Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 421
2░ 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 399
- 4 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2.00
FINA 518
2░ 4 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 517
3░ 2 FERRARI LICIA 2004 ACQUA13 0.00
FINA 461
4░ 3 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 434
5░ 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 395
6░ 1 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 376
7░ 7 SAVCENKO JELIZAVETA 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 372
8░ 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 346
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 MYRTAJ ANDJA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT 9.00
FINA 676
2░ 5 SURIANO LISA 2005 GENOVA NUOTO MY SPORT 7.00
FINA 666
3░ 2 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 6.00
FINA 579
4░ 7 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 5.00
FINA 573
5░ 6 GARIPOLI SARA 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 4.00
FINA 542
6░ 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 3.00
FINA 541
7░ 1 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 1.00
FINA 518
- 3 TOMASELLI GAIA 2002 ACQUA13 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 MYRTAJ ANDJA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT 9.00
FINA 676
2░ 1 5 SURIANO LISA 2005 GENOVA NUOTO MY SPORT 7.00
FINA 666
3░ 1 2 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 6.00
FINA 579
4░ 1 7 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 5.00
FINA 573
5░ 1 6 GARIPOLI SARA 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 4.00
FINA 542
6░ 1 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 3.00
FINA 541
7░ 2 5 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2.00
FINA 518
8░ 1 1 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 1.00
FINA 518
9░ 2 4 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 517
10░ 2 2 FERRARI LICIA 2004 ACQUA13 0.00
FINA 461
11░ 2 3 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 434
12░ 3 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 421
13░ 3 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 399
14░ 2 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 395
15░ 2 1 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 376
16░ 2 7 SAVCENKO JELIZAVETA 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 372
17░ 2 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 346
- 3 4 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 0.00
- 1 3 TOMASELLI GAIA 2002 ACQUA13 0.00

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 1 2 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 6.00
FINA 579
2░ 3 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 421
3░ 3 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 399
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 4 MYRTAJ ANDJA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT 9.00
FINA 676
2░ 1 1 SCARPARO CLAUDIA 2006 PADOVANUOTO 1.00
FINA 518
3░ 2 4 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 517
4░ 2 3 VOLPATO SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 434
5░ 2 1 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK 0.00
FINA 376
6░ 2 8 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 346
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 1 5 SURIANO LISA 2005 GENOVA NUOTO MY SPORT 7.00
FINA 666
2░ 1 7 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 5.00
FINA 573
3░ 1 6 GARIPOLI SARA 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 4.00
FINA 542
4░ 1 8 SALVO MICHELLE 2004 2001 TEAM 3.00
FINA 541
5░ 2 5 GRIPPA FRANCESCA 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 2.00
FINA 518
6░ 2 2 FERRARI LICIA 2004 ACQUA13 0.00
FINA 461
7░ 2 6 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 395
8░ 2 7 SAVCENKO JELIZAVETA 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 372
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
- 3 4 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM 0.00
FINA 0
- 1 3 TOMASELLI GAIA 2002 ACQUA13 0.00
FINA 0
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie