Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  14░ Rovereto Swim Meeting - 3░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 6 AGOSTINELLO LUCA 2008 TEAM VERONA ASD 05:08.00 5.00
FINA 496
2░ 3 ROGNONI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO 05:11.39 4.00
FINA 480
3░ 5 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 05:20.62 2.00
FINA 440
4░ 4 ARTOSIN GIACOMO 2009 PADOVANUOTO 05:26.61 1.00
FINA 416
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 ROSA DANIELE 2005 AQUATIC CENTER SSD 04:36.73 9.00
FINA 684
2░ 5 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS USD - ODERZO 04:37.74 9.00
FINA 677
3░ 2 NAE RAZVAN GABRIEL 2008 HYDROS USD - ODERZO 04:41.61 9.00
FINA 649
4░ 6 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 TEAM VERONA ASD 04:44.69 7.00
FINA 628
5░ 3 BONETTI PIETRO RENATO 2003 FONDAZIONE M.BENTEGODI 04:49.95 7.00
FINA 595
6░ 7 FOLONI ANDREA 2007 CANOTTIERI GARDA SALO ' 04:56.16 6.00
FINA 558
7░ 1 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO 04:59.53 7.00
FINA 540
8░ 8 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 05:16.29 3.00
FINA 458
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 ROSA DANIELE 2005 AQUATIC CENTER SSD 04:36.73 9.00
FINA 684
2░ 1 5 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS USD - ODERZO 04:37.74 9.00
FINA 677
3░ 1 2 NAE RAZVAN GABRIEL 2008 HYDROS USD - ODERZO 04:41.61 9.00
FINA 649
4░ 1 6 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 TEAM VERONA ASD 04:44.69 7.00
FINA 628
5░ 1 3 BONETTI PIETRO RENATO 2003 FONDAZIONE M.BENTEGODI 04:49.95 7.00
FINA 595
6░ 1 7 FOLONI ANDREA 2007 CANOTTIERI GARDA SALO ' 04:56.16 6.00
FINA 558
7░ 1 1 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO 04:59.53 7.00
FINA 540
8░ 2 6 AGOSTINELLO LUCA 2008 TEAM VERONA ASD 05:08.00 5.00
FINA 496
9░ 2 3 ROGNONI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO 05:11.39 4.00
FINA 480
10░ 1 8 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 05:16.29 3.00
FINA 458
11░ 2 5 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 05:20.62 2.00
FINA 440
12░ 2 4 ARTOSIN GIACOMO 2009 PADOVANUOTO 05:26.61 1.00
FINA 416

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1░ 1 2 NAE RAZVAN GABRIEL 2008 HYDROS USD - ODERZO 04:41.61 9.00
FINA 649
2░ 1 6 FURLANI NICOLA RUBEN 2007 TEAM VERONA ASD 04:44.69 7.00
FINA 628
3░ 1 7 FOLONI ANDREA 2007 CANOTTIERI GARDA SALO ' 04:56.16 6.00
FINA 558
4░ 2 6 AGOSTINELLO LUCA 2008 TEAM VERONA ASD 05:08.00 5.00
FINA 496
5░ 2 3 ROGNONI LEONARDO 2008 PADOVANUOTO 05:11.39 4.00
FINA 480
6░ 1 8 BIASIOLO RICCARDO 2007 G.P. NUOTO MIRA 05:16.29 3.00
FINA 458
7░ 2 5 PANSI LEO 2008 Tiroler Wassersportverein 05:20.62 2.00
FINA 440
8░ 2 4 ARTOSIN GIACOMO 2009 PADOVANUOTO 05:26.61 1.00
FINA 416
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 1 4 ROSA DANIELE 2005 AQUATIC CENTER SSD 04:36.73 9.00
FINA 684
2░ 1 1 FAVARO LEONARDO 2006 PADOVANUOTO 04:59.53 7.00
FINA 540
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 5 BRUZZO PIETRO 2004 HYDROS USD - ODERZO 04:37.74 9.00
FINA 677
2░ 1 3 BONETTI PIETRO RENATO 2003 FONDAZIONE M.BENTEGODI 04:49.95 7.00
FINA 595
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie