Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 1.ROSA GIULIA
2.MARSIGLIA EMILY
3.GIOVANELLI HELENE
4.ZANETTI ALESSIA
AMICI NUOTO RIVA 02:05.40 2.00
2░ 6 1.ROTA GAIA
2.TOMASELLI GAIA
3.BACCHINI BEATRICE
4.DI FAZIO GIULIA
ACQUA13 02:05.73 0.00
3░ 3 1.MAROGNA ARIANNA
2.GEROMIN MATILDE
3.ZADRA ELISA
4.BELLONI ASTRID
TEAM VERONA 02:06.70 0.00
4░ 4 1.MICHIELIN ALICE
2.PIGRO GIADA
3.ROVERSO SOFIA
4.ZANATTA ADELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:08.91 0.00
5░ 7 1.MARCHI ALICE
2.CASILLO MARTINA
3.CIVETTINI ALICE
4.RIGATTI CORNELIA
AMICI NUOTO RIVA 02:12.26 0.00
6░ 2 1.DI TONNO YLENIA
2.LOVATO NOEMI
3.CARLINI FRANCESCA
4.CROTTI NICOLE
SSV LEIFERS SCHWIMMEN 02:12.80 0.00
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.GIANNINI VALENTINA
2.PERONI AURORA
3.ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
4.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI 01:56.64 18.00
2░ 6 1.SIMICICH CAMILLA
2.SANTANDREA SOFIA
3.TARZIA CLAUDIA
4.D'ALESSANDRO GIULIA
GENOVA NUOTO MY SPORT 01:56.94 14.00
3░ 4 1.ZANOCCOLI GIORGIA
2.CUNEGATTI ALESSIA
3.PETTENELLA NINA
4.CHIERICI FRANCESCA
FONDAZIONE BENTEGODI 01:58.83 12.00
4░ 7 1.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DURANTE ANNA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:01.11 10.00
5░ 5 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.BARZAZI AGATA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA 02:01.94 8.00
6░ 1 1.DEMA LAURA
2.NEIDIGER GAIA
3.PALANGA GIULIA
4.STRAUDI ARIEL
SSV BRUNECK 02:03.36 6.00
7░ 2 1.TEELUCK ANISHTA
2.SIMONELLI SILVA ALICE
3.BONACINA MARTINA
4.DONVITO EMMA LUCIA
ACQUA13 02:05.08 4.00
8░ 8 1.BOTTARO ALESSIA
2.GASPARELLO MATILDE
3.SCARPARO CLAUDIA
4.MONTANARI VALENTINA
PADOVANUOTO 02:09.60 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:42.38  (USA Hangzhou 2018)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░131.GIANNINI VALENTINA
2.PERONI AURORA
3.ZANOTTI LUCREZIA REBECCA
4.AVITABILE ALESSANDRA MARIA
AQUATIC CENTER MONTICHIARI01:56.6418.00
2░161.SIMICICH CAMILLA
2.SANTANDREA SOFIA
3.TARZIA CLAUDIA
4.D'ALESSANDRO GIULIA
GENOVA NUOTO MY SPORT01:56.9414.00
3░141.ZANOCCOLI GIORGIA
2.CUNEGATTI ALESSIA
3.PETTENELLA NINA
4.CHIERICI FRANCESCA
FONDAZIONE BENTEGODI01:58.8312.00
4░171.DE BONI ANNA
2.DELLA DORA GIADA
3.DURANTE ANNA
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE02:01.1110.00
5░151.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.BARZAZI AGATA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA02:01.948.00
6░111.DEMA LAURA
2.NEIDIGER GAIA
3.PALANGA GIULIA
4.STRAUDI ARIEL
SSV BRUNECK02:03.366.00
7░121.TEELUCK ANISHTA
2.SIMONELLI SILVA ALICE
3.BONACINA MARTINA
4.DONVITO EMMA LUCIA
ACQUA1302:05.084.00
8░251.ROSA GIULIA
2.MARSIGLIA EMILY
3.GIOVANELLI HELENE
4.ZANETTI ALESSIA
AMICI NUOTO RIVA02:05.402.00
9░261.ROTA GAIA
2.TOMASELLI GAIA
3.BACCHINI BEATRICE
4.DI FAZIO GIULIA
ACQUA1302:05.730.00
10░231.MAROGNA ARIANNA
2.GEROMIN MATILDE
3.ZADRA ELISA
4.BELLONI ASTRID
TEAM VERONA02:06.700.00
11░241.MICHIELIN ALICE
2.PIGRO GIADA
3.ROVERSO SOFIA
4.ZANATTA ADELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE02:08.910.00
12░181.BOTTARO ALESSIA
2.GASPARELLO MATILDE
3.SCARPARO CLAUDIA
4.MONTANARI VALENTINA
PADOVANUOTO02:09.600.00
13░271.MARCHI ALICE
2.CASILLO MARTINA
3.CIVETTINI ALICE
4.RIGATTI CORNELIA
AMICI NUOTO RIVA02:12.260.00
14░221.DI TONNO YLENIA
2.LOVATO NOEMI
3.CARLINI FRANCESCA
4.CROTTI NICOLE
SSV LEIFERS SCHWIMMEN02:12.800.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie