Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 415
2░ 4 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 257
3░ 5 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 203
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 3 CAVALER MICOL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 427
2░ 5 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 320
3░ 6 DALMIGLIO LIVIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 237
4░ 7 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 231
- 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 4 MASCIOCCHI MARTINA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 4 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 374
2░ 3 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 339
3░ 2 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 300
4░ 8 GRAZIOLI ASIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 271
5░ 6 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 252
6░ 7 SALVADOR CRYSTAL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 230
- 1 OKNINSKA ANGELA 2008 TEAM VERONA 0.00
- 5 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 6 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 396
1░ 7 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 396
3░ 3 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 325
4░ 1 BOMMARITO LETIZIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 307
5░ 2 ROTA GIORGIA LUCIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 299
6░ 4 DEPAOLI CARLOTTA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 298
7░ 8 DE MONTE NUTO ARIANNA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 281
8░ 5 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 268
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 7 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 395
2░ 6 CONTI CARLOTTA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 369
3░ 4 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 360
4░ 1 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 360
5░ 3 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 346
6░ 2 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 339
7░ 5 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 324
8░ 8 PORTA GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 300
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 453
2░ 5 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 392
3░ 7 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 382
4░ 6 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 370
5░ 4 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 368
6░ 3 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 352
7░ 8 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 255
- 2 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 6 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 394
2░ 2 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 367
3░ 7 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 359
4░ 3 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 359
5░ 5 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 358
6░ 4 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 333
7░ 8 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 300
8░ 1 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 287
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 2 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 4.00
FINA 480
2░ 6 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 459
3░ 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 444
4░ 5 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 397
5░ 1 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 393
6░ 7 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 383
6░ 8 ION BEATRICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 383
8░ 4 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 374
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 479
2░ 3 ASSOLARI GIADA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 468
3░ 1 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 434
4░ 8 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 426
5░ 6 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 420
6░ 7 GIUSTI DORIS 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 407
7░ 5 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 393
8░ 2 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 385
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 5 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 9.00
FINA 514
2░ 6 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 505
3░ 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 TEAM VERONA 6.00
FINA 504
4░ 4 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 492
5░ 3 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 474
6░ 7 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO 1.00
FINA 470
7░ 8 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 449
8░ 1 ZAMBELLI MATILDE 2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 446
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 5 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO 9.00
FINA 514
2░ 1 6 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 505
3░ 1 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 TEAM VERONA 6.00
FINA 504
4░ 1 4 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 5.00
FINA 492
5░ 3 2 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 4.00
FINA 480
6░ 2 4 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 3.00
FINA 479
7░ 1 3 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 2.00
FINA 474
8░ 1 7 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO 1.00
FINA 470
9░ 2 3 ASSOLARI GIADA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 468
10░ 3 6 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 459
11░ 5 1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 453
12░ 1 8 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 449
13░ 1 1 ZAMBELLI MATILDE 2008 SPORTING CLUB VERONA 0.00
FINA 446
14░ 3 3 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 444
15░ 2 1 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 434
16░ 9 3 CAVALER MICOL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 427
17░ 2 8 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 426
18░ 2 6 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 420
19░ 10 3 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 415
20░ 2 7 GIUSTI DORIS 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 407
21░ 3 5 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 397
22░ 7 7 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 396
22░ 7 6 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 396
24░ 6 7 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 395
25░ 4 6 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 394
26░ 3 1 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 393
26░ 2 5 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 393
28░ 5 5 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 392
29░ 2 2 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 385
30░ 3 8 ION BEATRICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 383
30░ 3 7 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 383
32░ 5 7 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 382
33░ 8 4 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 374
33░ 3 4 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 374
35░ 5 6 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 370
36░ 6 6 CONTI CARLOTTA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 369
37░ 5 4 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 368
38░ 4 2 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 367
39░ 6 4 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 360
40░ 6 1 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 360
41░ 4 7 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 359
42░ 4 3 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 359
43░ 4 5 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 358
44░ 5 3 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 352
45░ 6 3 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 346
46░ 6 2 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 339
46░ 8 3 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 339
48░ 4 4 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 333
49░ 7 3 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 325
50░ 6 5 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 324
51░ 9 5 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 320
52░ 7 1 BOMMARITO LETIZIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 307
53░ 8 2 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 300
54░ 6 8 PORTA GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 300
55░ 4 8 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 300
56░ 7 2 ROTA GIORGIA LUCIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 299
57░ 7 4 DEPAOLI CARLOTTA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 298
58░ 4 1 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 287
59░ 7 8 DE MONTE NUTO ARIANNA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 281
60░ 8 8 GRAZIOLI ASIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 271
61░ 7 5 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 268
62░ 10 4 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 257
63░ 5 8 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 255
64░ 8 6 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 252
65░ 9 6 DALMIGLIO LIVIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 237
66░ 9 7 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 231
67░ 8 7 SALVADOR CRYSTAL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 230
68░ 10 5 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 203
- 9 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 8 5 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
- 9 4 MASCIOCCHI MARTINA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
- 8 1 OKNINSKA ANGELA 2008 TEAM VERONA 0.00
- 5 2 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie