Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 4 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA 2.00
FINA 426
2░ 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 265
3░ 1 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 261
4░ 6 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 244
5░ 2 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 203
6░ 7 PAOLI ELENA 2008 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 193
- 3 ROTA GIORGIA LUCIA 2009 ACQUA13 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 5 SCHIFF ZOE AMINA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 322
2░ 6 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 310
3░ 3 PATTACINI VALERIA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 306
4░ 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 301
5░ 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 290
6░ 7 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 280
7░ 8 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 236
- 1 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 387
2░ 6 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 386
3░ 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 385
4░ 5 CAVALER MICOL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 371
5░ 7 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
6░ 2 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 327
7░ 1 BOMMARITO LETIZIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 319
8░ 8 TARANTINO AZZURRA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 259
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 4 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 473
2░ 5 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO 4.00
FINA 467
3░ 6 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 414
4░ 1 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 393
5░ 2 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 388
6░ 8 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 372
7░ 7 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 238
- 3 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 9.00
FINA 511
2░ 1 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 490
3░ 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 6.00
FINA 481
4░ 2 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3.00
FINA 456
5░ 7 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 412
6░ 5 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
7░ 3 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 403
8░ 6 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 236
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 9.00
FINA 511
2░ 1 1 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 490
3░ 1 8 CASILLO MARTINA 2009 AMICI NUOTO RIVA 6.00
FINA 481
4░ 2 4 COSTANTINI ALICE 2008 G.P. NUOTO MIRA 5.00
FINA 473
5░ 2 5 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO 4.00
FINA 467
6░ 1 2 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 3.00
FINA 456
7░ 5 4 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA 2.00
FINA 426
8░ 2 6 LORENZONI ANNA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 414
9░ 1 7 TEGON NOEMI 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 412
10░ 1 5 SANTON ELENA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 406
11░ 1 3 TURATTO DESIRE' 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 403
12░ 2 1 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 393
13░ 2 2 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 388
14░ 3 3 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 387
15░ 3 6 ZANELLA ALICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 386
16░ 3 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 385
17░ 2 8 FORMENTI MADDALENA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 372
18░ 3 5 CAVALER MICOL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 371
19░ 3 7 CIPRIOTTO MARTINA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 356
20░ 3 2 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 327
21░ 4 5 SCHIFF ZOE AMINA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 322
22░ 3 1 BOMMARITO LETIZIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 319
23░ 4 6 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 310
24░ 4 3 PATTACINI VALERIA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 306
25░ 4 2 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 301
26░ 4 4 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 290
27░ 4 7 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 280
28░ 5 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 265
29░ 5 1 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 261
30░ 3 8 TARANTINO AZZURRA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 259
31░ 5 6 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 244
32░ 2 7 SIVIERO BEATRICE 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 238
33░ 1 6 RUZZON ELENA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 236
33░ 4 8 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 236
35░ 5 2 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 203
36░ 5 7 PAOLI ELENA 2008 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 193
- 4 1 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
- 2 3 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
- 5 3 ROTA GIORGIA LUCIA 2009 ACQUA13 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie