Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  14░ Rovereto Swim Meeting - 3░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine (Eliminatorie)

Risultati gara ordinati per Batteria

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 1
1░ 1 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 01:14.69  
FINA 458
2░ 8 CORO' GRETA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:21.10  
FINA 358
3░ 4 FILIPPONE ELISA 2010 BOLZANO NUOTO 01:27.30  
FINA 287
4░ 5 DASCOLA VIRGINIA 2010 RARI NANTES VALSUGANA SSD 01:28.94  
FINA 271
5░ 6 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:32.49  
FINA 241
6░ 3 ZAMBON ASIA 2010 BOLZANO NUOTO 01:33.33  
FINA 235
7░ 7 CEKA DONIKA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:37.47  
FINA 206
8░ 2 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:37.54  
FINA 206
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 2
1░ 5 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 01:22.93  
FINA 335
2░ 3 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.96  
FINA 334
3░ 2 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:24.01  
FINA 322
4░ 6 BONVICINI GIULIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:25.10  
FINA 310
5░ 7 CAPRARO MORGANA 2010 TEAM VERONA ASD 01:25.17  
FINA 309
6░ 1 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 01:26.71  
FINA 293
7░ 4 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:26.91  
FINA 291
8░ 8 GIOVANELLI MAYRA 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 01:28.01  
FINA 280
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 3
1░ 8 DESTRO VIOLA 2010 TEAM VERONA ASD 01:20.72  
FINA 363
2░ 1 PIGOZZI REBECCA 2009 TEAM VERONA ASD 01:22.00  
FINA 346
3░ 5 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:22.74  
FINA 337
4░ 6 VERZELETTI MARTA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:23.01  
FINA 334
5░ 2 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 01:23.33  
FINA 330
6░ 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:23.39  
FINA 329
7░ 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:24.33  
FINA 318
8░ 7 VERGINER DENISE 2010 SSV BRUNECK 01:25.47  
FINA 306
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 4
1░ 4 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:17.29  
FINA 413
2░ 1 PODAVINI ILARIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:19.29  
FINA 383
3░ 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 01:20.86  
FINA 361
4░ 6 PICCOLRUAZ JOHANNA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:21.91  
FINA 347
5░ 5 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.78  
FINA 336
6░ 8 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:23.67  
FINA 326
7░ 7 CARLI CATERINA 2008 NORD EST H2O SSD RL 01:24.69  
FINA 314
8░ 2 MARMENTINI MICOL 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:25.51  
FINA 305
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 5
1░ 3 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD EST H2O SSD RL 01:17.32  
FINA 413
2░ 4 SCHINOSI FABIOLA 2009 TEAM VERONA ASD 01:18.03  
FINA 402
3░ 5 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD EST H2O SSD RL 01:18.30  
FINA 397
3░ 8 VELLUDO AURORA 2010 NORD EST H2O SSD RL 01:18.30  
FINA 397
5░ 1 CORATELLI ILARIA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:20.78  
FINA 362
6░ 2 BERTELLI MIRIAM 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 01:22.35  
FINA 342
7░ 6 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:24.42  
FINA 317
8░ 7 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 01:26.86  
FINA 291
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 6
1░ 5 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN 01:14.96  
FINA 453
2░ 6 ZADEI GAIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:16.30  
FINA 430
3░ 2 COLCIAGHI GIULIA 2008 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 01:17.43  
FINA 411
4░ 7 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:17.98  
FINA 402
5░ 4 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 01:18.12  
FINA 400
6░ 3 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO 01:18.89  
FINA 389
7░ 8 VANZINI BIANCA 2010 TEAM VERONA ASD 01:19.78  
FINA 376
8░ 1 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:20.23  
FINA 369
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 7
1░ 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS USD - ODERZO 01:07.25  *
FINA 627
2░ 3 RIVA AURORA 2009 HYDROS USD - ODERZO 01:09.15  *
FINA 577
3░ 5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:10.34  *
FINA 548
4░ 6 CHIAPPINI BEATRICE 2009 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:11.11  
FINA 531
5░ 7 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN 01:14.80  
FINA 456
6░ 1 CESCON ERIKA 2005 NORD EST H2O SSD RL 01:14.93  
FINA 454
7░ 2 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 01:16.35  
FINA 429
8░ 8 CHINI SOFIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:17.96  
FINA 403
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 8
1░ 4 RATTI MARTINA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:05.99  *
FINA 664
2░ 5 MAZZOCUT REBECCA 2007 HYDROS USD - ODERZO 01:10.48  *
FINA 545
3░ 3 BATTISTELLA CHIARA 2010 HYDROS USD - ODERZO 01:11.40  
FINA 524
4░ 6 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:11.57  
FINA 520
5░ 2 SCHWEITZER ELINA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:15.57  
FINA 442
6░ 7 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:16.28  
FINA 430
7░ 8 PRANDI CLARISSA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 01:16.47  
FINA 427
8░ 1 EDENSTRASSER CHIARA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:22.42  
FINA 341
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 9
1░ 4 GIANNINI VALENTINA 2006 AQUATIC CENTER SSD 01:07.25  *
FINA 627
2░ 3 SOUMIR IKHLASS 2008 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:08.42  *
FINA 596
3░ 5 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:09.49  *
FINA 569
4░ 2 FUGAGNOLI SERENA MARIA 2009 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:11.23  
FINA 528
5░ 7 BUSOLA VITTORIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:12.64  
FINA 498
6░ 6 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 01:12.67  
FINA 497
7░ 8 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 01:14.30  
FINA 465
8░ 1 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:15.09  
FINA 451
file PDFRisultati gara ordinati per Batteria

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
1░ 8 4 RATTI MARTINA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:05.99  *
2░ 7 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS USD - ODERZO 01:07.25  *
2░ 9 4 GIANNINI VALENTINA 2006 AQUATIC CENTER SSD 01:07.25  *
4░ 9 3 SOUMIR IKHLASS 2008 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:08.42  *
5░ 7 3 RIVA AURORA 2009 HYDROS USD - ODERZO 01:09.15  *
6░ 9 5 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:09.49  *
7░ 7 5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:10.34  *
8░ 8 5 MAZZOCUT REBECCA 2007 HYDROS USD - ODERZO 01:10.48  *
9░ 7 6 CHIAPPINI BEATRICE 2009 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:11.11  
10░ 9 2 FUGAGNOLI SERENA MARIA 2009 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:11.23  
11░ 8 3 BATTISTELLA CHIARA 2010 HYDROS USD - ODERZO 01:11.40  
12░ 8 6 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:11.57  
13░ 9 7 BUSOLA VITTORIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:12.64  
14░ 9 6 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 01:12.67  
15░ 9 8 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 01:14.30  
16░ 1 1 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 01:14.69  
17░ 7 7 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN 01:14.80  
18░ 7 1 CESCON ERIKA 2005 NORD EST H2O SSD RL 01:14.93  
19░ 6 5 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN 01:14.96  
20░ 9 1 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:15.09  
21░ 8 2 SCHWEITZER ELINA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:15.57  
22░ 8 7 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:16.28  
23░ 6 6 ZADEI GAIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:16.30  
24░ 7 2 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 01:16.35  
25░ 8 8 PRANDI CLARISSA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 01:16.47  
26░ 4 4 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:17.29  
27░ 5 3 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD EST H2O SSD RL 01:17.32  
28░ 6 2 COLCIAGHI GIULIA 2008 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 01:17.43  
29░ 7 8 CHINI SOFIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:17.96  
30░ 6 7 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:17.98  
31░ 5 4 SCHINOSI FABIOLA 2009 TEAM VERONA ASD 01:18.03  
32░ 6 4 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 01:18.12  
33░ 5 8 VELLUDO AURORA 2010 NORD EST H2O SSD RL 01:18.30  
33░ 5 5 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD EST H2O SSD RL 01:18.30  
35░ 6 3 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO 01:18.89  
36░ 4 1 PODAVINI ILARIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:19.29  
37░ 6 8 VANZINI BIANCA 2010 TEAM VERONA ASD 01:19.78  
38░ 6 1 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:20.23  
39░ 3 8 DESTRO VIOLA 2010 TEAM VERONA ASD 01:20.72  
40░ 5 1 CORATELLI ILARIA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:20.78  
41░ 4 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 01:20.86  
42░ 1 8 CORO' GRETA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:21.10  
43░ 4 6 PICCOLRUAZ JOHANNA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:21.91  
44░ 3 1 PIGOZZI REBECCA 2009 TEAM VERONA ASD 01:22.00  
45░ 5 2 BERTELLI MIRIAM 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 01:22.35  
46░ 8 1 EDENSTRASSER CHIARA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:22.42  
47░ 3 5 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:22.74  
48░ 4 5 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.78  
49░ 2 5 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 01:22.93  
50░ 2 3 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.96  
51░ 3 6 VERZELETTI MARTA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:23.01  
52░ 3 2 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 01:23.33  
53░ 3 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:23.39  
54░ 4 8 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:23.67  
55░ 2 2 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:24.01  
56░ 3 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:24.33  
57░ 5 6 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:24.42  
58░ 4 7 CARLI CATERINA 2008 NORD EST H2O SSD RL 01:24.69  
59░ 2 6 BONVICINI GIULIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:25.10  
60░ 2 7 CAPRARO MORGANA 2010 TEAM VERONA ASD 01:25.17  
61░ 3 7 VERGINER DENISE 2010 SSV BRUNECK 01:25.47  
62░ 4 2 MARMENTINI MICOL 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:25.51  
63░ 2 1 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 01:26.71  
64░ 5 7 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 01:26.86  
65░ 2 4 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:26.91  
66░ 1 4 FILIPPONE ELISA 2010 BOLZANO NUOTO 01:27.30  
67░ 2 8 GIOVANELLI MAYRA 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 01:28.01  
68░ 1 5 DASCOLA VIRGINIA 2010 RARI NANTES VALSUGANA SSD 01:28.94  
69░ 1 6 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:32.49  
70░ 1 3 ZAMBON ASIA 2010 BOLZANO NUOTO 01:33.33  
71░ 1 7 CEKA DONIKA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:37.47  
72░ 1 2 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:37.54  

Risultati per Categoria

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
Ragazzi - F
1░ 7 4 BASSO MARIA 2009 HYDROS USD - ODERZO 01:07.25  *
2░ 7 3 RIVA AURORA 2009 HYDROS USD - ODERZO 01:09.15  *
3░ 7 6 CHIAPPINI BEATRICE 2009 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:11.11  
4░ 9 2 FUGAGNOLI SERENA MARIA 2009 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:11.23  
5░ 8 3 BATTISTELLA CHIARA 2010 HYDROS USD - ODERZO 01:11.40  
6░ 9 7 BUSOLA VITTORIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:12.64  
7░ 9 8 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 01:14.30  
8░ 6 5 PEER LINNEA ANTONIA 2010 SPORTCLUB MERAN 01:14.96  
9░ 8 2 SCHWEITZER ELINA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:15.57  
10░ 8 7 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:16.28  
11░ 6 6 ZADEI GAIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:16.30  
12░ 7 2 KIENZL DENISE 2009 SPORTCLUB MERAN 01:16.35  
13░ 8 8 PRANDI CLARISSA 2010 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 01:16.47  
14░ 4 4 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:17.29  
15░ 5 3 MURIOTTO MARTINA 2009 NORD EST H2O SSD RL 01:17.32  
16░ 7 8 CHINI SOFIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:17.96  
17░ 6 7 HOTI KEJSI 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:17.98  
18░ 5 4 SCHINOSI FABIOLA 2009 TEAM VERONA ASD 01:18.03  
19░ 6 4 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 01:18.12  
20░ 5 8 VELLUDO AURORA 2010 NORD EST H2O SSD RL 01:18.30  
21░ 4 1 PODAVINI ILARIA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:19.29  
22░ 6 8 VANZINI BIANCA 2010 TEAM VERONA ASD 01:19.78  
23░ 6 1 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:20.23  
24░ 3 8 DESTRO VIOLA 2010 TEAM VERONA ASD 01:20.72  
25░ 5 1 CORATELLI ILARIA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:20.78  
26░ 4 6 PICCOLRUAZ JOHANNA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 01:21.91  
27░ 3 1 PIGOZZI REBECCA 2009 TEAM VERONA ASD 01:22.00  
28░ 8 1 EDENSTRASSER CHIARA 2009 Tiroler Wassersportverein 01:22.42  
29░ 3 5 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:22.74  
30░ 4 5 PALANGA ALEXIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.78  
31░ 2 5 WEIDACHER LISA 2010 SSV BRUNECK 01:22.93  
32░ 2 3 FILI ERSIA 2010 SSV BRUNECK 01:22.96  
33░ 3 6 VERZELETTI MARTA 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:23.01  
34░ 3 2 FAITELLI LISA 2010 AMICI NUOTO RIVA 01:23.33  
35░ 3 4 TURATO AGATA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:23.39  
36░ 2 2 PATRON GIORGIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 01:24.01  
37░ 5 6 TANDUO ANITA 2010 G.P. NUOTO MIRA 01:24.42  
38░ 2 6 BONVICINI GIULIA 2010 TEAM VERONA ASD 01:25.10  
39░ 2 7 CAPRARO MORGANA 2010 TEAM VERONA ASD 01:25.17  
40░ 3 7 VERGINER DENISE 2010 SSV BRUNECK 01:25.47  
41░ 4 2 MARMENTINI MICOL 2010 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:25.51  
42░ 5 7 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 01:26.86  
43░ 1 4 FILIPPONE ELISA 2010 BOLZANO NUOTO 01:27.30  
44░ 2 8 GIOVANELLI MAYRA 2010 POLISPORTIVA VIPITENO 01:28.01  
45░ 1 5 DASCOLA VIRGINIA 2010 RARI NANTES VALSUGANA SSD 01:28.94  
46░ 1 6 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:32.49  
47░ 1 3 ZAMBON ASIA 2010 BOLZANO NUOTO 01:33.33  
48░ 1 7 CEKA DONIKA 2010 2001 TEAM ASD - ROVERETO 01:37.47  
49░ 1 2 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 01:37.54  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
Juniores - F
1░ 9 3 SOUMIR IKHLASS 2008 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:08.42  *
2░ 8 5 MAZZOCUT REBECCA 2007 HYDROS USD - ODERZO 01:10.48  *
3░ 8 6 DALLAFIOR CHIARA 2007 NUOTATORI TRENTINI 01:11.57  
4░ 1 1 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 01:14.69  
5░ 7 7 WILD ANNABELLE 2008 SPORTCLUB MERAN 01:14.80  
6░ 9 1 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 01:15.09  
7░ 6 2 COLCIAGHI GIULIA 2008 CS PLEBISCITO PADOVA ASD 01:17.43  
8░ 5 5 ISAIC ALESSANDRA MARIA 2008 NORD EST H2O SSD RL 01:18.30  
9░ 6 3 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO 01:18.89  
10░ 4 3 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA ASD 01:20.86  
11░ 5 2 BERTELLI MIRIAM 2008 LIB. VIRGILIANA MANTOVA 01:22.35  
12░ 4 7 CARLI CATERINA 2008 NORD EST H2O SSD RL 01:24.69  
13░ 2 4 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 01:26.91  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
Cadetti - F
1░ 9 4 GIANNINI VALENTINA 2006 AQUATIC CENTER SSD 01:07.25  *
2░ 7 5 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA 01:10.34  *
3░ 9 6 PELLIZZARI FRANCESCA 2005 BOLZANO NUOTO 01:12.67  
4░ 7 1 CESCON ERIKA 2005 NORD EST H2O SSD RL 01:14.93  
5░ 1 8 CORO' GRETA 2005 G.P. NUOTO MIRA 01:21.10  
6░ 4 8 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:23.67  
7░ 3 3 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA 01:24.33  
8░ 2 1 BAJRAMI LUANA 2006 BOLZANO NUOTO 01:26.71  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
Senior - F
1░ 8 4 RATTI MARTINA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO ' 01:05.99  *
2░ 9 5 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA 01:09.49  *
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie