Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  14░ Rovereto Swim Meeting - 3░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 CONTE NOEMI 2009 HYDROS USD - ODERZO 09:27.34 9.00
FINA 624
2░ 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO 09:45.25 6.00
FINA 568
3░ 1 BIGAGNOLI AURORA 2010 TEAM VERONA ASD 09:49.09 5.00
FINA 557
4░ 2 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 09:51.62 4.00
FINA 550
5░ 3 CESCON ERIKA 2005 NORD EST H2O SSD RL 09:53.81 4.00
FINA 544
6░ 4 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 10:03.95 3.00
FINA 517
7░ 6 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 10:04.44 3.00
FINA 516
8░ 8 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 10:41.53 2.00
FINA 432
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 RATTI MARTINA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO ' 09:15.14 9.00
FINA 666
2░ 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 09:20.75 9.00
FINA 646
3░ 6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO 09:23.67 7.00
FINA 636
4░ 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS USD - ODERZO 09:32.98 6.00
FINA 606
5░ 8 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 09:33.84 7.00
FINA 603
6░ 5 MASETTO ELENA 2008 HYDROS USD - ODERZO 09:41.82 6.00
FINA 578
7░ 1 SORRENTI ANNA 2010 SPORTCLUB MERAN 09:43.08 7.00
FINA 575
8░ 2 GRASSO GIULIA 2000 NORD EST H2O SSD RL 09:51.59 5.00
FINA 550
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 RATTI MARTINA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO ' 09:15.14 9.00
FINA 666
2░ 1 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 09:20.75 9.00
FINA 646
3░ 1 6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO 09:23.67 7.00
FINA 636
4░ 2 5 CONTE NOEMI 2009 HYDROS USD - ODERZO 09:27.34 9.00
FINA 624
5░ 1 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS USD - ODERZO 09:32.98 6.00
FINA 606
6░ 1 8 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 09:33.84 7.00
FINA 603
7░ 1 5 MASETTO ELENA 2008 HYDROS USD - ODERZO 09:41.82 6.00
FINA 578
8░ 1 1 SORRENTI ANNA 2010 SPORTCLUB MERAN 09:43.08 7.00
FINA 575
9░ 2 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO 09:45.25 6.00
FINA 568
10░ 2 1 BIGAGNOLI AURORA 2010 TEAM VERONA ASD 09:49.09 5.00
FINA 557
11░ 1 2 GRASSO GIULIA 2000 NORD EST H2O SSD RL 09:51.59 5.00
FINA 550
12░ 2 2 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 09:51.62 4.00
FINA 550
13░ 2 3 CESCON ERIKA 2005 NORD EST H2O SSD RL 09:53.81 4.00
FINA 544
14░ 2 4 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 10:03.95 3.00
FINA 517
15░ 2 6 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 10:04.44 3.00
FINA 516
16░ 2 8 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 10:41.53 2.00
FINA 432

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 5 CONTE NOEMI 2009 HYDROS USD - ODERZO 09:27.34 9.00
FINA 624
2░ 1 1 SORRENTI ANNA 2010 SPORTCLUB MERAN 09:43.08 7.00
FINA 575
3░ 2 7 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO 09:45.25 6.00
FINA 568
4░ 2 1 BIGAGNOLI AURORA 2010 TEAM VERONA ASD 09:49.09 5.00
FINA 557
5░ 2 2 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 09:51.62 4.00
FINA 550
6░ 2 6 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 10:04.44 3.00
FINA 516
7░ 2 8 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 10:41.53 2.00
FINA 432
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 3 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 09:20.75 9.00
FINA 646
2░ 1 8 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 09:33.84 7.00
FINA 603
3░ 1 5 MASETTO ELENA 2008 HYDROS USD - ODERZO 09:41.82 6.00
FINA 578
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 7 VISCARDI MARIA 2006 HYDROS USD - ODERZO 09:32.98 6.00
FINA 606
2░ 2 3 CESCON ERIKA 2005 NORD EST H2O SSD RL 09:53.81 4.00
FINA 544
3░ 2 4 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 10:03.95 3.00
FINA 517
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 4 RATTI MARTINA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO ' 09:15.14 9.00
FINA 666
2░ 1 6 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 PADOVANUOTO 09:23.67 7.00
FINA 636
3░ 1 2 GRASSO GIULIA 2000 NORD EST H2O SSD RL 09:51.59 5.00
FINA 550
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie