Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.BROCCA MATTIA
2.BAGAROLO ISAIA
3.SANTINON JACOPO
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO NUOTO 01:51.61 2.00
2░ 4 1.BOTTOLI NICOLAS
2.BIANCO JACOPO
3.DE BACCO FRANCESCO
4.VENDRAME LEONARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:53.72 0.00
3░ 5 1.BORTIGNON SIMONE
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 01:54.38 0.00
4░ 6 1.PINTARELLI JACOPO
2.SERRA CHRISTIAN
3.PILLONI FRANCESCO
4.CALABRI RICCARDO
2001 TEAM 01:55.13 0.00
5░ 2 1.GUARNATI SAMUEL
2.FERRARI DIEGO
3.MAROCCHI GIACOMO
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA 01:55.87 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.CALIARI MATTEO
4.BUONAGURO DYLAN
FONDAZIONE BENTEGODI 01:42.08 18.00
2░ 3 1.BONDAVALLI JURI
2.LUZZINI MATTEO
3.RAVASIO MICHELE
4.CIVATI NICCOLO'
ACQUA13 01:44.82 14.00
3░ 2 1.ROSA DANIELE
2.TABLADINI FILIPPO
3.BRUSHTULLI GABRIEL
4.BETTONI ALESSANDRO
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:45.43 12.00
4░ 8 1.SABATINI TAMAS
2.LOVATI MARCO
3.GIUFFRIDA EMANUELE
4.RINALDI FILIPPO
GENOVA NUOTO MY SPORT 01:47.32 10.00
5░ 6 1.PIROLA EDOARDO GIUSEPPE
2.IOVINO ANDREA
3.GIAMMARRUSTI GABRIEL SAMI
4.TERRUZZI THOMAS
ACQUA13 01:47.37 8.00
6░ 7 1.MORLACCHI LEONARDO RENZO
2.CIMA GIANLUCA
3.NEGRI PAOLO
4.MERLINI SEBASTIANO AUGUSTO MATTEO
NUOTO CLUB MILANO 01:48.65 6.00
7░ 1 1.BOATO EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.BOLZONELLA EDOARDO
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA 01:51.40 4.00
8░ 5 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.PORTA GABRIELE
3.DAL MONTE EMANUELE
4.GOBBO LUCA
TEAM VERONA 01:53.17 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:30.44  (RUS Copenhagen 2017)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.SCOGNAMIGLIO DIEGO
2.MENIN ALBERTO GIOVANNI
3.CALIARI MATTEO
4.BUONAGURO DYLAN
FONDAZIONE BENTEGODI01:42.0818.00
2░131.BONDAVALLI JURI
2.LUZZINI MATTEO
3.RAVASIO MICHELE
4.CIVATI NICCOLO'
ACQUA1301:44.8214.00
3░121.ROSA DANIELE
2.TABLADINI FILIPPO
3.BRUSHTULLI GABRIEL
4.BETTONI ALESSANDRO
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:45.4312.00
4░181.SABATINI TAMAS
2.LOVATI MARCO
3.GIUFFRIDA EMANUELE
4.RINALDI FILIPPO
GENOVA NUOTO MY SPORT01:47.3210.00
5░161.PIROLA EDOARDO GIUSEPPE
2.IOVINO ANDREA
3.GIAMMARRUSTI GABRIEL SAMI
4.TERRUZZI THOMAS
ACQUA1301:47.378.00
6░171.MORLACCHI LEONARDO RENZO
2.CIMA GIANLUCA
3.NEGRI PAOLO
4.MERLINI SEBASTIANO AUGUSTO MATTEO
NUOTO CLUB MILANO01:48.656.00
7░111.BOATO EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.BOLZONELLA EDOARDO
4.PENZO LORENZO
G.P. NUOTO MIRA01:51.404.00
8░231.BROCCA MATTIA
2.BAGAROLO ISAIA
3.SANTINON JACOPO
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO NUOTO01:51.612.00
9░151.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.PORTA GABRIELE
3.DAL MONTE EMANUELE
4.GOBBO LUCA
TEAM VERONA01:53.170.00
10░241.BOTTOLI NICOLAS
2.BIANCO JACOPO
3.DE BACCO FRANCESCO
4.VENDRAME LEONARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:53.720.00
11░251.BORTIGNON SIMONE
2.ANDOLFATTO STEFANO
3.BALESTRA EDOARDO GIOVANNI
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA01:54.380.00
12░261.PINTARELLI JACOPO
2.SERRA CHRISTIAN
3.PILLONI FRANCESCO
4.CALABRI RICCARDO
2001 TEAM01:55.130.00
13░221.GUARNATI SAMUEL
2.FERRARI DIEGO
3.MAROCCHI GIACOMO
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA01:55.870.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie