Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 1
1░ 5 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 340
2░ 4 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 328
3░ 3 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO  
FINA 312
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 2
1░ 4 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 470
2░ 7 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 387
3░ 6 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO  
FINA 382
4░ 3 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM  
FINA 380
5░ 2 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 376
6░ 5 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 357
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 3
1░ 1 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO  
FINA 487
2░ 4 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 429
3░ 3 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 425
4░ 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
FINA 412
5░ 7 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
FINA 403
6░ 6 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 397
7░ 8 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA  
FINA 379
8░ 2 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
FINA 366
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 4
1░ 7 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA  
FINA 456
2░ 4 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK  
FINA 447
3░ 8 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK  
FINA 441
4░ 6 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
FINA 433
5░ 3 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO  
FINA 430
6░ 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 423
7░ 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 416
8░ 5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 408
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 5
1░ 5 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO  
FINA 499
2░ 4 ASARE EMMA TEREZE 2007 Jurmalas Sporta Skola  
FINA 479
3░ 1 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 TEAM VERONA  
FINA 473
4░ 3 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO  
FINA 469
5░ 6 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO  
FINA 457
6░ 2 BERTOLDI LARA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 456
7░ 7 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO  
FINA 453
8░ 8 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK  
FINA 419
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 6
1░ 8 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
FINA 494
2░ 3 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK  
FINA 489
3░ 4 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA  
FINA 480
4░ 5 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO  
FINA 479
5░ 6 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
FINA 466
6░ 7 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
FINA 463
7░ 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 459
8░ 1 KERSCHBAUMER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO  
FINA 417
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 7
1░ 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 559
2░ 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 514
3░ 3 GILORMELLO VIOLA 2002 ACQUA13  
FINA 497
4░ 6 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 495
5░ 8 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 485
6░ 2 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO  
FINA 476
7░ 1 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 475
8░ 7 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 414
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 8
1░ 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO  
FINA 565
2░ 5 SAVCENKO JELIZAVETA 2005 Jurmalas Sporta Skola  
FINA 556
3░ 6 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 543
4░ 3 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
FINA 535
5░ 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 527
6░ 8 BACCHINI BEATRICE 2004 ACQUA13  
FINA 517
7░ 1 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO  
FINA 516
7░ 4 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
FINA 516
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 9
1░ 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA  *
FINA 646
2░ 5 D'ALESSANDRO GIULIA 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT  *
FINA 615
3░ 2 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA  
FINA 585
4░ 3 DONVITO EMMA LUCIA 2001 ACQUA13  
FINA 581
5░ 1 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK  
FINA 573
6░ 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO  
FINA 561
7░ 8 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM  
FINA 542
8░ 7 AMADE' MAYA 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT  
FINA 539
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 10
1░ 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  *
FINA 665
2░ 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  *
FINA 616
3░ 6 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO  
FINA 597
4░ 1 ONGARO SARA 1999 IN SPORT  
FINA 585
5░ 3 AVITABILE ALESSANDRA MARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  
FINA 578
6░ 7 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  
FINA 559
7░ 8 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 546
8░ 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 539
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual  
Batteria n░ 11
1░ 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  *
FINA 680
2░ 4 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO  *
FINA 677
3░ 3 VIACAVA GIULIA JANA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT  *
FINA 626
4░ 6 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  *
FINA 606
5░ 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA  
FINA 550
6░ 7 FONTANA ESTER 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT  
FINA 538
7░ 8 TEELUCK ANISHTA 2001 ACQUA13  
FINA 527
8░ 2 BONACINA MARTINA 2003 ACQUA13  
FINA 526
file PDFRisultati gara ordinati per Batteria

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
1░ 11 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  *
2░ 11 4 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO  *
3░ 10 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  *
4░ 9 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA  *
5░ 11 3 VIACAVA GIULIA JANA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT  *
6░ 10 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  *
7░ 9 5 D'ALESSANDRO GIULIA 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT  *
8░ 11 6 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  *
9░ 10 6 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO  
10░ 9 2 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA  
10░ 10 1 ONGARO SARA 1999 IN SPORT  
12░ 9 3 DONVITO EMMA LUCIA 2001 ACQUA13  
13░ 10 3 AVITABILE ALESSANDRA MARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  
14░ 9 1 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK  
15░ 8 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO  
16░ 9 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO  
17░ 7 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
18░ 10 7 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  
19░ 8 5 SAVCENKO JELIZAVETA 2005 Jurmalas Sporta Skola  
20░ 11 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA  
21░ 10 8 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
22░ 8 6 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
23░ 9 8 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM  
24░ 10 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
25░ 9 7 AMADE' MAYA 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT  
26░ 11 7 FONTANA ESTER 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT  
27░ 8 3 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
28░ 11 8 TEELUCK ANISHTA 2001 ACQUA13  
29░ 8 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
30░ 11 2 BONACINA MARTINA 2003 ACQUA13  
31░ 8 8 BACCHINI BEATRICE 2004 ACQUA13  
32░ 8 1 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO  
32░ 8 4 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
34░ 7 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA  
35░ 5 5 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO  
36░ 7 3 GILORMELLO VIOLA 2002 ACQUA13  
37░ 7 6 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
38░ 6 8 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
39░ 6 3 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK  
40░ 3 1 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO  
41░ 7 8 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA  
42░ 6 4 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA  
43░ 5 4 ASARE EMMA TEREZE 2007 Jurmalas Sporta Skola  
43░ 6 5 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO  
45░ 7 2 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO  
46░ 7 1 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA  
47░ 5 1 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 TEAM VERONA  
48░ 2 4 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA  
49░ 5 3 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO  
50░ 6 6 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
51░ 6 7 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
52░ 6 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
53░ 5 6 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO  
54░ 5 2 BERTOLDI LARA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
55░ 4 7 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA  
56░ 5 7 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO  
57░ 4 4 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK  
58░ 4 8 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK  
59░ 4 6 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
60░ 4 3 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO  
61░ 3 4 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
62░ 3 3 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
63░ 4 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
64░ 5 8 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK  
65░ 6 1 KERSCHBAUMER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO  
66░ 4 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
67░ 7 7 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO  
68░ 3 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
69░ 4 5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
70░ 3 7 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
71░ 3 6 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
72░ 2 7 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA  
73░ 2 6 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO  
74░ 2 3 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM  
75░ 3 8 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA  
76░ 2 2 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA  
77░ 3 2 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
78░ 2 5 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
79░ 1 5 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA  
80░ 1 4 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
81░ 1 3 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO  

Risultati per Categoria

Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
Juniores - F
1░ 11 5 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA  *
2░ 11 4 GUSPERTI ALESSANDRA 2006 TEAM NUOTO TRENTO  *
3░ 11 3 VIACAVA GIULIA JANA 2006 GENOVA NUOTO MY SPORT  *
4░ 9 1 STRAUDI ARIEL 2007 SSV BRUNECK  
5░ 10 8 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
6░ 8 6 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 10 2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
8░ 8 3 PASQUETTO EMMA 2007 TEAM VENETO  
9░ 8 4 CROTTI NICOLE 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
10░ 5 5 FURLANI CAMILLA 2006 RARI NANTES TRENTO  
11░ 7 6 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
12░ 6 8 CARLINI FRANCESCA 2006 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
13░ 3 1 FIORI ELENA 2007 RARI NANTES TRENTO  
14░ 5 4 ASARE EMMA TEREZE 2007 Jurmalas Sporta Skola  
15░ 7 1 CIVETTINI ALICE 2006 AMICI NUOTO RIVA  
16░ 5 3 GOLLER ELENA 2006 BRESSANONE NUOTO  
17░ 6 7 DI TONNO YLENIA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
18░ 6 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
19░ 5 6 BRUGNA VALENTINA 2006 RARI NANTES TRENTO  
20░ 5 2 BERTOLDI LARA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
21░ 4 7 GEROMIN MATILDE 2006 TEAM VERONA  
22░ 4 8 MICHELI SARA 2007 SSV BRUNECK  
23░ 4 3 PONTALTI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO  
24░ 3 4 SCOGNAMIGLIO ELENA 2007 SPORTING CLUB VERONA  
25░ 3 3 PESSINA GIADA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
26░ 4 1 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
27░ 4 2 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
28░ 7 7 ZANARDO ANNA 2007 PADOVANUOTO  
29░ 3 5 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
30░ 4 5 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
31░ 3 7 OBERHAUSER LENA 2007 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
32░ 3 6 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
33░ 2 7 CAMPANELLI ANNA 2007 AMICI NUOTO RIVA  
34░ 2 6 LUNETTA MARIA ALESSANDRA 2007 GABBIANO NUOTO  
35░ 3 8 VENTURINI MATILDE 2006 TEAM VERONA  
36░ 2 2 ARMELLINI ANNA 2006 AMICI NUOTO RIVA  
37░ 1 5 CASARI ALESSIA 2006 AMICI NUOTO RIVA  
38░ 1 4 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
39░ 1 3 BURATTI ELENA 2006 RARI NANTES TRENTO  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
Cadetti - F
1░ 10 4 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  *
2░ 10 5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  *
3░ 10 6 FOLGHERAITER LISA 2005 TEAM NUOTO TRENTO  
4░ 9 2 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA  
5░ 10 3 AVITABILE ALESSANDRA MARIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  
6░ 8 2 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO NUOTO  
7░ 9 6 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO  
8░ 7 4 ROSSINI DELIA 2005 TEAM VENETO  
9░ 8 5 SAVCENKO JELIZAVETA 2005 Jurmalas Sporta Skola  
10░ 9 8 FORADORI MADDALENA 2004 2001 TEAM  
11░ 11 7 FONTANA ESTER 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT  
12░ 8 8 BACCHINI BEATRICE 2004 ACQUA13  
13░ 8 1 MASNOVO LAURA 2004 RARI NANTES TRENTO  
14░ 7 5 ROSA GIULIA 2005 AMICI NUOTO RIVA  
15░ 6 3 LEITER SOPHIA 2005 SSV BRUNECK  
16░ 7 8 MARCHI ALICE 2005 AMICI NUOTO RIVA  
17░ 6 4 BELLONI ASTRID 2005 TEAM VERONA  
18░ 6 5 MANARA VALENTINA 2004 RARI NANTES TRENTO  
19░ 5 1 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 TEAM VERONA  
20░ 2 4 MARSIGLIA EMILY 2004 AMICI NUOTO RIVA  
21░ 6 6 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
22░ 5 7 KURINCIC GAIA 2005 RARI NANTES TRENTO  
23░ 5 8 STEINER LIA 2005 SSV BRUNECK  
24░ 2 5 PISANO REBECCA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
Pos B N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual 
Senior - F
1░ 9 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA  *
2░ 9 5 D'ALESSANDRO GIULIA 2001 GENOVA NUOTO MY SPORT  *
3░ 11 6 RATTI MARTINA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  *
4░ 10 1 ONGARO SARA 1999 IN SPORT  
5░ 9 3 DONVITO EMMA LUCIA 2001 ACQUA13  
6░ 10 7 BONANDI BRENDA 2002 AQUATIC CENTER MONTICHIARI  
7░ 11 1 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA  
8░ 9 7 AMADE' MAYA 2003 GENOVA NUOTO MY SPORT  
9░ 11 8 TEELUCK ANISHTA 2001 ACQUA13  
10░ 8 7 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
11░ 11 2 BONACINA MARTINA 2003 ACQUA13  
12░ 7 3 GILORMELLO VIOLA 2002 ACQUA13  
13░ 7 2 FISCHER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO  
14░ 4 4 PALANGA GIULIA 2003 SSV BRUNECK  
15░ 4 6 PIETROSANTI MELANIE 2002 SSV LEIFERS SCHWIMMEN  
16░ 6 1 KERSCHBAUMER LEA 2003 BRESSANONE NUOTO  
17░ 2 3 STEDILE CAMILLA 2003 2001 TEAM  
18░ 3 2 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA  
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie