Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 5 1.ALBERTI CHIARA
2.PONTAROLLO ANNA
3.CAPPELLARI PIETRO
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 01:44.30 6.00
2░ 4 1.DE BACCO FRANCESCO
2.BENETTON MARTA
3.DALLA LIBERA GIORGIO
4.MICHIELIN ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:50.68 0.00
3░ 3 1.CIVATI NICCOLO'
2.GIAMMARRUSTI GABRIEL SAMI
3.BACCHINI BEATRICE
4.BONACINA MARTINA
ACQUA13 SQU 0.00
Note: quarto frazionista
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 5 1.BOLZONELLA EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.QUAGGIO VERONICA
4.BARZAZI AGATA
G.P. NUOTO MIRA 01:40.82 18.00
2░ 4 1.CANDIO SARA
2.SALATIN ALESSANDRO
3.BELLONI ASTRID
4.GUSI ALBERTO
TEAM VERONA 01:42.48 14.00
3░ 6 1.BIANCO JACOPO
2.DURANTE ANNA
3.BOTTOLI NICOLAS
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:43.41 12.00
4░ 3 1.BONDAVALLI JURI
2.RAVASIO MICHELE
3.DONVITO EMMA LUCIA
4.TEELUCK ANISHTA
ACQUA13 01:43.88 9.00
5░ 7 1.GUARNATI SAMUEL
2.GIOVANELLI HELENE
3.ZANETTI ALESSIA
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA 01:43.88 9.00
6░ 1 1.DAL MAS GIANLUCA
2.DELLA DORA GIADA
3.VENDRAME LEONARDO
4.DE BONI ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:46.23 4.00
7░ 2 1.SABATINI TAMAS
2.TELAKU ALUSH
3.AMADE' MAYA
4.MYRTAJ ANDJA
GENOVA NUOTO MY SPORT 01:46.52 2.00
8░ 8 1.MAROCCHI GIACOMO
2.ROSA GIULIA
3.RIGATTI CORNELIA
4.GIORGIS NICOLA
AMICI NUOTO RIVA 01:51.04 0.00
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staffetta Mixed 4x50 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░151.BOLZONELLA EDOARDO
2.POLATO ELIA
3.QUAGGIO VERONICA
4.BARZAZI AGATA
G.P. NUOTO MIRA01:40.8218.00
2░141.CANDIO SARA
2.SALATIN ALESSANDRO
3.BELLONI ASTRID
4.GUSI ALBERTO
TEAM VERONA01:42.4814.00
3░161.BIANCO JACOPO
2.DURANTE ANNA
3.BOTTOLI NICOLAS
4.DALLA LIBERA CAMILLA
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:43.4112.00
4░171.GUARNATI SAMUEL
2.GIOVANELLI HELENE
3.ZANETTI ALESSIA
4.BOLOGNANI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA01:43.889.00
4░131.BONDAVALLI JURI
2.RAVASIO MICHELE
3.DONVITO EMMA LUCIA
4.TEELUCK ANISHTA
ACQUA1301:43.889.00
6░251.ALBERTI CHIARA
2.PONTAROLLO ANNA
3.CAPPELLARI PIETRO
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA01:44.306.00
7░111.DAL MAS GIANLUCA
2.DELLA DORA GIADA
3.VENDRAME LEONARDO
4.DE BONI ANNA
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:46.234.00
8░121.SABATINI TAMAS
2.TELAKU ALUSH
3.AMADE' MAYA
4.MYRTAJ ANDJA
GENOVA NUOTO MY SPORT01:46.522.00
9░241.DE BACCO FRANCESCO
2.BENETTON MARTA
3.DALLA LIBERA GIORGIO
4.MICHIELIN ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE01:50.680.00
10░181.MAROCCHI GIACOMO
2.ROSA GIULIA
3.RIGATTI CORNELIA
4.GIORGIS NICOLA
AMICI NUOTO RIVA01:51.040.00
11░231.CIVATI NICCOLO'
2.GIAMMARRUSTI GABRIEL SAMI
3.BACCHINI BEATRICE
4.BONACINA MARTINA
ACQUA13SQU0.00
Note: quarto frazionista
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie