DUSHYNSKYI ANDRII 2008 Rocket Swim Team 00:26.22 0.00
FINA 507
7░ 6 7 ONEDA NICCOLO' 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:26.32 0.00
FINA 501
8░ 8 8 D'AMICO ALESSIO 2007 FORUM SSD - ASSAGO 00:26.77 0.00
FINA 477
9░ 6 6 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 00:26.94 0.00
FINA 468
10░ 6 8 BRŘSSELBACH OLIVER 2008 VfL Kaufering 00:27.06 0.00
FINA 461
11░ 7 4 PODAGOV PLATON 2007 Tiroler Wassersportverein 00:27.19 0.00
FINA 455
12░ 10 4 PIONER ALESSANDRO 2008 BOLZANO NUOTO 00:27.21 0.00
FINA 454
13░ 8 5 SEIDEL MAXIMILIAN 2007 TS Dornbirn 00:27.23 0.00
FINA 453
14░ 1 4 SKOVRONSKII KIRIL 2009 Rocket Swim Team 00:27.44 0.00
FINA 442
15░ 9 2 TSCHAMON NIKLAS 2007 SC Valblu Bludenz 00:27.80 0.00
FINA 426
16░ 7 8 BOCCOLARI LEO 2007 BRESSANONE NUOTO 00:27.98 0.00
FINA 417
17░ 7 1 REBER GUILLAUME 2007 Club de natation DelÚmont 00:28.02 0.00
FINA 416
18░ 7 6 STUPAR DAVID 2007 TS Dornbirn 00:28.03 0.00
FINA 415
19░ 10 8 MRKONJA SAMUEL 2008 Tiroler Wassersportverein 00:28.04 0.00
FINA 415
20░ 10 7 COSTNER FLORIAN 2009 SSV BRUNECK 00:28.07 0.00
FINA 413
21░ 10 3 PALLAORO GIACOMO 2008 BOLZANO NUOTO 00:28.28 0.00
FINA 404
21░ 7 5 YAKOVYSHENKO OLEXANDR 2009 Rocket Swim Team 00:28.28 0.00
FINA 404
23░ 8 3 CALABRI RICCARDO 2007 2001 TEAM ASD - ROVERETO 00:28.42 0.00
FINA 398
24░ 8 6 BECK BENEDIKT 2007 SV Dachau 1925 e.V. 00:28.59 0.00
FINA 391
25░ 9 3 MIHURKO VICTOR 2008 Tiroler Wassersportverein 00:28.61 0.00
FINA 390
26░ 9 4 SCHREIBER PHILIP 2007 VfL Kaufering 00:28.66 0.00
FINA 388
27░ 9 1 NAGYPßL LEVENTE 2009 Region Ostschweiz 00:28.76 0.00
FINA 384
28░ 11 4 NANTON LENY 2008 Club de natation DelÚmont 00:28.79 0.00
FINA 383
29░ 12 7 SLAMIK BEN 2008 Schwimmklub Zirl 00:28.81 0.00
FINA 382
30░ 9 7 GRIE▀ENB÷CK JONAS 2008 SU citynet Hall 00:28.82 0.00
FINA 382
31░ 11 7 AY FURKAN 2009 TS Dornbirn 00:29.26 0.00
FINA 365
32░ 12 3 BECK KORBINIAN 2008 SV Dachau 1925 e.V. 00:29.28 0.00
FINA 364
33░ 11 1 FAZIO GABRIEL 2009 BOLZANO NUOTO 00:29.32 0.00
FINA 363
34░ 10 1 FALKENSAMMER FELIX 2008 Welser TV 1862 00:29.39 0.00
FINA 360
35░ 11 8 ÍLZ LUKAS 2007 TS Dornbirn 00:29.98 0.00
FINA 339
35░ 11 2 B÷HM JOSHUA 2009 VfL Kaufering 00:29.98 0.00
FINA 339
37░ 12 4 CAVONE ANDREA 2009 BRESSANONE NUOTO 00:30.08 0.00
FINA 336
38░ 14 2 FILI AXEL 2008 SSV BRUNECK 00:30.09 0.00
FINA 336
39░ 11 6 JOPPI NOAH 2009 Tiroler Wassersportverein 00:30.12 0.00
FINA 335
40░ 15 3 NEYER NIKLAS 2009 SC IKB Innsbruck 00:30.58 0.00
FINA 320
41░ 13 2 IVANCEVIC FRAN 2009 Welser TV 1862 00:30.75 0.00
FINA 314
42░ 14 1 ALFAREI PETER 2009 SC IKB Innsbruck 00:30.86 0.00
FINA 311
43░ 13 6 BIELOV VITALII 2007 Lolifks 00:30.96 0.00
FINA 308
44░ 13 3 SCHMALZ MAXIMILIAN 2008 VfL Kaufering 00:31.04 0.00
FINA 306
45░ 13 7 SEEBER JONAS 2009 SSV BRUNECK 00:31.23 0.00
FINA 300
46░ 12 1 HŘSGEN JAKOB 2009 TS Dornbirn 00:31.31 0.00
FINA 298
47░ 12 2 LARCHER KILIAN 2008 Tiroler Wassersportverein 00:31.40 0.00
FINA 295
48░ 14 4 HAGL EMILIO 2009 VfL Kaufering 00:31.61 0.00
FINA 289
49░ 15 1 LUNESCHNIG JULIUS 2009 SU Osttirol 00:32.87 0.00
FINA 257
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 3 1 CASAROLI ANDREA 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.26 0.00
FINA 567
2░ 4 4 CAFFI LORENZO 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.60 0.00
FINA 545
3░ 4 2 ANGELINI CHRISTIAN 2005 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.89 0.00
FINA 527
4░ 4 8 CELEDIN THIBAULT 2006 Welser TV 1862 00:26.00 0.00
FINA 520
5░ 4 7 BORTOLI TOMMASO 2005 BRESSANONE NUOTO 00:26.34 0.00
FINA 500
6░ 5 4 HERMANN NEO 2006 Swim Team Biel-Bienne 00:26.39 0.00
FINA 497
7░ 4 6 TAMARRI SIMONE 2005 CN UISP - BOLOGNA 00:26.61 0.00
FINA 485
8░ 6 4 RUCKER NIKOLAUS 2005 Make It Happen Swim 00:26.74 0.00
FINA 478
9░ 7 3 STEINACHER JULIAN 2006 Tiroler Wassersportverein 00:26.77 0.00
FINA 477
10░ 6 5 GR°TTUM EILIV AUGUST BACKER 2005 Bergensv°mmerne 00:26.90 0.00
FINA 470
11░ 10 6 STńTTNER TOBIAS 2006 SU Generali Salzburg 00:27.47 0.00
FINA 441
12░ 22 5 BULANOV NAZAR 2006 Lolifks 00:27.63 0.00
FINA 433
13░ 8 2 SCHREIBER TIM 2005 VfL Kaufering 00:27.64 0.00
FINA 433
14░ 9 6 GRIMMER KAY 2005 SV Dachau 1925 e.V. 00:27.85 0.00
FINA 423
15░ 6 1 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 00:27.91 0.00
FINA 421
16░ 8 7 GRUBER LAURENZ 2006 Welser TV 1862 00:28.13 0.00
FINA 411
17░ 8 4 FRANZOI LUCA 2006 BOLZANO NUOTO 00:28.28 0.00
FINA 404
18░ 8 1 BOSELLI GIORGIO 2006 BOLZANO NUOTO 00:29.01 0.00
FINA 374
19░ 9 8 EMANUELE MARCO 2006 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.26 0.00
FINA 365
20░ 10 2 MEYER YABSIRA 2006 Tiroler Wassersportverein 00:29.83 0.00
FINA 344
21░ 12 8 WORFF VINZENZ 2006 Welser TV 1862 00:30.63 0.00
FINA 318
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 2 4 LASKERUD BJ°RNAR GRYTNES 2004 Bergens SC 00:23.82 0.00
FINA 676
2░ 2 5 OPATRIL LEON 2003 SC IKB Innsbruck 00:23.89 0.00
FINA 671
3░ 2 6 HALBEISEN MAX 2003 TS Dornbirn 00:23.91 0.00
FINA 669
4░ 2 3 STADAAS HELJE 2004 Bergens SC 00:24.60 0.00
FINA 614
5░ 2 2 LEBEDA PASCAL 2003 Tiroler Wassersportverein 00:24.97 0.00
FINA 587
6░ 3 7 ZANIN MARCO 2004 BOLZANO NUOTO 00:25.10 0.00
FINA 578
7░ 3 2 BAKKE HENRIK 2003 Bergens SC 00:25.36 0.00
FINA 561
8░ 3 8 BADOLATO GIOSUE' FEDERICO 2004 FORUM SSD - ASSAGO 00:25.50 0.00
FINA 551
9░ 4 5 ANDREASSEN ARN C. SOLHEIM 2004 Bergens SC 00:25.67 0.00
FINA 540
10░ 5 3 HANSELMANN SEBASTIAN 2003 SV Dachau 1925 e.V. 00:25.94 0.00
FINA 524
11░ 5 7 LńNGLE LINUS 2004 SC Bregenz 00:26.03 0.00
FINA 518
12░ 7 2 LERCHNER FELIX 2004 SC Bregenz 00:27.98 0.00
FINA 417
13░ 5 8 BOCCOLARI FRANCO 2004 BRESSANONE NUOTO 00:28.19 0.00
FINA 408
14░ 9 5 FASANO ALESSIO 2003 FORUM SSD - ASSAGO 00:29.52 0.00
FINA 355
15░ 14 3 P÷LLINGER DANIEL 2003 SU Osttirol 00:30.67 0.00
FINA 317
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1░ 3 3 KONZET PETER 1997 SC Valblu Bludenz 00:25.41 0.00
FINA 557
2░ 2 7 MORETTI MARCO 2002 CN UISP - BOLOGNA 00:25.79 0.00
FINA 533
3░ 3 6 LISCH MATHIAS 1998 SC Valblu Bludenz 00:25.90 0.00
FINA 526
4░ 2 1 SENN ANDREAS 1994 Tiroler Wassersportverein 00:26.08 0.00
FINA 515
5░ 6 3 MESSNER MORITZ 2002 SC Valblu Bludenz 00:26.27 0.00
FINA 504
6░ 5 2 MANCUSO ALESSANDRO 1998 CN UISP - BOLOGNA 00:27.50 0.00
FINA 440
7░ 12 5 SCHEUCHER LUKAS 1999 WSV Imst 00:30.71 0.00
FINA 316
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie