Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 4 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 362
2░ 7 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 299
3░ 5 PORTA GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 295
4░ 3 DORIGONI AURORA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 265
5░ 2 CONTI CARLOTTA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 260
6░ 6 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 210
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 339
2░ 2 BARESANI AURORA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 338
3░ 7 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 326
4░ 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 319
5░ 3 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 283
6░ 4 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 280
7░ 1 MOSER ANGELICA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 276
8░ 8 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 257
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 415
2░ 4 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 391
3░ 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 376
4░ 7 CHINI MATILDE 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 370
5░ 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 369
6░ 8 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 345
7░ 1 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 330
8░ 6 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 314
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5.00
FINA 476
2░ 2 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 371
3░ 1 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 363
4░ 8 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 341
5░ 5 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 334
6░ 7 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 330
7░ 3 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 324
8░ 6 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 263
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 9.00
FINA 559
2░ 3 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 510
3░ 2 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA 6.00
FINA 496
4░ 8 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 4.00
FINA 465
5░ 6 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 464
6░ 7 ASSOLARI GIADA 2008 ACQUA13 2.00
FINA 452
7░ 1 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 1.00
FINA 451
8░ 5 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 9.00
FINA 559
2░ 1 3 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 510
3░ 1 2 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA 6.00
FINA 496
4░ 2 4 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 5.00
FINA 476
5░ 1 8 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 4.00
FINA 465
6░ 1 6 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 464
7░ 1 7 ASSOLARI GIADA 2008 ACQUA13 2.00
FINA 452
8░ 1 1 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 1.00
FINA 451
9░ 1 5 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 429
10░ 3 5 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 415
11░ 3 4 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 391
12░ 3 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 376
13░ 2 2 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 371
14░ 3 7 CHINI MATILDE 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 370
15░ 3 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 369
16░ 2 1 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 363
17░ 5 4 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 362
18░ 3 8 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 345
19░ 2 8 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 341
20░ 4 5 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 339
21░ 4 2 BARESANI AURORA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 338
22░ 2 5 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 334
23░ 3 1 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 330
24░ 2 7 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 330
25░ 4 7 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 326
26░ 2 3 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 324
27░ 4 6 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 319
28░ 3 6 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 314
29░ 5 7 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 299
30░ 5 5 PORTA GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 295
31░ 4 3 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 283
32░ 4 4 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 280
33░ 4 1 MOSER ANGELICA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 276
34░ 5 3 DORIGONI AURORA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 265
35░ 2 6 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 263
36░ 5 2 CONTI CARLOTTA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 260
37░ 4 8 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 257
38░ 5 6 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 210
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie