Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 7 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 395
2░ 5 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 389
3░ 2 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 379
4░ 3 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 369
5░ 8 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 364
6░ 4 MIGLIORATI SOFIA 2004 ACQUA13 0.00
FINA 349
7░ 6 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 342
8░ 1 NACHIRA GIORGIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 313
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 4 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 478
2░ 5 CANTAMESSA ELENA 2000 ACQUA13 0.00
FINA 449
3░ 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 444
4░ 3 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 441
5░ 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 434
6░ 1 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 433
7░ 7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 417
8░ 8 LOVATO NOEMI 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 361
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA 4.00
FINA 571
2░ 7 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 563
3░ 4 SIPKOVA ELZA 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 529
4░ 1 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 517
5░ 5 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 514
6░ 2 SIMONELLI SILVA ALICE 2007 ACQUA13 0.00
FINA 509
7░ 8 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 462
8░ 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 436
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 VAVALLE GIORGIA 2003 NUOTO CLUB MILANO 9.00
FINA 646
2░ 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 626
3░ 7 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 6.00
FINA 619
4░ 6 SANTANDREA SOFIA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 586
5░ 3 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 3.00
FINA 568
6░ 8 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 551
7░ 1 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 544
8░ 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 516
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 VAVALLE GIORGIA 2003 NUOTO CLUB MILANO 9.00
FINA 646
2░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 626
3░ 1 7 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 6.00
FINA 619
4░ 1 6 SANTANDREA SOFIA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 586
5░ 2 3 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA 4.00
FINA 571
6░ 1 3 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 3.00
FINA 568
7░ 2 7 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 563
8░ 1 8 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 551
9░ 1 1 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 544
10░ 2 4 SIPKOVA ELZA 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 529
11░ 2 1 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 517
12░ 1 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 516
13░ 2 5 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 514
14░ 2 2 SIMONELLI SILVA ALICE 2007 ACQUA13 0.00
FINA 509
15░ 3 4 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 478
16░ 2 8 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 462
17░ 3 5 CANTAMESSA ELENA 2000 ACQUA13 0.00
FINA 449
18░ 3 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 444
19░ 3 3 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 441
20░ 2 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 436
21░ 3 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 434
22░ 3 1 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 433
23░ 3 7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 417
24░ 4 7 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 395
25░ 4 5 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 389
26░ 4 2 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 379
27░ 4 3 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 369
28░ 4 8 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 364
29░ 3 8 LOVATO NOEMI 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 361
30░ 4 4 MIGLIORATI SOFIA 2004 ACQUA13 0.00
FINA 349
31░ 4 6 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 342
32░ 4 1 NACHIRA GIORGIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 313

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 7 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 6.00
FINA 619
2░ 1 6 SANTANDREA SOFIA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 586
3░ 2 3 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA 4.00
FINA 571
4░ 1 3 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 3.00
FINA 568
5░ 2 7 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 563
6░ 1 1 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 544
7░ 2 5 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 514
8░ 2 2 SIMONELLI SILVA ALICE 2007 ACQUA13 0.00
FINA 509
9░ 3 3 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 441
10░ 2 6 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 436
11░ 4 7 MAGNANI GIULIA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 395
12░ 4 5 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 389
13░ 4 2 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 379
14░ 4 8 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 364
15░ 3 8 LOVATO NOEMI 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 361
16░ 4 6 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 342
17░ 4 1 NACHIRA GIORGIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 313
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 8 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 551
2░ 2 4 SIPKOVA ELZA 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 529
3░ 2 1 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 517
4░ 1 2 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 516
5░ 3 4 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 478
6░ 2 8 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 462
7░ 3 6 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 444
8░ 3 2 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 434
9░ 3 1 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 433
10░ 4 4 MIGLIORATI SOFIA 2004 ACQUA13 0.00
FINA 349
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 4 VAVALLE GIORGIA 2003 NUOTO CLUB MILANO 9.00
FINA 646
2░ 1 5 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 626
3░ 3 5 CANTAMESSA ELENA 2000 ACQUA13 0.00
FINA 449
4░ 3 7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 417
5░ 4 3 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 369
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie