Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 1.BOTTOLI NICOLAS
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.VENDRAME LEONARDO
4.DURANTE ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:57.59 2.00
2░ 4 1.BORTIGNON SIMONE
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 01:57.72 0.00
3░ 3 1.GUARNATI SAMUEL
2.MARSIGLIA EMILY
3.GIOVANELLI HELENE
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA 01:59.70 0.00
4░ 2 1.ROSA GIULIA
2.MAROCCHI GIACOMO
3.GIORGIS NICOLA
4.ZANETTI ALESSIA
AMICI NUOTO RIVA 02:04.30 0.00
5░ 6 1.ROVERSO SOFIA
2.PIGRO GIADA
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DALLA LIBERA GIORGIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:04.44 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 6 1.MERLINI SEBASTIANO AUGUSTO MATTEO
2.VAVALLE GIORGIA
3.REALI ANGELICA MARIA
4.FRANCESCHI NICOLO'
NUOTO CLUB MILANO 01:48.23 18.00
2░ 5 1.BUONAGURO DYLAN
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.PETTENELLA NINA
4.BIANCHI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI 01:49.07 14.00
3░ 3 1.BOATO EDOARDO
2.QUAGGIO VERONICA
3.BARZAZI AGATA
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA 01:52.01 12.00
4░ 4 1.BONDAVALLI JURI
2.IOVINO ANDREA
3.DONVITO EMMA LUCIA
4.TEELUCK ANISHTA
ACQUA13 01:53.59 10.00
5░ 7 1.RAVASIO MICHELE
2.LUZZINI MATTEO
3.VENTURUZZO MARTINA
4.BACCHINI BEATRICE
ACQUA13 01:54.37 8.00
6░ 1 1.GHIO GIACOMO
2.GARBARINO FEDERICO EDOARDO
3.CAPRILE GLORIA
4.FONTANA ESTER
GENOVA NUOTO MY SPORT 01:55.51 6.00
7░ 2 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DE BACCO FRANCESCO
4.BIANCO JACOPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:55.55 4.00
8░ 8 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.GEROMIN MATILDE
3.GUSI ALBERTO
4.CANDIO SARA
TEAM VERONA SQU 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░161.MERLINI SEBASTIANO AUGUSTO MATTEO
2.VAVALLE GIORGIA
3.REALI ANGELICA MARIA
4.FRANCESCHI NICOLO'
NUOTO CLUB MILANO01:48.2318.00
2░151.BUONAGURO DYLAN
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.PETTENELLA NINA
4.BIANCHI AGNESE
FONDAZIONE BENTEGODI01:49.0714.00
3░131.BOATO EDOARDO
2.QUAGGIO VERONICA
3.BARZAZI AGATA
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA01:52.0112.00
4░141.BONDAVALLI JURI
2.IOVINO ANDREA
3.DONVITO EMMA LUCIA
4.TEELUCK ANISHTA
ACQUA1301:53.5910.00
5░171.RAVASIO MICHELE
2.LUZZINI MATTEO
3.VENTURUZZO MARTINA
4.BACCHINI BEATRICE
ACQUA1301:54.378.00
6░111.GHIO GIACOMO
2.GARBARINO FEDERICO EDOARDO
3.CAPRILE GLORIA
4.FONTANA ESTER
GENOVA NUOTO MY SPORT01:55.516.00
7░121.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DE BACCO FRANCESCO
4.BIANCO JACOPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:55.554.00
8░251.BOTTOLI NICOLAS
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.VENDRAME LEONARDO
4.DURANTE ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:57.592.00
9░241.BORTIGNON SIMONE
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.PONTAROLLO ANNA
4.ALBERTI CHIARA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA01:57.720.00
10░231.GUARNATI SAMUEL
2.MARSIGLIA EMILY
3.GIOVANELLI HELENE
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA01:59.700.00
11░221.ROSA GIULIA
2.MAROCCHI GIACOMO
3.GIORGIS NICOLA
4.ZANETTI ALESSIA
AMICI NUOTO RIVA02:04.300.00
12░261.ROVERSO SOFIA
2.PIGRO GIADA
3.DAL MAS GIANLUCA
4.DALLA LIBERA GIORGIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE02:04.440.00
13░181.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.GEROMIN MATILDE
3.GUSI ALBERTO
4.CANDIO SARA
TEAM VERONASQU0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie