Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  Acquarena Cup 2022  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Risultati gara ordinati per Serie

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 1.00
FINA 393
2░ 4 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 3.00
FINA 372
3░ 3 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 355
4░ 6 CRIVALLI NICHOLAS 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 321
- 5 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 GHINELLI ANDREA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 6.00
FINA 508
2░ 3 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 5.00
FINA 507
3░ 6 TASSAN - CASER CRISTIAN 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 477
4░ 4 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 3.00
FINA 458
5░ 7 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 434
6░ 2 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 420
7░ 1 TRENTINAGLIA IVAN 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 381
8░ 8 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 2.00
FINA 349
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 641
2░ 5 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 9.00
FINA 603
3░ 6 CARIBONI NICOLO' 2006 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 582
4░ 2 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 578
5░ 3 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 558
6░ 7 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 530
7░ 8 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 497
8░ 1 BARDELLOTTO JACOPO 2003 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 428
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1 1 4 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 641
2 1 5 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 9.00
FINA 603
3 1 6 CARIBONI NICOLO' 2006 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 582
4 1 2 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 578
5 1 3 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 558
6 1 7 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 530
7 2 5 GHINELLI ANDREA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 6.00
FINA 508
8 2 3 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 5.00
FINA 507
9 1 8 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 497
10 2 6 TASSAN - CASER CRISTIAN 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 477
11 2 4 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 3.00
FINA 458
12 2 7 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 434
13 1 1 BARDELLOTTO JACOPO 2003 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 428
14 2 2 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 420
15 3 2 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 1.00
FINA 393
16 2 1 TRENTINAGLIA IVAN 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 381
17 3 4 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 3.00
FINA 372
18 3 3 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 355
19 2 8 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 2.00
FINA 349
20 3 6 CRIVALLI NICHOLAS 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 321
- 3 5 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - M
1 1 6 CARIBONI NICOLO' 2006 GIS MILANO SSD SRL 9.00
FINA 582
2 1 2 TOTTI LUCA 2006 POL COMUNALE RICCIONE 7.00
FINA 578
3 2 5 GHINELLI ANDREA 2007 POL COMUNALE RICCIONE 6.00
FINA 508
4 2 3 BENEDETTI LORENZO 2007 SSV BOZEN 5.00
FINA 507
5 2 6 TASSAN - CASER CRISTIAN 2008 GIS MILANO SSD SRL 4.00
FINA 477
6 2 4 DE GIOVANELLI FABIANO 2006 NUOTATORI TRENTINI 3.00
FINA 458
7 2 7 FILIPPONE DANIEL 2006 BOLZANO NUOTO 2.00
FINA 434
8 3 2 PITONE JACOPO 2008 SSV BOZEN 1.00
FINA 393
9 2 1 TRENTINAGLIA IVAN 2007 NUOTATORI TRENTINI 0.00
FINA 381
10 3 3 FEICHTER LUKAS 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 355
11 3 6 CRIVALLI NICHOLAS 2008 GIS MILANO SSD SRL 0.00
FINA 321
- 3 5 OBERRAUCH PAUL 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 0
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1 1 5 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM ASD - ROVERETO 9.00
FINA 603
2 1 3 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 7.00
FINA 558
3 1 7 CASER THOMAS 2004 SPORTCLUB MERAN 6.00
FINA 530
4 1 8 BIAGETTI GIUSEPPE 2005 POL COMUNALE RICCIONE 5.00
FINA 497
5 2 2 FALASCONI GIOELE 2004 POL COMUNALE RICCIONE 4.00
FINA 420
6 3 4 FANI DEIVID 2004 SSV BOZEN 3.00
FINA 372
7 2 8 PIRCHER GABRIEL 2005 SSV BOZEN 2.00
FINA 349
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1 1 4 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO ASD 9.00
FINA 641
2 1 1 BARDELLOTTO JACOPO 2003 GIS MILANO SSD SRL 7.00
FINA 428
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati in formato PDF con passaggi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie