Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 3 NANI ALESSANDRO 2004 ACQUA13 1.00
FINA 540
2░ 5 IOVINO ANDREA 2000 ACQUA13 0.00
FINA 535
3░ 4 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 534
4░ 6 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 483
5░ 2 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 439
6░ 7 STUTINS ARTURS RIHARDS 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 423
7░ 1 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 311
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 693
2░ 1 ROBERTO NICOLA 1999 G.S. MARINA MILITARE 7.00
FINA 634
3░ 6 VIMERCATI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6.00
FINA 618
4░ 5 LOVATI MARCO 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 606
5░ 2 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO 4.00
FINA 603
6░ 3 TABLADINI FILIPPO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3.00
FINA 571
7░ 8 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 549
8░ 7 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 0.00
FINA 530
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 693
2░ 1 1 ROBERTO NICOLA 1999 G.S. MARINA MILITARE 7.00
FINA 634
3░ 1 6 VIMERCATI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6.00
FINA 618
4░ 1 5 LOVATI MARCO 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 606
5░ 1 2 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO 4.00
FINA 603
6░ 1 3 TABLADINI FILIPPO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3.00
FINA 571
7░ 1 8 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 549
8░ 2 3 NANI ALESSANDRO 2004 ACQUA13 1.00
FINA 540
9░ 2 5 IOVINO ANDREA 2000 ACQUA13 0.00
FINA 535
10░ 2 4 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 534
11░ 1 7 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 0.00
FINA 530
12░ 2 6 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 483
13░ 2 2 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 439
14░ 2 7 STUTINS ARTURS RIHARDS 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 423
15░ 2 1 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 311

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 1 6 VIMERCATI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 6.00
FINA 618
2░ 1 3 TABLADINI FILIPPO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3.00
FINA 571
3░ 1 8 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 549
4░ 2 3 NANI ALESSANDRO 2004 ACQUA13 1.00
FINA 540
5░ 2 4 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 534
6░ 1 7 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 0.00
FINA 530
7░ 2 2 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 439
8░ 2 7 STUTINS ARTURS RIHARDS 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 423
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 2 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO 4.00
FINA 603
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1░ 1 4 BRUSHTULLI GABRIEL 2001 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 693
2░ 1 1 ROBERTO NICOLA 1999 G.S. MARINA MILITARE 7.00
FINA 634
3░ 1 5 LOVATI MARCO 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT 5.00
FINA 606
4░ 2 5 IOVINO ANDREA 2000 ACQUA13 0.00
FINA 535
5░ 2 6 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 483
6░ 2 1 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 311
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie