Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1.00
FINA 582
2░ 5 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 566
3░ 3 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO PREGANZIOL 0.00
FINA 469
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 RINALDI FILIPPO 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT 9.00
FINA 699
2░ 3 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 692
3░ 6 VENDRAME LEONARDO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 653
4░ 5 GIUFFRIDA EMANUELE 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 628
5░ 2 COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 606
6░ 7 TELAKU ALUSH 2002 GENOVA NUOTO MY SPORT 3.00
FINA 600
7░ 8 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2.00
FINA 597
8░ 1 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 577
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 RINALDI FILIPPO 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT 9.00
FINA 699
2░ 1 3 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 692
3░ 1 6 VENDRAME LEONARDO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 653
4░ 1 5 GIUFFRIDA EMANUELE 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 628
5░ 1 2 COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 606
6░ 1 7 TELAKU ALUSH 2002 GENOVA NUOTO MY SPORT 3.00
FINA 600
7░ 1 8 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2.00
FINA 597
8░ 2 4 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1.00
FINA 582
9░ 1 1 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 577
10░ 2 5 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 566
11░ 2 3 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO PREGANZIOL 0.00
FINA 469

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 1 5 GIUFFRIDA EMANUELE 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 628
2░ 1 8 ZIGLIOLI SAMUELE 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2.00
FINA 597
3░ 2 4 CANTONI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 1.00
FINA 582
4░ 1 1 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 577
5░ 2 5 DE BACCO FRANCESCO 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 566
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 4 RINALDI FILIPPO 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT 9.00
FINA 699
2░ 1 3 MASSEI MARCELLO 2003 RARI NANTES ALA 7.00
FINA 692
3░ 1 7 TELAKU ALUSH 2002 GENOVA NUOTO MY SPORT 3.00
FINA 600
4░ 2 3 VISENTIN ENRICO 2002 STILELIBERO PREGANZIOL 0.00
FINA 469
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1░ 1 6 VENDRAME LEONARDO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 653
2░ 1 2 COMBITA ROJAS DAVIDE EMMANUELE 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 606
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie