Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 465
2░ 3 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 436
3░ 5 MANCINI FRANCESCO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 424
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 ROSA DANIELE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 670
2░ 4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 653
3░ 2 GHIO GIACOMO 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 6.00
FINA 543
4░ 3 PIROLA EDOARDO GIUSEPPE 1999 ACQUA13 5.00
FINA 543
5░ 6 BINDI GIORGIO 2005 GENOVA NUOTO MY SPORT 4.00
FINA 491
6░ 8 BROCCA MATTIA 2005 GABBIANO NUOTO 3.00
FINA 472
7░ 7 CERPELLONI TOMMASO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 468
8░ 1 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 453
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 ROSA DANIELE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 670
2░ 1 4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 653
3░ 1 2 GHIO GIACOMO 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 6.00
FINA 543
4░ 1 3 PIROLA EDOARDO GIUSEPPE 1999 ACQUA13 5.00
FINA 543
5░ 1 6 BINDI GIORGIO 2005 GENOVA NUOTO MY SPORT 4.00
FINA 491
6░ 1 8 BROCCA MATTIA 2005 GABBIANO NUOTO 3.00
FINA 472
7░ 1 7 CERPELLONI TOMMASO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 468
8░ 2 4 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 465
9░ 1 1 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 453
10░ 2 3 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 436
11░ 2 5 MANCINI FRANCESCO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 424

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 1 5 ROSA DANIELE 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 670
2░ 1 2 GHIO GIACOMO 2004 GENOVA NUOTO MY SPORT 6.00
FINA 543
3░ 1 6 BINDI GIORGIO 2005 GENOVA NUOTO MY SPORT 4.00
FINA 491
4░ 1 8 BROCCA MATTIA 2005 GABBIANO NUOTO 3.00
FINA 472
5░ 1 7 CERPELLONI TOMMASO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 468
6░ 2 4 BOATO EDOARDO 2004 G.P. NUOTO MIRA 1.00
FINA 465
7░ 2 3 DALLA LIBERA GIORGIO 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 436
8░ 2 5 MANCINI FRANCESCO 2005 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 424
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 4 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 653
2░ 1 1 WIERER SIMON 2003 SSV BRUNECK 0.00
FINA 453
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1░ 1 3 PIROLA EDOARDO GIUSEPPE 1999 ACQUA13 5.00
FINA 543
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie