Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 448
2░ 3 PURGATO GIACOMO 2005 TEAM VERONA 0.00
FINA 439
3░ 4 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 345
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 LUZZINI MATTEO 2002 ACQUA13 3.00
FINA 579
2░ 5 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 574
3░ 6 NANI ALESSANDRO 2004 ACQUA13 0.00
FINA 566
4░ 7 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 560
5░ 3 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 532
6░ 2 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 489
7░ 1 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 475
8░ 8 STUTINS ARTURS RIHARDS 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 424
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 6 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO 9.00
FINA 631
2░ 5 MENIN ALBERTO GIOVANNI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 615
3░ 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 6.00
FINA 608
4░ 3 IOVINO ANDREA 2000 ACQUA13 5.00
FINA 608
5░ 7 VIMERCATI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 581
6░ 2 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 578
7░ 1 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 561
8░ 8 GARBARINO FEDERICO EDOARDO 2002 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 539
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 6 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO 9.00
FINA 631
2░ 1 5 MENIN ALBERTO GIOVANNI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 615
3░ 1 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 6.00
FINA 608
4░ 1 3 IOVINO ANDREA 2000 ACQUA13 5.00
FINA 608
5░ 1 7 VIMERCATI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 581
6░ 2 4 LUZZINI MATTEO 2002 ACQUA13 3.00
FINA 579
7░ 1 2 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 578
8░ 2 5 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 574
9░ 2 6 NANI ALESSANDRO 2004 ACQUA13 0.00
FINA 566
10░ 1 1 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 561
11░ 2 7 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 560
12░ 1 8 GARBARINO FEDERICO EDOARDO 2002 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 539
13░ 2 3 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 532
14░ 2 2 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 489
15░ 2 1 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 475
16░ 3 5 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 448
17░ 3 3 PURGATO GIACOMO 2005 TEAM VERONA 0.00
FINA 439
18░ 2 8 STUTINS ARTURS RIHARDS 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 424
19░ 3 4 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 345

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - M
1░ 1 4 SERRA CHRISTIAN 2005 2001 TEAM 6.00
FINA 608
2░ 1 7 VIMERCATI MATTEO 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 4.00
FINA 581
3░ 1 2 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 2.00
FINA 578
4░ 2 5 BACHER JAN 2004 BRESSANONE NUOTO 1.00
FINA 574
5░ 2 6 NANI ALESSANDRO 2004 ACQUA13 0.00
FINA 566
6░ 2 3 BIANCO LEONARDO 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 532
7░ 2 2 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 489
8░ 2 1 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 475
9░ 3 5 GUARNATI SAMUEL 2005 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 448
10░ 3 3 PURGATO GIACOMO 2005 TEAM VERONA 0.00
FINA 439
11░ 2 8 STUTINS ARTURS RIHARDS 2005 Jurmalas Sporta Skola 0.00
FINA 424
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - M
1░ 1 6 ILIEVSKI JOVAN 2002 TEAM NUOTO TRENTO 9.00
FINA 631
2░ 1 5 MENIN ALBERTO GIOVANNI 2002 FONDAZIONE BENTEGODI 7.00
FINA 615
3░ 2 4 LUZZINI MATTEO 2002 ACQUA13 3.00
FINA 579
4░ 2 7 BAGAROLO ISAIA 2003 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 560
5░ 1 8 GARBARINO FEDERICO EDOARDO 2002 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 539
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - M
1░ 1 3 IOVINO ANDREA 2000 ACQUA13 5.00
FINA 608
2░ 1 1 POLATO ELIA 2001 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 561
3░ 3 4 FORMENTI GABRIELE 2000 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 345
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie