Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 7 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO 3.00
FINA 550
2░ 5 CIPOLLONE ELISA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 492
3░ 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 479
4░ 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 478
5░ 2 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
6░ 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 442
7░ 1 KURICKI GIULIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 432
8░ 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 411
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 4.00
FINA 580
2░ 3 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 532
3░ 4 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 507
4░ 7 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 493
5░ 6 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 484
6░ 8 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 472
7░ 2 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 448
8░ 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 432
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 632
2░ 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 624
3░ 5 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 601
4░ 3 TOMASELLI GAIA 2002 ACQUA13 5.00
FINA 582
5░ 7 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 511
6░ 1 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 507
7░ 2 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 491
8░ 8 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 477
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 632
2░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 624
3░ 1 5 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 601
4░ 1 3 TOMASELLI GAIA 2002 ACQUA13 5.00
FINA 582
5░ 2 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 4.00
FINA 580
6░ 3 7 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO 3.00
FINA 550
7░ 2 3 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 532
8░ 1 7 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 511
9░ 1 1 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 507
10░ 2 4 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 507
11░ 2 7 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 493
12░ 3 5 CIPOLLONE ELISA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 492
13░ 1 2 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 491
14░ 2 6 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 484
15░ 3 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 479
16░ 3 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 478
17░ 1 8 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 477
18░ 2 8 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 472
19░ 3 2 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
20░ 2 2 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 448
21░ 3 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 442
22░ 2 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 432
23░ 3 1 KURICKI GIULIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 432
24░ 3 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 411

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 6 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 484
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 5 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 6.00
FINA 601
2░ 2 5 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK 4.00
FINA 580
3░ 3 7 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO 3.00
FINA 550
4░ 3 5 CIPOLLONE ELISA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 492
5░ 1 2 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 0.00
FINA 491
6░ 3 3 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 479
7░ 2 8 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 472
8░ 3 2 SORRENTINO SOFIA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 448
9░ 2 2 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 448
10░ 3 8 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 442
11░ 2 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 432
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 6 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 632
2░ 2 3 SONCINI SARA 2005 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 532
3░ 1 7 DELLA DORA GIADA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 1.00
FINA 511
4░ 1 1 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 507
5░ 2 4 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 507
6░ 2 7 DAPOR MATILDE 2005 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 493
7░ 3 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 478
8░ 1 8 SEEBER KAROLINA EVA 2005 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 477
9░ 3 1 KURICKI GIULIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 432
10░ 3 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 411
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 4 FIORINI ELISA 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 624
2░ 1 3 TOMASELLI GAIA 2002 ACQUA13 5.00
FINA 582
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie