Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 3 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 432
2░ 4 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 429
3░ 5 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 414
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 1 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 460
2░ 2 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 446
3░ 7 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 442
4░ 4 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 441
5░ 6 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 435
6░ 8 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 434
7░ 5 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 416
8░ 3 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 415
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 3 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 484
2░ 1 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 474
3░ 7 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 473
4░ 6 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 471
5░ 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 466
6░ 5 BERTOLDI LARA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 458
7░ 2 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 432
8░ 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 415
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 4 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 535
2░ 5 BACCHINI BEATRICE 2004 ACQUA13 0.00
FINA 518
3░ 3 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA 0.00
FINA 498
4░ 1 MENESTRINA GIORGIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 494
5░ 2 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 465
6░ 7 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 463
7░ 6 SCANDOLA MADDALENA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 454
8░ 8 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 433
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 5 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 547
2░ 6 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 524
3░ 3 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 522
4░ 7 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 517
5░ 2 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 509
6░ 8 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 489
7░ 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 488
8░ 1 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 7 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 584
2░ 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
3░ 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 537
4░ 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
5░ 5 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 520
6░ 2 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 506
7░ 8 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 504
8░ 1 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 495
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 4 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 573
2░ 6 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 0.00
FINA 565
3░ 5 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 563
4░ 7 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 560
5░ 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 559
6░ 2 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 554
7░ 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 548
8░ 1 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 491
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 DONVITO EMMA LUCIA 2001 ACQUA13 0.00
FINA 560
2░ 3 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 558
3░ 4 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 553
4░ 6 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 551
5░ 7 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 547
6░ 8 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 535
7░ 1 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 523
8░ 2 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 490
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 636
2░ 8 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA 1.00
FINA 590
3░ 3 AMADE' MAYA 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 589
4░ 2 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 588
5░ 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 587
6░ 1 DI FAZIO GIULIA 2005 ACQUA13 0.00
FINA 579
7░ 6 TEELUCK ANISHTA 2001 ACQUA13 0.00
FINA 568
8░ 7 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 560
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 693
2░ 5 VIACAVA GIULIA JANA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT 7.00
FINA 663
3░ 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO 6.00
FINA 659
4░ 3 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 5.00
FINA 649
5░ 2 D'ALESSANDRO GIULIA 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT 3.00
FINA 633
6░ 1 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 2.00
FINA 613
7░ 7 FONTANA ESTER 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 577
8░ 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 562
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 693
2░ 1 5 VIACAVA GIULIA JANA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT 7.00
FINA 663
3░ 1 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO 6.00
FINA 659
4░ 1 3 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 5.00
FINA 649
5░ 2 5 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 636
6░ 1 2 D'ALESSANDRO GIULIA 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT 3.00
FINA 633
7░ 1 1 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 2.00
FINA 613
8░ 2 8 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA 1.00
FINA 590
9░ 2 3 AMADE' MAYA 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 589
10░ 2 2 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 588
11░ 2 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 587
12░ 5 7 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 584
13░ 2 1 DI FAZIO GIULIA 2005 ACQUA13 0.00
FINA 579
14░ 1 7 FONTANA ESTER 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 577
15░ 5 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
16░ 4 4 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 573
17░ 2 6 TEELUCK ANISHTA 2001 ACQUA13 0.00
FINA 568
18░ 4 6 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 0.00
FINA 565
19░ 4 5 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 563
20░ 1 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 562
21░ 2 7 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 560
22░ 4 7 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 560
23░ 3 5 DONVITO EMMA LUCIA 2001 ACQUA13 0.00
FINA 560
24░ 4 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 559
25░ 3 3 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 558
26░ 4 2 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 554
27░ 3 4 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 553
28░ 3 6 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 551
29░ 4 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 548
30░ 3 7 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 547
31░ 6 5 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 547
32░ 5 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 537
33░ 3 8 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 535
33░ 7 4 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 535
35░ 6 6 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 524
36░ 5 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
37░ 3 1 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 523
38░ 6 3 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 522
39░ 5 5 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 520
40░ 7 5 BACCHINI BEATRICE 2004 ACQUA13 0.00
FINA 518
41░ 6 7 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 517
42░ 6 2 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 509
43░ 5 2 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 506
44░ 5 8 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 504
45░ 7 3 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA 0.00
FINA 498
46░ 5 1 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 495
47░ 7 1 MENESTRINA GIORGIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 494
48░ 4 1 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 491
49░ 3 2 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 490
50░ 6 8 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 489
51░ 6 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 488
52░ 8 3 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 484
53░ 8 1 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 474
54░ 8 7 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 473
55░ 8 6 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 471
56░ 8 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 466
57░ 7 2 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 465
58░ 7 7 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 463
59░ 9 1 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 460
60░ 8 5 BERTOLDI LARA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 458
61░ 7 6 SCANDOLA MADDALENA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 454
62░ 6 1 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
63░ 9 2 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 446
64░ 9 7 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 442
65░ 9 4 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 441
66░ 9 6 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 435
67░ 9 8 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 434
68░ 7 8 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 433
69░ 8 2 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 432
70░ 10 3 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 432
71░ 10 4 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 429
72░ 9 5 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 416
73░ 8 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 415
74░ 9 3 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 415
75░ 10 5 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 414

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 9.00
FINA 693
2░ 1 5 VIACAVA GIULIA JANA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT 7.00
FINA 663
3░ 1 6 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO 6.00
FINA 659
4░ 4 4 NEIDIGER GAIA 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 573
5░ 4 5 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 563
6░ 3 4 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 553
7░ 3 6 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 551
8░ 3 7 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 547
9░ 5 6 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 537
10░ 7 4 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO 0.00
FINA 535
11░ 6 6 VERZOTTO MARTINA 2006 TEAM VENETO 0.00
FINA 524
12░ 3 1 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 523
13░ 6 3 CANI AURORA 2007 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 522
14░ 6 2 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 509
15░ 5 2 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 506
16░ 5 1 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 495
17░ 3 2 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 490
18░ 8 6 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 471
19░ 8 4 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 466
20░ 7 7 RODIGHIERO CLOTILDE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 463
21░ 9 1 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 460
22░ 8 5 BERTOLDI LARA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 458
23░ 7 6 SCANDOLA MADDALENA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 454
24░ 6 1 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO 0.00
FINA 449
25░ 9 7 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 442
26░ 9 6 FIERRO ALICE 2007 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 435
27░ 9 8 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 434
28░ 7 8 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 433
29░ 9 3 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 415
30░ 10 5 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 414
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 1 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 2.00
FINA 613
2░ 2 8 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA 1.00
FINA 590
3░ 2 2 DEMA LAURA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 588
4░ 2 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 587
5░ 5 7 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 584
6░ 2 1 DI FAZIO GIULIA 2005 ACQUA13 0.00
FINA 579
7░ 1 7 FONTANA ESTER 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 577
8░ 5 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 574
9░ 4 6 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 0.00
FINA 565
10░ 1 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 562
11░ 3 3 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 558
12░ 4 8 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 548
13░ 3 8 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 535
14░ 5 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
15░ 7 5 BACCHINI BEATRICE 2004 ACQUA13 0.00
FINA 518
16░ 6 7 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 517
17░ 5 8 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 504
18░ 7 3 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA 0.00
FINA 498
19░ 7 1 MENESTRINA GIORGIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 494
20░ 4 1 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 491
21░ 6 8 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 489
22░ 6 4 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 488
23░ 8 1 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 474
24░ 8 7 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 473
25░ 7 2 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 465
26░ 9 2 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 446
27░ 9 4 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK 0.00
FINA 441
28░ 10 3 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 432
29░ 9 5 BUTTURINI ORTENSIA 2005 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 416
30░ 8 8 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 415
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 3 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA 5.00
FINA 649
2░ 2 5 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 636
3░ 1 2 D'ALESSANDRO GIULIA 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT 3.00
FINA 633
4░ 2 3 AMADE' MAYA 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 589
5░ 2 6 TEELUCK ANISHTA 2001 ACQUA13 0.00
FINA 568
6░ 2 7 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 560
7░ 4 7 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 560
8░ 3 5 DONVITO EMMA LUCIA 2001 ACQUA13 0.00
FINA 560
9░ 4 3 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 559
10░ 4 2 CHIERICI FRANCESCA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 554
11░ 6 5 RIGATTI CORNELIA 1993 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 547
12░ 5 5 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 520
13░ 8 3 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 484
14░ 8 2 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 432
15░ 10 4 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 429
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie