Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 6 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO 0.00
FINA 610
2░ 3 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 581
3░ 1 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 561
4░ 2 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 555
5░ 7 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 550
6░ 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 524
6░ 8 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
8░ 4 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 518
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 DI FAZIO GIULIA 2005 ACQUA13 6.00
FINA 640
2░ 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 621
3░ 7 BONACINA VALERIA 2008 ACQUA13 1.00
FINA 618
4░ 2 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 598
5░ 8 CIPOLLONE ELISA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 550
6░ 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 534
7░ 5 BONACINA MARTINA 2003 ACQUA13 0.00
FINA 531
8░ 6 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 495
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 CAGLIO MICHELA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 782
2░ 5 ONGARO SARA 1999 IN SPORT 7.00
FINA 766
3░ 2 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 5.00
FINA 638
4░ 3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 634
5░ 6 FERRARI LICIA 2004 ACQUA13 3.00
FINA 624
6░ 8 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 614
7░ 7 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 602
8░ 1 PETROLLI SARA 2003 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 588
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 CAGLIO MICHELA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 782
2░ 1 5 ONGARO SARA 1999 IN SPORT 7.00
FINA 766
3░ 2 4 DI FAZIO GIULIA 2005 ACQUA13 6.00
FINA 640
4░ 1 2 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 5.00
FINA 638
5░ 1 3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 634
6░ 1 6 FERRARI LICIA 2004 ACQUA13 3.00
FINA 624
7░ 2 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 621
8░ 2 7 BONACINA VALERIA 2008 ACQUA13 1.00
FINA 618
9░ 1 8 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 614
10░ 3 6 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO 0.00
FINA 610
11░ 1 7 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 602
12░ 2 2 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 598
13░ 1 1 PETROLLI SARA 2003 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 588
14░ 3 3 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 581
15░ 3 1 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 561
16░ 3 2 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 555
17░ 3 7 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 550
18░ 2 8 CIPOLLONE ELISA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 550
19░ 2 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 534
20░ 2 5 BONACINA MARTINA 2003 ACQUA13 0.00
FINA 531
21░ 3 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 524
21░ 3 8 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
23░ 3 4 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 518
24░ 2 6 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 495

Risultati per Categoria

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Ragazzi - F
1░ 2 7 BONACINA VALERIA 2008 ACQUA13 1.00
FINA 618
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Juniores - F
1░ 1 8 BORTOLOTTI LUCIA 2007 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 614
2░ 3 6 SORDO GIULIA 2007 TEAM NUOTO TRENTO 0.00
FINA 610
3░ 2 2 BACHER DENA 2007 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 598
4░ 3 3 DORE YLENIA 2007 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 581
5░ 3 1 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 561
6░ 3 7 DORFMANN VALENTINA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 550
7░ 2 8 CIPOLLONE ELISA 2007 GENOVA NUOTO MY SPORT 0.00
FINA 550
8░ 3 5 MAHUTOVA TIMEA 2006 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 524
8░ 3 8 GRASSELLI ARIANNA 2006 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 524
10░ 2 6 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 495
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Cadetti - F
1░ 2 4 DI FAZIO GIULIA 2005 ACQUA13 6.00
FINA 640
2░ 1 2 STEFANI FRANCESCA 2005 TEAM NUOTO TRENTO 5.00
FINA 638
3░ 1 3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 4.00
FINA 634
4░ 1 6 FERRARI LICIA 2004 ACQUA13 3.00
FINA 624
5░ 2 3 SORRENTINO GIULIA 2004 RARI NANTES TRENTO 2.00
FINA 621
6░ 1 7 BARTOLOMEI GIORGIA 2004 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 602
7░ 3 2 EISENDLE LISA 2004 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 555
8░ 2 1 GIACOMETTI ERIKA 2005 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 534
9░ 3 4 SIMONELLI MARTINA 2004 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 518
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
Senior - F
1░ 1 4 CAGLIO MICHELA 2003 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 782
2░ 1 5 ONGARO SARA 1999 IN SPORT 7.00
FINA 766
3░ 1 1 PETROLLI SARA 2003 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 588
4░ 2 5 BONACINA MARTINA 2003 ACQUA13 0.00
FINA 531
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per categoria
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie