Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 12
1░ 1 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
2░ 5 PATTACINI VALERIA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 303
3░ 4 DE MONTE NUTO ARIANNA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 261
4░ 6 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 248
5░ 3 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 204
6░ 7 PAOLI ELENA 2008 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 201
7░ 2 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 175
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 11
1░ 3 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 357
2░ 5 TARANTINO AZZURRA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 310
3░ 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 291
4░ 2 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 263
5░ 6 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 258
6░ 1 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 258
7░ 8 SALVADOR CRYSTAL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 230
- 7 OKNINSKA ANGELA 2008 TEAM VERONA 0.00
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 10
1░ 2 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 318
2░ 6 MOSER ANGELICA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 290
3░ 3 MENEGUZZO CATERINA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 289
4░ 7 MASCIOCCHI MARTINA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 283
5░ 1 DALMIGLIO LIVIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 264
6░ 5 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 261
7░ 8 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 250
8░ 4 GRAZIOLI ASIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 238
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 9
1░ 6 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 397
2░ 2 SCHIFF ZOE AMINA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 355
3░ 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
4░ 7 DORIGONI AURORA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 314
5░ 4 DEPAOLI CARLOTTA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 305
6░ 8 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 294
7░ 1 PORTA GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 281
8░ 3 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 273
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 8
1░ 3 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 407
2░ 6 MONAUNI CAMILLA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 367
3░ 2 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
4░ 7 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 353
5░ 5 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 345
6░ 1 ROTA GIORGIA LUCIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 311
7░ 8 BOMMARITO LETIZIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 304
8░ 4 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 270
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 7
1░ 1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 483
2░ 5 CHINI MATILDE 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 420
3░ 4 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 416
4░ 7 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 400
5░ 6 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 379
6░ 2 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 366
7░ 3 CONTI CARLOTTA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 365
8░ 8 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 341
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 6
1░ 7 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 397
2░ 2 ION BEATRICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 391
3░ 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 376
4░ 4 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 374
5░ 6 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 372
6░ 3 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 352
7░ 8 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 350
8░ 1 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 311
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 5
1░ 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 453
2░ 1 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 411
3░ 2 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 410
4░ 6 CAVALER MICOL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 388
5░ 5 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 386
6░ 4 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 383
7░ 7 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 370
8░ 8 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 366
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 4
1░ 1 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 480
2░ 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 428
3░ 2 DAL BEN ASIA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 421
4░ 8 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 419
5░ 3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 402
6░ 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 400
7░ 7 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 390
8░ 6 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 366
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 3
1░ 3 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA 2.00
FINA 503
2░ 1 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 446
3░ 5 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 418
4░ 6 GIUSTI DORIS 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 407
5░ 2 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 402
6░ 4 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 401
7░ 7 STAFA AISHA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 399
8░ 8 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 391
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 5 ASSOLARI GIADA 2008 ACQUA13 5.00
FINA 514
2░ 2 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 4.00
FINA 510
3░ 4 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 504
4░ 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 488
5░ 1 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 474
6░ 6 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 466
7░ 8 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 399
8░ 7 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 393
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 562
2░ 3 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 528
3░ 5 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 518
4░ 8 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA 1.00
FINA 498
5░ 7 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 496
6░ 1 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 492
7░ 2 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 488
8░ 6 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 462
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 BOLOMETTI MARTA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 9.00
FINA 562
2░ 1 3 BELLEGGIA AMBRA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 7.00
FINA 528
3░ 1 5 BALDON CAMILLA 2008 PADOVANUOTO 6.00
FINA 518
4░ 2 5 ASSOLARI GIADA 2008 ACQUA13 5.00
FINA 514
5░ 2 2 MOSCA GIULIA 2008 PADOVANUOTO 4.00
FINA 510
6░ 2 4 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 504
7░ 3 3 ZADRA ELISA 2008 TEAM VERONA 2.00
FINA 503
8░ 1 8 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA 1.00
FINA 498
9░ 1 7 CAGLIARI CHIARA 2008 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 496
10░ 1 1 BASSO ASIA 2008 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 492
11░ 2 3 AMICONE AURORA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 488
11░ 1 2 POLOSA VERONICA IDA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 488
13░ 7 1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 483
14░ 4 1 DUKU MELISA 2008 PADOVANUOTO 0.00
FINA 480
15░ 2 1 VENTURUZZO MARTINA 2008 ACQUA13 0.00
FINA 474
16░ 2 6 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 466
17░ 1 6 DANIELI ASIA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 462
18░ 5 3 BAROZZI VALENTINA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 453
19░ 3 1 ZILIO VERONICA 2008 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 446
20░ 4 5 DONATO VIRGINIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 428
21░ 4 2 DAL BEN ASIA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 421
22░ 7 5 CHINI MATILDE 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 420
23░ 4 8 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 419
24░ 3 5 BIELLO AMEDEA VITTORIA 2009 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 418
25░ 7 4 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 416
26░ 5 1 BISINELLI CAMILLA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 411
27░ 5 2 REIJMER MARIA KATHARINA 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 410
28░ 8 3 TESTA AMBRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 407
29░ 3 6 GIUSTI DORIS 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 407
30░ 3 2 TONELLI GRETA 2008 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 402
31░ 4 3 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 402
32░ 3 4 PAESAN LINDA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 401
33░ 7 7 GASPARINI GAIA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 400
34░ 4 4 CERPELLONI LUDOVICA 2008 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 400
35░ 3 7 STAFA AISHA 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 399
36░ 2 8 KURINCIC GIORGIA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 399
37░ 6 7 BUERGSTALLER TERESA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 397
38░ 9 6 MICHELETTO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 397
39░ 2 7 CONT JESSICA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 393
40░ 6 2 ION BEATRICE 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 391
41░ 3 8 COSER ROBERTA 2008 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 391
42░ 4 7 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO 0.00
FINA 390
43░ 5 6 CAVALER MICOL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 388
44░ 5 5 BALDESSARI GIORGIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 386
45░ 5 4 BURATTI LAURA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 383
46░ 7 6 VEZZALI ANTONIA PENELOPE 2009 RARI NANTES ALA 0.00
FINA 379
47░ 6 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 376
48░ 6 4 NIEDERMAIR AMELIE 2008 SSV BRUNECK 0.00
FINA 374
49░ 6 6 PEDERSOLI LAURA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 372
50░ 5 7 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 370
51░ 8 6 MONAUNI CAMILLA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 367
52░ 4 6 MOSANER ASIA 2008 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 366
53░ 5 8 CERASO NICOLE 2008 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 366
53░ 7 2 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 366
55░ 7 3 CONTI CARLOTTA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 365
56░ 8 2 FASITTA MARIA TERESA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 359
57░ 11 3 SALGARO VACCARO CAMILLA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 357
58░ 9 2 SCHIFF ZOE AMINA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 355
59░ 8 7 PAGGI GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 353
60░ 6 3 MAFFIA ANNA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 352
61░ 6 8 RUNGGALDIER ORIGO MAYA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 350
62░ 8 5 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 345
63░ 9 5 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 344
64░ 7 8 BACCARIN LUDOVICA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 341
65░ 12 1 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 326
66░ 10 2 BIANCHI LAURA 2009 2001 TEAM 0.00
FINA 318
67░ 9 7 DORIGONI AURORA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 314
68░ 8 1 ROTA GIORGIA LUCIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 311
69░ 6 1 THUM CAROLINA 2009 SSV BRUNECK 0.00
FINA 311
70░ 11 5 TARANTINO AZZURRA 2009 AQUATIC CENTER MONTICHIARI 0.00
FINA 310
71░ 9 4 DEPAOLI CARLOTTA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 305
72░ 8 8 BOMMARITO LETIZIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 304
73░ 12 5 PATTACINI VALERIA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 303
74░ 9 8 BET GIOIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 294
75░ 11 4 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 291
76░ 10 6 MOSER ANGELICA 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 290
77░ 10 3 MENEGUZZO CATERINA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 289
78░ 10 7 MASCIOCCHI MARTINA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 283
79░ 9 1 PORTA GRETA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 281
80░ 9 3 INNEREBNER ALISSA 2008 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 273
81░ 8 4 BOTTIN GIULIA 2009 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 270
82░ 10 1 DALMIGLIO LIVIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 264
83░ 11 2 ARPAIA ANNA 2008 TEAM VERONA 0.00
FINA 263
84░ 10 5 POJER SILVIA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 261
84░ 12 4 DE MONTE NUTO ARIANNA 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 261
86░ 11 6 PIREDDA SARA 2009 SSV LEIFERS SCHWIMMEN 0.00
FINA 258
87░ 11 1 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 0.00
FINA 258
88░ 10 8 MORELATO CAMILLA 2009 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 250
89░ 12 6 TORBOLI GIULIA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 248
90░ 10 4 GRAZIOLI ASIA 2009 ACQUA13 0.00
FINA 238
91░ 11 8 SALVADOR CRYSTAL 2009 TEAM VERONA 0.00
FINA 230
92░ 12 3 WEISSTEINER MARTHA 2009 BRESSANONE NUOTO 0.00
FINA 204
93░ 12 7 PAOLI ELENA 2008 RARI NANTES VALSUGANA 0.00
FINA 201
94░ 12 2 POTRICH ANGELICA 2009 AMICI NUOTO RIVA 0.00
FINA 175
- 11 7 OKNINSKA ANGELA 2008 TEAM VERONA 0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie