Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  39░ Trofeo E.Meroni - 38a Coppa Sprinters Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 2
1░ 7 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 5.00
FINA 256
2░ 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 3.00
FINA 235
3░ 5 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM ARBIZZANO 2.00
FINA 233
4░ 2 BARZAGHI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 176
5░ 6 ALOISI FILIPPO 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 173
6░ 3 GESUMUNNO GABRIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 162
7░ 1 FOTIA DANIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 146
8░ 8 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 145
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti  
Serie n░ 1
1░ 4 GUARISE PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 288
2░ 3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 277
3░ 5 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 270
4░ 7 ALOISI GABRIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 241
5░ 6 GORZA GREGORIO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 216
6░ 8 TONAZZOLLI MARCO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 210
7░ 2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 194
8░ 1 GUSMINI LORENZO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 175
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti 
1░ 1 4 GUARISE PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 9.00
FINA 288
2░ 1 3 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 7.00
FINA 277
3░ 1 5 FRANZATO DAVIDE 2009 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 270
4░ 2 7 BAGGIO PIETRO CAMILLO MARIO 2009 AQUAPOLIS BASSANO DEL GRAPPA 5.00
FINA 256
5░ 1 7 ALOISI GABRIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 4.00
FINA 241
6░ 2 4 BIGARDI PIETRO 2009 GAM ARBIZZANO 3.00
FINA 235
7░ 2 5 MONTRESOR MATTEO 2009 GAM ARBIZZANO 2.00
FINA 233
8░ 1 6 GORZA GREGORIO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 1.00
FINA 216
9░ 1 8 TONAZZOLLI MARCO 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 210
10░ 1 2 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 194
11░ 2 2 BARZAGHI MATTIA 2010 TEAM NUOTO CALUSCO 0.00
FINA 176
12░ 1 1 GUSMINI LORENZO 2009 ACQUA13 0.00
FINA 175
13░ 2 6 ALOISI FILIPPO 2010 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 173
14░ 2 3 GESUMUNNO GABRIEL 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 162
15░ 2 1 FOTIA DANIELE 2009 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 146
16░ 2 8 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 145
file PDFRisultati gara riepilogativi
file PDFRisultati suddivisi per anno di nascita
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie