Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 6 1.TOMASELLI GAIA
2.SIMONELLI SILVA ALICE
3.GILORMELLO VIOLA
4.ROTA GAIA
ACQUA13 01:54.85 0.00
2░ 3 1.CROTTI NICOLE
2.DI TONNO YLENIA
3.PIETROSANTI MELANIE
4.CARLINI FRANCESCA
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 01:55.49 0.00
3░ 5 1.ALBERTI CHIARA
2.VIANELLO NOEMI
3.PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
4.PONTAROLLO ANNA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 01:55.75 0.00
4░ 2 1.BORTOLOTTI LUCIA
2.CIVETTINI ALICE
3.MARCHI ALICE
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA 01:56.08 0.00
5░ 4 1.MICHIELIN ALICE
2.ZANATTA ADELE
3.ROVERSO SOFIA
4.BENETTON MARTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:56.85 0.00
6░ 1 1.FORADORI MADDALENA
2.BAROZZI VALENTINA
3.STEDILE CAMILLA
4.SALVO MICHELLE
2001 TEAM 01:59.39 0.00
7░ 7 1.ZANARDO ANNA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MIOTTO MADDALENA
4.GASPARELLO MATILDE
PADOVANUOTO 02:02.47 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.D'ALESSANDRO GIULIA
2.VIACAVA GIULIA JANA
3.TARZIA CLAUDIA
4.SIMICICH CAMILLA
GENOVA NUOTO MY SPORT 01:47.30 18.00
2░ 4 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.CHIERICI FRANCESCA
3.CUNEGATTI ALESSIA
4.PETTENELLA NINA
FONDAZIONE BENTEGODI 01:48.67 14.00
3░ 6 1.QUAGGIO VERONICA
2.BARZAZI AGATA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.TOSATTO EMMA
G.P. NUOTO MIRA 01:49.62 12.00
4░ 1 1.GIOVANELLI HELENE
2.ZANETTI ALESSIA
3.ROSA GIULIA
4.RIGATTI CORNELIA
AMICI NUOTO RIVA 01:50.68 10.00
5░ 3 1.DONVITO EMMA LUCIA
2.BACCHINI BEATRICE
3.DI FAZIO GIULIA
4.TEELUCK ANISHTA
ACQUA13 01:51.42 8.00
6░ 2 1.STRAUDI ARIEL
2.NEIDIGER GAIA
3.LEITER SOPHIA
4.DEMA LAURA
SSV BRUNECK 01:51.47 6.00
7░ 7 1.DURANTE ANNA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.DELLA DORA GIADA
4.DE BONI ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:52.60 4.00
8░ 8 1.ZADRA ELISA
2.BELLONI ASTRID
3.MAROGNA ARIANNA
4.CANDIO SARA
TEAM VERONA 01:53.80 2.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:32.50  (NED Eindhoven 2020)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░151.D'ALESSANDRO GIULIA
2.VIACAVA GIULIA JANA
3.TARZIA CLAUDIA
4.SIMICICH CAMILLA
GENOVA NUOTO MY SPORT01:47.3018.00
2░141.ZANOCCOLI GIORGIA
2.CHIERICI FRANCESCA
3.CUNEGATTI ALESSIA
4.PETTENELLA NINA
FONDAZIONE BENTEGODI01:48.6714.00
3░161.QUAGGIO VERONICA
2.BARZAZI AGATA
3.GIACOMETTI ERIKA
4.TOSATTO EMMA
G.P. NUOTO MIRA01:49.6212.00
4░111.GIOVANELLI HELENE
2.ZANETTI ALESSIA
3.ROSA GIULIA
4.RIGATTI CORNELIA
AMICI NUOTO RIVA01:50.6810.00
5░131.DONVITO EMMA LUCIA
2.BACCHINI BEATRICE
3.DI FAZIO GIULIA
4.TEELUCK ANISHTA
ACQUA1301:51.428.00
6░121.STRAUDI ARIEL
2.NEIDIGER GAIA
3.LEITER SOPHIA
4.DEMA LAURA
SSV BRUNECK01:51.476.00
7░171.DURANTE ANNA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.DELLA DORA GIADA
4.DE BONI ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:52.604.00
8░181.ZADRA ELISA
2.BELLONI ASTRID
3.MAROGNA ARIANNA
4.CANDIO SARA
TEAM VERONA01:53.802.00
9░261.TOMASELLI GAIA
2.SIMONELLI SILVA ALICE
3.GILORMELLO VIOLA
4.ROTA GAIA
ACQUA1301:54.850.00
10░231.CROTTI NICOLE
2.DI TONNO YLENIA
3.PIETROSANTI MELANIE
4.CARLINI FRANCESCA
SSV LEIFERS SCHWIMMEN01:55.490.00
11░251.ALBERTI CHIARA
2.VIANELLO NOEMI
3.PIACENTINI GIORGIA ANTONIA
4.PONTAROLLO ANNA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA01:55.750.00
12░221.BORTOLOTTI LUCIA
2.CIVETTINI ALICE
3.MARCHI ALICE
4.MARSIGLIA EMILY
AMICI NUOTO RIVA01:56.080.00
13░241.MICHIELIN ALICE
2.ZANATTA ADELE
3.ROVERSO SOFIA
4.BENETTON MARTA
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:56.850.00
14░211.FORADORI MADDALENA
2.BAROZZI VALENTINA
3.STEDILE CAMILLA
4.SALVO MICHELLE
2001 TEAM01:59.390.00
15░271.ZANARDO ANNA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MIOTTO MADDALENA
4.GASPARELLO MATILDE
PADOVANUOTO02:02.470.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie