Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  14░ Rovereto Swim Meeting - 3░ Memorial Lino Barbiero  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 05:41.88 7.00
FINA 473
2░ 3 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 05:46.03 4.00
FINA 456
3░ 5 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 05:53.66 5.00
FINA 427
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 05:03.32 9.00
FINA 677
2░ 6 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 05:10.87 9.00
FINA 629
3░ 3 PARODI LUDOVICA 2007 TEAM VERONA ASD 05:17.49 7.00
FINA 590
4░ 2 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 05:20.70 6.00
FINA 573
5░ 7 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 05:25.41 5.00
FINA 548
6░ 8 ZADRA DANIELA 2010 TEAM VERONA ASD 05:37.54 9.00
FINA 491
7░ 1 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 05:45.53 6.00
FINA 458
- 5 CORRADI ELISA 2002 TEAM VERONA ASD SQU 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Misti Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 05:03.32 9.00
FINA 677
2░ 1 6 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 05:10.87 9.00
FINA 629
3░ 1 3 PARODI LUDOVICA 2007 TEAM VERONA ASD 05:17.49 7.00
FINA 590
4░ 1 2 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 05:20.70 6.00
FINA 573
5░ 1 7 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 05:25.41 5.00
FINA 548
6░ 1 8 ZADRA DANIELA 2010 TEAM VERONA ASD 05:37.54 9.00
FINA 491
7░ 2 4 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 05:41.88 7.00
FINA 473
8░ 1 1 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 05:45.53 6.00
FINA 458
9░ 2 3 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 05:46.03 4.00
FINA 456
10░ 2 5 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 05:53.66 5.00
FINA 427
- 1 5 CORRADI ELISA 2002 TEAM VERONA ASD SQU 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 1 8 ZADRA DANIELA 2010 TEAM VERONA ASD 05:37.54 9.00
FINA 491
2░ 2 4 LEX ANNA 2009 SPORTCLUB MERAN 05:41.88 7.00
FINA 473
3░ 1 1 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM ASD - ROVERETO 05:45.53 6.00
FINA 458
4░ 2 5 MINZONI LARA 2009 POLISPORTIVA VIPITENO 05:53.66 5.00
FINA 427
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 6 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 05:10.87 9.00
FINA 629
2░ 1 3 PARODI LUDOVICA 2007 TEAM VERONA ASD 05:17.49 7.00
FINA 590
3░ 1 2 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 HYDROS USD - ODERZO 05:20.70 6.00
FINA 573
4░ 1 7 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA ASD 05:25.41 5.00
FINA 548
5░ 2 3 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA ASD 05:46.03 4.00
FINA 456
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 4 TRECCANI AURORA 2006 AQUATIC CENTER SSD 05:03.32 9.00
FINA 677
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
- 1 5 CORRADI ELISA 2002 TEAM VERONA ASD SQU 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Facebook
Youtube
Twitter
 
Privacy - Cookie